Подводные постройки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подводные постройки Empty Подводные постройки

Сообщение автор Провидение Вт 24 Май 2016 - 10:34

Подводные постройки S59r7m

Таинственные подводные сооружения, найденные совсем недавно. К тому же видело их чудом от силы корабля три, в результате чего на берегу в их существования до сих пор верят недостаточно, чтобы организовать экспедицию. Элементы постройки бывают видны в очень хорошую и солнечную погоду, и то если повезет.
Представляют собой как минимум башни, судя по всему и какое-то овальное здание. Либо всё в камнях и золоте, либо это некие неизвестные кораллы, дающие подобный эффект и диктующие ассоциации, находясь на солнце. Вокруг местечка много русалок, но нападают они умеренно и смерть приносят очень редко, разве что самым неопытным морякам, что не смогли выплыть, хотя их уже десять раз отпустили.
Странностей вокруг уголка, как уже стало понятно, хватает. Капитаны некоторых кораблей уже подумывают сами добрать в команду ныряльщиков и магов воды, докупить приспособлений и артефактов для подводного плавания, да и нырнуть. Если ещё, правда, выйдет найти это же место второй раз и полной группой.
Расположен уголок почти на самой границе с Алкарским морем, но по карте в случае если находка окажется полезной споров возникнуть не должно – всё-таки в большей степени это ещё воды Октаса.

Подводные постройки 674537_f Огонь:?Подводные постройки 674535_w Вода:?Подводные постройки 674538_a Воздух:?Подводные постройки 674539_e Земля:?
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения