Что такое и как используют

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что такое и как используют  Empty Что такое и как используют

Сообщение автор Провидение Сб 16 Янв 2016 - 19:12

Второстепенные персонажи проекта «Алькария» – это наиболее важные в игровом мире лица, нередко появляющиеся в приключениях персонажей первого плана (то есть персонажей игроков), в той или иной степени помогая им или мешая на пути достижения целей. Безусловно, каждый из них рассчитан и на fun-игру, то есть в случае желания и разной степени стараний с ними вполне можно и просто дружить, общаться. Ими играют полноценно.  
*
Всех второстепенных персонажей касаются те же правила, что и представителей первого – то есть тысячи заклинаний от юного паренька или непобедимости отдельно взятой дамы из городских закоулков ждать не приходится. Если же вы заметили у них что-то отсутствующее в общих данных игры, то это автоматически означает, что это может получить и персонаж первого плана – выпросить у нового знакомого, может быть украсть, спросить, где взял и есть ли там ещё. Некоторые из них являются как раз учителями, которых сложно найти, но зато, если нашел…
*
Некоторых второстепенных персонажей ведет администратор или модератор, но есть и те, кого придумали и используют в помощь игровому миру и для души сами игроки. Правда, всем подряд права на своих второстепенных ребят, конечно, не выдадут – в основном это касается уже состоявшихся и надёжных игроков, что более-менее разобрались в проекте и игровом мире.
*
Списки необязательны к прочтению и уж тем более изучению. В случае необходимости от первого поста второстепенного персонажа обязательно будет вести ссылка на его описание. Если же персонаж автора по задумке вроде как должен знать тех или иных лиц заранее, то ему подскажут их описание (снова же ссылкой сюда на нужный комментарий) в самой игре, если вдруг о них зайдёт речь. Впрочем, если интересно и есть свободное время, то почему бы не проглядеть их заранее? Можно даже решить для себя, на кого из старших ровняться, а, следовательно, в какую сторону развиваться.

______

# Столица Мира Алкарин и окрестности
# Северный порт, город-крепость Улвен и окрестности

# Город Октас и окрестности – яркие лица самого большого города континента Альхо, первого по масштабу и величина порта в мире, что давно стремится добиться не меньшего влияния, нежели Алкарин.
# Континент Альхо – яркие лица остальных городов и территорий континента Альхо – Строма, Валтара, Кайль-Нау, а также  деревень в их окрестностях, диких уголков.
# Остров Вэнмин – яркие лица восточной Империи, её столицы Тхиенкай, провинций Ганьхан, Суйян, Шанча, монастыря Таоцзу, а также других населенных и диких территорий острова.
# Моря и Океаны – яркие лица, наиболее часто встречающиеся в открытом море или на одиноких островках где-то в океанах, официально необитаемых, но…
# Граждане ветра – яркие лица, не принадлежащее ни к одной из территорий, в большинстве своём кочевники или же лишенные гражданства и дома преступники.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое и как используют  Empty Re: Что такое и как используют

Сообщение автор Провидение Чт 24 Мар 2016 - 22:31


Я хочу своего второстепенного персонажа


Второстепенный персонаж может:

Второстепенный персонаж не может:

_________


Схема запроса и нюансы :
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения