Железнодорожный путь и станция «Туманная»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Железнодорожный путь и станция «Туманная»  Empty Железнодорожный путь и станция «Туманная»

Сообщение автор Провидение Чт 23 Июн 2016 - 1:05

Железнодорожный путь и станция «Туманная»  2iaybfp

Таинственный лес, а значит и железная дорога не должна ему уступать.  В поездах, проезжающих по Ониксовому лесу, всегда хватает приключений. Кто всю ночь странные сны видит, над кем видом за окном неизвестные силы подшутят, иногда даже бегает кто-то по крыше или возникают неосязаемые призраки на самих рельсах. Работники железнодорожной линии и персонал самих поездов к таким трюкам уже привык и зазря не паникует, но некоторые гости, знакомящиеся с лесом впервые, могут и запросить валерьянки. Правда, чего нет, того нет – серьёзных нападений на поезда никто не совершает, пусть те же дикие оборотни и могут иногда организовать несколько неприятных минут бегом вдоль рельс.
Железная дорога проходит между Октасом и Стромом, завершается недалеко от главного города, при лесном городке Вилхелме, станция называется Туманной. Кстати, подле неё же и аэродром дирижаблей.

Железнодорожный путь и станция «Туманная»  674537_f Огонь: стихия заклинания и расовые работают обычно. Железнодорожный путь и станция «Туманная»  674535_w Вода: стихия заклинания и расовые работают обычно.Железнодорожный путь и станция «Туманная»  674538_a Воздух: стихия заклинания и расовые работают обычно. Железнодорожный путь и станция «Туманная»  674539_e Земля: стихия заклинания и расовые работают обычно.

Рабочие нюансы:
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения