Заброшенное поселение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заброшенное поселение  Empty Заброшенное поселение

Сообщение автор Провидение Сб 24 Сен 2016 - 17:49

Заброшенное поселение  Mkuoav

Когда-то давно брошенное из-за натиска нечисти горное поселение. Примечательно сложными постройками: многие здание расположены едва ли не друг над другом и встроены в скалу. В остальном вызывает только злость, потому как красиво, выполнено в лучших традициях архитектуры острова и владения в частности и даже может быть приведено в порядок и стать пригодным для жизни, но нынешняя активность нечисти начисто лишает возможности надолго закрепиться хотя бы поблизости от зданий. Впрочем, вылазки делаются – для кого-то это проверка на смелость и воинское мужество, кто-то надеется найти упоминаемые в историях брошенные здесь сокровища и артефакты. Кстати, и поныне непонятно, почему само горное зло до сих пор не разнесло постройки поселения в щепки и пыль. Сделано всё, конечно, из камня и только самого лучшего дерева, да и обстановка внутри в плане мебели и посуды надежна и вынослива, как и всё в Ганьхани, но всё же, время – это время, а местная нечисть – это местная нечисть. Хотели бы чудовища, значит, добили бы. Но почему-то этого не делают.  
Помимо нечисти, опасной местность делают и сами горы. Склон довольно крутой, поблизости неприятной глубины ущелье, а некоторые ранее искусно выполненные мосты через пропасти начали постепенно сдаваться под гнетом долгого времени без человеческой руки, ввиду чего уже не внушают доверия. Однако, гости до сих пор приходят – кто, как уже стало понятно, дабы доказать силу и смелость, кто всё ещё лелеет надежду отбить поселение у нечисти, а кто-то нашел здесь некое сокровище один раз и пытает счастье во второй, а то и в третий.


Заброшенное поселение  674537_fОгонь: стихия заклинания и расовые работают лучше среднего. Заброшенное поселение  674535_w Вода: стихия заклинания и расовые работают хуже среднего. среднего.Заброшенное поселение  674538_a Воздух: стихия заклинания и расовые работают лучше среднего.  Заброшенное поселение  674539_e Земля: стихия заклинания и расовые работают лучше среднего.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения