Церковь Алкарина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Церковь Алкарина Empty Церковь Алкарина

Сообщение автор Провидение Вс 13 Сен 2015 - 22:12

Церковь Алкарина 2itj235

Христианская церковь, расположенная недалеко от города Алкарин. Удивительна и примечательна тем, что вообще до сих пор стоит на месте. Дело в том, что церковь построена совсем недалеко от нынешней линии леса, но при этом не обладает охраной. Во время появления из чащи нечисти могут пострадать поля, дорога, даже земля буквально под стенами большого города, но с церковью почему-то ничего не происходит. С чем это связано – спорить можно долго, но заинтересованные чиновники и воины так ничего странного здесь и не нашли. Пока что… На репутации местечка данный факт сказался положительно – прихожан стало гораздо больше, что при наличии чуда неудивительно.
Церковь выполнена в  типичном для подобных строений стиле и не отличается большими размерами. Скромна как внешне так и внутри, пусть на проверку где-то среди убранства и может быть аккуратно замаскировано даже золото. Да и не все камушки тут действительно просто симпатичные и недорогие кристаллики. Прихожан и большинство молодых священников по неизвестной причине категорически не пускают на чердак и в подвал.

Церковь Алкарина 674537_f Огонь: стихия, заклинания и расовые работают обычно. Церковь Алкарина 674535_w Вода: стихия, заклинания и расовые работают обычно.Церковь Алкарина 674538_a Воздух: стихия, заклинания и расовые работают обычно. Церковь Алкарина 674539_e Земля: стихия работает лучше среднего, заклинания и расовые усилены.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения