Замок Аристократии

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок Аристократии - Страница 2 Empty Замок Аристократии

Сообщение автор Провидение Вт 24 Май 2016 - 3:15

Первое сообщение в теме :

Замок Аристократии - Страница 2 34hur8x

Может и не самое большое здание в Октасе, но зато одно из самых красивых и светлых. К тому же разбить в таком городе вокруг строения самый настоящий сад – это сильно. Местная аристократия сама отстраивала свой общий замок, используя светлые материалы. Правда, даже склонность к острым куполам крыш не выбила здание из общего антуража города – оно прекрасно и подчеркивает свое отношение к благородной крови, однако при этом и успешно является частью мозаики Октаса. И даже самый настоящий сад с лавками и фонтаном, пусть более нигде такого и нет, тому не помеха.
Местная аристократия в основном занята делами великими и прибыльными. Владельцы кораблей и больших заведений для отдыха, кто-то подучился в гильдии чиновников и подался в политику, кто-то и немножко нечестными делами занят, прикрываясь литературой… так или иначе, а внутри замка эти факты сразу бросаются в глаза. Роскошь, дорогие материалы и ткани, сделанные на заказ зеркала и предметы мебели, ковры, хрусталь, позолоченные подлокотники. Неудивительно, что и охраняют это место серьёзно, причем как воины по закону, так и наёмники по договору.  
Чего нет, так это большого количества мест под спален. Местные дела подразумевают наличие у аристократов собственных домов, возможно даже замков за пределами города, а потому здесь в основном присутствуют кабинеты, залы для банкетов и больших совещаний. Спальни же по большей части сделаны для благородных гостей, пребывающих сюда из других городов.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Замок Аристократии - Страница 2 Empty Re: Замок Аристократии

Сообщение автор Каритас Амираланфелл Вс 12 Мар 2017 - 23:26

Скромность обычно красит дворянских девочек, но это уж бывает очень редко, и Каритас уж явно не подпала под данную критерию. Ее нисколько не смущало, что к ней обращаются, как подобает это делать по отношению к дворянскому роду, даже ее, кхем, спутники. Однако демонстративно задирать нос – тоже не по ней. Сейчас она показывала полную невозмутимость и даже дружелюбие. Казалось, словно того, что произошло на входе в замок, и не было вообще. Это всем показалось. Амира здесь вообще не при делах. Угощениями девушка особо не увлекалась, хотя оборотни очень даже любят покушать, но сейчас ситуация не позволяла расслабиться.
От эльфийки волчица вновь вернулась всем вниманием к пареньку. На его преисполненный гордостью тон, коим он словно подчеркнул величие порта, девушка не смогла не отреагировать улыбкой. Столько искренности. Вот он -  патриотизм! Ей показалось, или прислуга даже еще более выровнялся при этом.
Однако информация дала мало нового. Правда по словам прислуги и не скажешь, что фамилия Шеналье связана с чем-то криминальным. Тут уже девушка решила отставить наконец аккуратность и принялась уже спрашивать напрямую.
- Шеналье – это ведь не дворянский род, на сколько я понимаю? За ними была закреплена дурная слава? Враги? – волчица даже была уверенна, что паренек знает или слышал в любом случае нечто подобное.[av=http://s14.radikal.ru/i187/1701/12/8219399331f2.jpg]
Каритас Амираланфелл
Каритас Амираланфелл


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Аристократии - Страница 2 Empty Re: Замок Аристократии

Сообщение автор Тереза Итэлия Трант Пн 13 Мар 2017 - 22:53

Надо признать, чай оказался очень вкусным, а выпечка вообще в не конкуренции. Вот потому Тереза спокойно, а главное аккуратно попевала чай и угощалась сладким. Ну, а как подругому? тему разговора она не знала, а потому предпочитала послушать, чем лесть с глупыми вопросами. Она, если подумать вообще ничего не знала и потому как только так сразу, надо это исправлять. Перед тем как отправить к лекаря, ей сообщили совсем скромную информацию, была надежда, что на месте расскажут больше, но не сложылось. И причин было всего две, первая, её образ эльфийки, вторая – <<милая>> девочка дворянка, что сидит напротив.
Эта сама дворянка, надо сказать достаточно проворно пыталась разговорить прислугу. И надо признать добилась видимых успехов, но как подсказывает ей шестое чувство этого для успеха их дела мало. Да мужчина не выглядил глупым и если, что-то серьёзное знал, то скорей всего так просто это не расскажет первой встречной.
Сейчас саму куклу волновала тема разговора, а именно семейство караблевладельца. И вообще причем тут они, когда они раследуют странные болезни?! Может на корабле кто-то привез и теперь они питаються понять степинь вени некоторых. Да это не слишком логично, но как есть. Если подумать может еще что придумаеться, но это все домысли, а нужна суть. Потому лекаря ждет попрос с пристрастием, если конечно получиться. Ну, а пока оставалось ждать и внимательно слушать собеседников. Может зря она не попыталась послушать, что происходит в кабинете дракона?
Тереза Итэлия Трант
Тереза Итэлия Трант


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Аристократии - Страница 2 Empty Re: Замок Аристократии

Сообщение автор Аристарх Розен Делагарди Вт 14 Мар 2017 - 2:34

- Отправке медиков на тот свет? - Приподнял бровь волшебник. Вот это повороты. Переглядывания между аристократом и слугой не остались не замеченными, тем более при наличии кольца фейри усиливающего внимательность.
- Охраны нет. Со мной две спутницы, о которых, я к сожалению, ничего не знаю, кроме принадлежности гильдий. - Рассудив выражение лица и тон голоса аристократа как полный абзац, Аристарх вспомнил о предложении заведующего больницы взять охрану с собой. Уже второй раз об этом заходит речь. И один раз Аристарх уже потерял неч-то ценное. Спутницу и молодого медика. Позор ему с головы до ног. Может стоит вернуться в больницу и прихватить охрану? Заодно и данные донести. За окном темнеет, а его обещали пустить в карантинную зону вечером. Правда теперь Аристарху кажется это бесполезным. Будь он откровенен так бы и сказал, что не знает даже под каким предлогом туда соваться даже без охраны. Спрашивать еще раз пил или ел ли дракон что-то из рук этой дамы уже верх неприличия, а особенно заводить речь про половой контакт.
- У вас был какого либо рода контакт с ней? Да и почему вы так уверены что на смерть меня отправляете? - Просто, как буд-то поинтересоваться встречались ли они близко, спросил Аристарх. Задеть аристократию за живое опасно, а рыться в их грязном белье не его дело уж точно.
Аристарх Розен Делагарди
Аристарх Розен Делагарди


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Аристократии - Страница 2 Empty Re: Замок Аристократии

Сообщение автор Алькария Чт 23 Мар 2017 - 8:01

Для Терезы и Каритас:
Безликая, шифрующаяся под эльфа, пусть и избегала диалогов с кем бы то ни было, а внимание всё равно получала. Прислуга тщательно следила за тем, чтобы у неё не закончился чай и всегда оставался доступ к выпечке. Да и служанка, что её сюда привела, тоже возилась где-то поблизости… Но под лежачий камень вода не течет – вряд ли что-то в её быту изменится, пока она сама не попытается воспользоваться обстановкой и изменить что-то в свою пользу, пусть бы и кого-нибудь разговорив.
Каритас же тем временем, похоже, умудрилась удивить своего собеседника. По крайней мере, юноша, похоже, не очень понял, а что же такого сказала, чтобы упоминаемую им семью записали в плохие и даже стране вредные да вражеские.
- Отнюдь, миледи, - склонил голову он, - слышал о главе этой семьи исключительно хорошее. Какие мои слова навели вас на столь странные мысли?


Для Аристарха:
- Ну, так вы, мистер доктор, запаситесь охраной, - посоветовал аристократ, подчеркивая слова и подбадривающим жестом, - запаситесь. Я вам как раз много чаевых даю – думаю, между килограммами чая и наёмника вы разумно выберите второе.
Хоть что-то  в этом мире складывается у Аристарха хорошо… этот пациент уже окончательно перестал напоминать умирающего, пусть переживать о своем завещании и не переставал.
- Ну, как было.... почти, - кивнул на счет контактов дракон, - довольно невинно, правда, и из-за её дяди. Она вечно под руку лезла – иногда успешно, но меня вон, - кивок на телохранителя, - за шкирку было кому хватать. И славно, а то историй вокруг неё – сплошная запрещенная химия и трупы ухажеров. Не удивлюсь, если с нашей последней встречи эту дрянь, - рефлекторно почесал кожу дракон, хотя после стараний Аристарха она уже на самом деле и не раздражала в полную силу, - схлопотал. [av=http://oi63.tinypic.com/2djwkrc.png]
Алькария
Алькария


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Аристократии - Страница 2 Empty Re: Замок Аристократии

Сообщение автор Аристарх Розен Делагарди Чт 23 Мар 2017 - 14:38

- Я понял Вас. Непременно. - Аристарх опустил шутку про килограммы чая, видимо аристократ оценил то, что Аристарх алкаринец и отсюда замечание про чай. Аликарин город высоких культур и аристократизма, столица и все такое. Но реагировать на это сейчас было бестактно, да и Розен был не так воспитан.Все же предупреждение от знающего лица было весьма веским поводом нанять охрану и наведаться к криминальному барону.
- У вас очень достойный телохранитель, милорд. - Подметил врач, замечая также улучшенное состояние здоровья дракона.. тот больше не выглядел больным, однако симптомы все же могут вернуться.
- Запрещенная химия? Она мешала вам в рабочей деятельности? - Значит такое было и раньше, но сейчас сильно участилось, обращая внимание на между городской конкурс и количество жертв. Участники конкурса, возможно ей было что-то нужно от тех, кого она отравила. Возможно даже не от нее идут эти убийства, а от ее отца, желающего оградить дочь от тех, кто недостоин ее наследия. И это вполне реально, если девушка красива и любвеобильна.
- Мисс Шеналье человек? Вполне возможно и она не виновата в этих смертях и заразе. Вы знаете где я могу ее найти? - Аристарх вполне способен осознать насколько дороги дети, свои родителям и на что последние готовы пойти чтобы оградить первых от неприятностей. Но что с этой информацией делать, врач пока не имел ни малейшего понятия. Хо сначала надо наведаться обратно в больницу и поговорить с заведующим. А еще таки стоит нанять наемника, двух.
- Вам уже лучше? При повторном ухудшении обратитесь в больницу. А я пока постараюсь сделать все что в моих силах, чтобы это прекратилось. - В принципе Аристарх мог уже откланяться и идти. День не хило вымотал своими подарками, Октас каждый раз радует все больше и больше.
Аристарх Розен Делагарди
Аристарх Розен Делагарди


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Аристократии - Страница 2 Empty Re: Замок Аристократии

Сообщение автор Каритас Амираланфелл Вс 26 Мар 2017 - 13:07

[av=http://s14.radikal.ru/i187/1701/12/8219399331f2.jpg]
Однако Каритас уже следовало еще раньше понять, что паренек, пусть и оказался довольно сговорчив, но не так уж и много знает, чтобы выдаваемые им сведения оказались полезными для дела. Девушка даже начала подумывать над тем, чтобы дать тому взятку, но как-то не решилась. Кто его знает – как отреагирует. А вот его настоятельная уверенность в том, что семья, о которой идет речь, едва ли может иметь причастность к нечистым делишкам, даже настораживает. Еще с пару часов назад со слов наемника было понятно, что Шеналье отнюдь не такие уж и чистые. И уж не знаем, какое там по счету чувство решило открыться у волчицы, но наемник ей внушал доверие. По крайней мере, в данном моменте. А тут вдруг они оказываются белыми и пушистыми в глазах… прислуги? Да иди ты.
- О главе – может быть, - с легкой улыбкой девушка кивнула головой, после чего вновь поднесла чашку к губам, - а о родственниках?
Сделав последний глоток, Амира вернула чашку с блюдцем на поднос, - вы тут не причем. Знаете, в городе разное говорят. Теперь же дворянка просто сидела на месте. Стойко держит ровную спину, плечи расслабленно опущены, руки лежат друг на дружке на коленях. От очередной порции горячего напитка она отказалась. Долго же там Аристарх копается, или это нетерпение так время растягивает?
- К слову, а вы откуда слышали об этой семье? – в очередной раз обратилась Каритас к пареньку. Языки у всех есть, вот только Аристократия умеет держать их за зубами, а потому будет даже логично, если в этих стенах плохого ничего не говорят. Хотя бы в присутствии лишних ушей.
- Прости, я не совсем помню, как тебя зовут, - выслушав одного собеседника, волчица теперь обратилась к эльфийке. Ненужная информация обычно в ее голове не задерживается, но, как видимо, с этой особой придется работать, но не придумывать же ей прозвища, - ты ведь заходила к милорду? Как его состояние? Аристарх что-то задерживается.
Каритас Амираланфелл
Каритас Амираланфелл


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Аристократии - Страница 2 Empty Re: Замок Аристократии

Сообщение автор Алькария Ср 29 Мар 2017 - 1:27

Для Аристарха:
Как аристократ и обещал, «чаевые» Аристарх получил довольно внушительные. Чтобы тому не пришлось возиться с монетами, телохранитель по приказу дворянина достал из красивой шкатулки с замочком бумажные документы, что после врач сможет самостоятельно обналичить.
- Сам не нарадуюсь, - кивнул дракон по поводу своего охранника, следом жестом одобрив уже сам факт вручения, - а запрещенная химия мешает всем. У моего знакомого пятеро работников на заводе подсели, один как назло особенно ценный – всё, считай, списать можно поголовно. Меня Бог миловал, - заключил дракон, - но насмотрелся с безопасного расстояния. Эта девица сама не балуется, но это её вечный антураж.
За оставшуюся часть разговора Аристарх смог выяснить, что нужная дама является-таки человеком, живет в Октасе в доме своего именитого кораблевладельца дяди… а к тому же, ему ещё раз напомнили, что суваться к ней без охраны – это всё же плохая идея. Так что иди, дескать, с ветром попутным в паруса, но под защитой.
Вскоре врача отпустили, поблагодарив, с благословением и удачи пожеланием. Оказавшийся за дверью слуга, поклонившись изящно, немедленно повел его вниз по лестнице.

Поздравляем, атрибут Состоятельность поднимается на одну единицу.

Для Каритас и Терезы:
Где-то внизу тем временем, кажется, немного перегнула палку в допросе оборотень. Что нормально для достойной волчицы и в лишний раз украсило бы её в глазах оборотней-мужчин, но при этом человеческого юношу всё же вынудило дать задний ход. Слуга, как и ранее красиво, улыбнулся, но банально «отмазался№ на ставшего давящим диалога ещё одним упоминанием, что он не понимает, о каких народных слухах речь или кому могло прийти в голову, что Шеналье плохие… Но, возможно, тем и лучше. Женщина всё равно уже переключилась на эльфа, а следом сверху и прибыл Аристарх.


Терезу вынужденно пропускаем вплоть до её возвращения из отсутствия.
В остальном очередь сохранена, GM - по необходимости.
[av=http://oi63.tinypic.com/2djwkrc.png]
Алькария
Алькария


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Аристократии - Страница 2 Empty Re: Замок Аристократии

Сообщение автор Аристарх Розен Делагарди Пт 31 Мар 2017 - 16:49

С чем именно связаны были столь внушительные чаевые, можно просто гадать. Факторов много и один из них занимателен тем, что аристократ понял куда собирается идти Аристарх. Причем чаевые были выданы, аж чеком. После чего оказалось что запрещенная химия уже долго гуляет по Октасу от рыжей девицы. Дядя. Точно, Аристарх уже и запутался во всем этом. Приняв чек, поблагодарив аристократа и поклонившись, врач пожелал скорейшего выздоровления и покинул кабинет, забрав свои вещи.
На выходе его встретил слуга, который повел его вниз. На ходу следуя за мужчиной, Делагарди одел на себя сумку и накидку. Спустившись вниз, Розен кивнул аристократке и эльфийке.
- Я закончил. - Оповестил брюнет девушек и пошел к выходу. Ему не удалось попить чаю, да и вообще уже давно нужно было поесть. С момента посещения больницы утром он не пил и не ел ничего, а работы только прибавилось. Что ж, за то спутники отдохнули... наверно от тяжелого рабочего дня... Ему еще предстоит заглянуть к воинам, но это уже после всего остального.
Попрощавшись с прислугой, мужчина вернулся к конюшне и своему колкану. Тот радостно поднялся на ноги замахал хвостом, пытаясь облизнуть и подлезть большой мордой под руку хозяина.
- Привет Грам. - Фейри потрепали по мохнатой шее. А Арис был рад что его друга не похитили с медведем. - Чтобы я без тебя делал. Проголодался уже? - Тем не менее надо было обсудить план дальнейших действий с Каритас и Мелиан. И врач ждал их там в конюшне.
- Что-то удалось разузнать? - Возможно слуги тоже кое-что знают, но Аристарх сомневался, что так же много как телохранитель. - Надо идти искать эту Альну Шеналье. Она, судя по всему распространяет какую-то химию. К воинам пойти мы не можем, у нас нету доказательств, что это она, да и с таким влиятельным Дядей, скорее всего все сорвется, они останутся не при делах. Нужна как минимум та химия, которой она травит горожан, я смогу сделать противоядие. Но под каким предлогом туда заявится мне, я не представляю. Тут уже положусь на вас, возможно, Каритас, ты найдешь какие-нибудь общие темы для разговора с ними? Все же, если он владеет несколькими суднами, это может касаться... торговли или еще чего. - Аристарх вздохнул и провел рукой по волосам, разминая шею.
- Не представляю. Ни у кого нет дрессированной птицы? Мантии невидимки? - Аристарх знал что есть заклинание превращения в кота, но он даже основу его не знает, это затянется на долго. - Для начала нам нужна охрана, и сдать отчет в больницу. - Нанимать охрану придется на всех троих и эльфа в частности. Если конечно та не умеет превращаться в кого-то мелкого и неприметного, было бы замечательно. Проблема в том что большая часть безликих молчат как рыбы, что они безликие и когда они могут стать полезными оказывается слишком поздно.
Аристарх Розен Делагарди
Аристарх Розен Делагарди


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Аристократии - Страница 2 Empty Re: Замок Аристократии

Сообщение автор Каритас Амираланфелл Сб 1 Апр 2017 - 13:27

Ну, наконец-то. Услышав шаги и последующие открытие дверей в гостиную, где сидели две девушки, Каритас тут же повертела головой и улыбнулась, завидев Аристарха. Мэлиан вышла первой, волчица же направилась было к выходу вместе с ней, однако вдруг остановилась и обернулась на стол. Посмотрела опять в сторону выхода, и снова на стол.
- Вы же не будете против? – улыбчиво обратилась девушка к прислуге, указывая на оставшуюся выпечку, явно намекая, что собирается стащить несколько свеженьких булочек с собой. Ей их даже завернули, на что ушло не так уж много времени, но, конечно же, заставило кое-кого чуток подождать. Может, даже понервничать. Как-никак вторую девицу бы из-под носа утащили за день. Из-за этого же у лекаря не упала бы его самооценка. Ведь нет?
- Это тебе, держи, - вручила дворянка сверток со свежей выпечкой в руки Делагарди, - не знаю, ест ли Грам булочки, но если что, у меня при себе есть немного корма. Лето поделится. Забыть про наших друзей? Да никогда. Собственно, девушка то сразу после вручения обеда и направилась к своему колкану, протягивая к тому свои загребущие лапки, зарывающиеся пальцами в густую шерсть.
- Я могу обратиться в волка, - пожав плечами, с безмятежностью выдала дворянка, после чего добавила, - но вряд ли ему удастся затеряться в толпе. Узнала я мало. За болезнь милорда ничего путного не сказали, только лишь то, что он заразился за пределами поместья. Но зато прислуга искренне верит в то, что клан Шеналье - весьма порядочные граждане, - на этой фразе дворянка просто не могла демонстративно не покачать головой, скривив недовольную гримасу, - Так же сказал, что Шеналье принято называть в основном лишь главу клана – местного крупного кораблевладельца, который очень редко покидает порт. А всех его родственников стоит искать уже через него.
Негромко доложила темноволосая. Если честно, Каритас было бы легче разыскать саму Алину, надо лишь ее личная вещь с оставшимся запахом, но и ту надо еще достать. А там бы уже и поговорили исто по-дружески.
- Если Алина выполняет поручение кого-то из семьи, то вполне вероятно, что сам яд находится не в их доме, а даже на одном из кораблей. Аристарх, ты бы мог прийти к господину Шеналье с благим намерением проверить его подчиненных. Они же невесть где бывают, вдруг могли привезти за собой болячку заморскую. Таким образом можно было бы прогуляться по самим кораблям. Дааа, будь у нас мантия-невидимка – можно было бы проверить журнал поставок, перевозок, груза… Но есть еще вариант, - небольшая пауза, отведенная на переваривание информации, - можно просто найти таверны в порту, принюхаться к народу…и это не в буквальном смысле. Найти человека, который знает все и вся и, мол, так и так, нужен специалист по ядам. Нооо можно и просто найти эту барышню. Мне это будет не трудно, но нужна вещь с ее запахом.
Каритас Амираланфелл
Каритас Амираланфелл


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Аристократии - Страница 2 Empty Re: Замок Аристократии

Сообщение автор Аристарх Розен Делагарди Сб 1 Апр 2017 - 16:17

- Где ты... - Аристарх хотел поругать Каритас за то что она задерживается, но потом увидел то, что ему протянули. - Оу,.. Спасибо. - Мужчина удивился, но принял выпечку, а каково же было его счастье когда та оказалась ещё тёплая. Делагарди улыбнулся, заглядывая в сверток. Мелочь, а приятно. Ещё бы горожан спасти да чаю горячего выпить, была бы благодать.
Грамм тоже унюхал еду, но осекся, не став тыкать носом свёрток в руках хозяина, а положил модру на пол и прикрыл нос лапой, понимая что еды там мало и хозяину самому не хватит. Однако Делагарди всегда делился с колканом, в крайнем случае Грамма кормили после в скором времени и сейчас пёс не скулил и терпеливо ждал своей очереди ужинать, мечтая о двойной порции за пропущенный обед.
- Проблема в том, что врачи не приходят на дом без приглашения, это подозрительно и может не касаться самого Шеналье. Вряд ли он сам плавает с моряками, плюс все проверяется либо сразу если есть подозрения, либо потом по вызову. Для этого как минимум надо знать что на днях прибыл корабль. И опять же это не факт что приведёт к Шеналье. - Аристарх все же достал один из пирожков и наскоро съел.
- Да, я буду благодарен если вы поделитесь. Я не думал что обход выльется в столь неоднозначное путешествие. Дракон сказал что на эту химию подсаживаются, возможно это какой-то новый наркотик. Все потерпевшие которых встречал я, мужчины от Алины. Можно попробовать на живца, вот только где её выловить...
Аристарх Розен Делагарди
Аристарх Розен Делагарди


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Аристократии - Страница 2 Empty Re: Замок Аристократии

Сообщение автор Тереза Итэлия Трант Вс 9 Апр 2017 - 20:52

Это глупое чаепитие никак не заканчивалось и порядком надоело Терезе. Нет, чай и угощения были бесподобными, но вот компания и тема разговора были непонятным и порядком раздражали. Больше всего наверное злил сам факт непонимания искательницы о чем идет речь и почему это так важно. Она не экстрасенс, чтобы знать те вещи, что знала аристократка и врач. А ей так никто ничего и не рассказал, и это было возмутительно. И что оставалось делать бывшей кукле правильно, поливать чай и слушать медленно закипая от злости. Но к счастью явился Аристарх и наконец-то спас её от скуки. Эльфийка не стала дожидаться приглашения, а тут же поспешила на выход, правда перед уходом не забыла поблагодарить за угощение и интересный разговор прислугу.
Брюнетка надо сказать оказалась гораздо добрее неё и принесла угощение лекарю. Сама безликая как-то о таком не думала, хотя принеси ему еду она то скорей всего аристократка снова бы, что-то сделала. Потому все нормально, о нем должна была позаботиться его спутница. А кто такая Мэлиан? Просто случайная личность. И от этих мыслей девушке стало смешно, знакомая и в тоже время чужая. Такая участь всех безликих, вечные актеры, но это все лишнее и к делу не относиться.
При беседе аристократки и врача искательница молчала. Хотя мысли крутились в её голове интересные, уж кто-то она может войти в любое помещение и сыграть любую роль. Вот только это дело стоит таких усилий с её стороны. Да и вообще ей не хотелось портить игру и рассказывать кто она на самом деле. – Всё это конечно замечательно, - крайне возмущено проговорила эльфийка смотря на Аристарха, - да вот только я ничего не поняла. И очень хочу получить объяснения которые мне задолжали, раз уж я влезла в это дело. Тем более надо хорошо продумать план действий.
Тереза Итэлия Трант
Тереза Итэлия Трант


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Аристократии - Страница 2 Empty Re: Замок Аристократии

Сообщение автор Аристарх Розен Делагарди Пн 10 Апр 2017 - 10:38

- Я уже всю информацию высказал, Мэлиан. Есть семейство, которое я подозревая в распространении запрещенной химии. Но доказательств для того чтобы сказать воинам, у нас нет. Только факт того что девушка, с портрета встречалась ос всеми больными незадолго до появления симптомов. Судя по данным ее дядя, важная шишка и весьма опасная, живет в порту. - Вроде эльф стояла тут, а вроде и как ничего не слышала что говорил врач.
- В лучшем из случаев нам нужна эта химия, тогда я постараюсь сделать лекарство. А еще не плохо было бы найти доказательства, которые указывают на Шеналье. - Доев еще один пирожок, Мужчина забрался на колкана. - Садись. Сейчас что-нибудь придумаем. - Подав руку эльфу и помогая забраться, волшебник подождал Каритас и пустил колкана бегом до больницы. Там нужно было отдать результаты и кровь дракона, который держался больше всех, отчитаться об обходе. Возможно кто-то из подручных Шеналье наемников в порту жаловался на что-то? Хотябы на боль в желудке, это бы помогло.
После больницы Аристарх повернул в закоулки дабы нанять охрану на месте. Нанял троих, каждому по телохранителю, платить никого из спутников не заставил. Нанимал на условиях телохранителей уремя определил размыто, но вроде наемники против небыли.
---Порт
Аристарх Розен Делагарди
Аристарх Розен Делагарди


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Аристократии - Страница 2 Empty Re: Замок Аристократии

Сообщение автор Каритас Амираланфелл Сб 15 Апр 2017 - 15:42

[av=http://s14.radikal.ru/i187/1701/12/8219399331f2.jpg]
--> Порт Янтарных Кораблей
Каритас Амираланфелл
Каритас Амираланфелл


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Аристократии - Страница 2 Empty Re: Замок Аристократии

Сообщение автор Тереза Итэлия Трант Вт 25 Апр 2017 - 21:02

- Прекрасно дело, мне очень нравиться, - усмехнулась проговорила эльфийка слушая лекаря. Ну, что тут скажешь это дело ей нравиться. Вот только не нравилось, что уж слишком важный человек в них замешан. , - философски заметила рыжик недовольно дергая ухом. Странная привычка, но достаточно забавная.
Без каких либо возражений искательница влезла на пса и с максимальным удобством постаралась там разместиться. Все мысли девушки были заняты размышлениями об этом деле. Как-никак не каждый день такое случается в её родном городе. Главное наверное понять зачем кому-то распространять болезнь, да и ещё с помощью своей дочери. Отцы конечно разные бывают, но что б так. В общем то думать было на чем, этим бывшая кукла и занималась.
------------- порт


Тереза Итэлия Трант
Тереза Итэлия Трант


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения