Шахты и рудники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шахты и рудники Empty Шахты и рудники

Сообщение автор Провидение Вс 18 Сен 2016 - 0:25

Шахты и рудники 29n81sx

Назвать капающих землю шахтеров всего лишь чернорабочими – это каждый горазд, признать техническое превосходство – вот это уже вряд ли. Валтарские шахтеры проходят внушительные курсы в гильдии наук, и не зря – при попадании в местные рабочие шахты остается лишь поражаться масштабу использования технических достижений самого города. Учитывается все – от надежности потолка и стен до комфортной доставки найденного на свет с помощью железных дорог, заботятся обо всех – медики и специалисты-ремонтники дежурят недалеко от самих шахтеров, механизирован максимум – не хотите же вы сказать, что столь удивительные объемы ресурсов добываются руками и одной киркой. Валтарские шахты и рудники – это ода и посвящение науке, половину технических достижений хранят в тайне, и аналогов им в мире нет.
Точное число активных шахт и рудников Валтара меняется каждый год, но преимущественно растет. Закрывая одну раз в пять лет, за тот промежуток умудряются открыть четыре. Однако валтарцы аккуратны и до сих пор полагают, что запасы ресурсов могут иссякнуть, посему в процессе создаются целые склады запаса и изучаются возможности провоцирования происхождения новых ресурсов в той или иной степени искусственности. Однако это всё где-то далеко и на высшем уровне, ближе к народу же возможность даже прогуляться по шахтам, чтобы задать работником пару вопросов или, что особенно ценится и считается хорошим тоном и демонстрацией уважения, принести им что-нибудь вкусное, приятное или красивое сразу на рабочее место. Нечисти и других опасностей в шахтах нет, такие вопросы решают в самую первую очередь.

Шахты и рудники 674537_f Огонь: стихия заклинания и расовые работают обычно или лучше среднего. Шахты и рудники 674535_w Вода: стихия заклинания и расовые работают хуже среднего.Шахты и рудники 674538_a Воздух: стихия заклинания и расовые работают хуже среднего. Шахты и рудники 674539_e Земля: стихия заклинания и расовые работают значительно лучше среднего.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения