Аукцион – продажа авторских и редких предметов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Аукцион – продажа авторских и редких предметов  Empty Аукцион – продажа авторских и редких предметов

Сообщение автор Провидение Вс 19 Июн 2016 - 5:31


Тема, предназначенная для продажи преимущественно созданных учеными или зачарователями предметов, помимо этого может быть выложено созданное магистром заклинание. Во всех трех случаях не продаются товары, относящиеся к запрещенной магии или иным путем нарушающие законы.
Иногда может быть выставлен не созданный персонажем лично, но очень редкий найденный им предмет, который он решил продать.
Помимо этого встречаются «ящики тайн» – это выкладываемые самими торговцами (модерацией, говоря простым языком) предметы, описание которых изначально отсутствует и покупать которые предстоит вслепую. Однако предмет из «ящика тайн» всегда и в любом случае особенен и чем-то полезен, вопрос только – чем и в каком деле.  


*

Для активации аукциона со стороны продающего необходима услуга «Продажа предмета», описание правил приложено к услуге,

*

Выкладывая предмет, торговец назначает стартовую цену в сферах, после чего остальные и получают возможность начать аукцион.
Победителем среди покупателей считается тот персонаж, чью цену не смогли перебить в течении реальной недели(7 дней) после её оглашения, соответственно он получает заветную вещицу.
Если никто не выразил желания купить предмет в течении трех недель от начала аукциона, то его покупает сам торговец по названной цене. Если предмет был выложен самим торговцем, то есть это «ящик тайн», то он просто снимается с аукциона.
Игровые нюансы по практической покупке предмета на локациях обозначаются индивидуально.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения