Руины первого города

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руины первого города  Empty Руины первого города

Сообщение автор Провидение Вс 29 Май 2016 - 1:47

Руины первого города  Mpjyr

Первые постройки подземного города, с которыми… что-то случилось. Сейчас уже никто не расскажет кто, а истинная история утеряна. Так или иначе, а первое место строительство предпочли оставить, современный Стром же устроился значительно восточнее оставленных как есть руин.
Размах виден даже в обломках зданий, всеми забытых и пошедших трещинами колонах. Некоторые мосты через пропасти до сих пор не могут полноценно повторить, даже имея на руках новые достижения строительных технологий. Подводя итоги, строили первый Стром основательно, красиво, с душой и явно не предполагая, что столь сложную работу придется забросить. Теперь в этих развалинах живут разве что фейри, иногда нечисть. Однако некоторые граждане Алькарии считают, что не все так однозначно и что именно здесь могут быть, во-первых, запрятаны упоминаемые в сказках первые сокровища темного города. Ну а во-вторых, тут ищут вселенское зло вроде сектантских складов, но пока что безуспешно. И не стоит никого винить, тут имеются даже свои подвалы, туннели, лестницы высоко под потолком – уголок выходит, откровенно говоря, сложным в изучении. К тому же тут хватает аномалий вроде точек странного поведения магии или зеркал-кристаллов с разнообразными эффектами.

Руины первого города  674537_f Огонь: ?Руины первого города  674535_w Вода: ? Руины первого города  674538_a Воздух: ? Руины первого города  674539_e Земля: ?  
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения