Город Ванлан

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Ванлан  - Страница 2 Empty Город Ванлан

Сообщение автор Провидение Вт 17 Май 2016 - 23:27

Первое сообщение в теме :

Город Ванлан  - Страница 2 S3m42o

Центральное поселение владения Шанча, именно в его центре расположено поместье дворянства. Правда, стоит заметить, что основные здания дворца рода Шан всё же устроились на холме и окружены садами, являясь несколько изолированной от остальных зданий Ванлана постройкой. В хорошую погоду дворец можно увидеть их любой точки городка, но добираться до него все равно предстоит через поселение и следом по дороге через сады вверх на внушительный холм.
Ванлан представляет собой достаточно известное даже на континентах место, не говоря уже о его местных показателях повышенного престижа. Мечта многих, кому-то только рабочее место в его пределах и снится – благо, для многих жителей Шанча это более возможно, нежели попасть в Тхиэнкай. Ванлан – центр торговли и культурной составной владений, в наличии даже свой театр. По размерам он лишь немногим уступает столице Империи, на практике представляя собой достаточно большой населенный пункт, чтобы претендовать на звание городка, а то и полноценного города. Здания выполнены в том же архитектурном стиле, что столичные, однако могут значительно уступать Тхиенкай в плане дороговизны материалов. Чем ближе к центру, тем богаче и ярче здания и тем больше встречается культурных заведений, там же расположена гильдия торговцев и земледельцев. Помимо в Ванлане много школ боевых искусств, арен для поединков.
Местность озерная, однако, это не стало помехой. Маленькие водоемы чистят, украшают. Через них уже давно построили каменные и деревянные мосты, вокруг разбили цветочные и не только сады. У самых богатых домов водоемы даже свои, служат украшением под окнами. Отражающиеся на водной глади строения Ванлана успели стать отличительной чертой места, по которой Шанча узнают даже на картинах или в стихах.
Магия работает отчасти аналогично обстановке всего владения, однако в зависимости от арены может быть усилена магия воды, соответственно ослаблена огненная. И не забываем о законах.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Город Ванлан  - Страница 2 Empty Re: Город Ванлан

Сообщение автор Люциарэ Минувиэль Вт 1 Ноя 2016 - 14:48

Что тут можно было сказать? Люци немного даже удивилась, что ее компания решила отойти. Хоть она и понимала, что это будет к лучшему, однако уверенности она немного потеряла, придется брать на себя ответственность, ведь случае чего неудача падет на ее плечи. Но ведь эльфийка не маленькая девочка, и неприятности всегда преследовали на ее пути, поэтому она постарается сделать все возможное.
-Я передам от вас ему привет, когда встречу, думаю, он рад будет рад это слышать - одна большая семья. Только вопрос возник, почему Крыс решил остаться в этом богом забытом месте? Но это девушка решила не спрашивать пока. А вот и пришло время смущаться. Врать не хорошо, а ей и тем более, ведь прекрасно знала, и все равно спросила.
-Простите мистер Крыс, я хотела узнать ваше настоящее имя, а не псевдоним. Да, нам рассказали, где вас можно было найти - какой смысл врать, если все равно все знают правду. Осмотрев мельком таверну, Люци заметила своих знакомых, хорошо, что они в поле видимости.
-Если бы я знала, то мы могли бы переодеться, но я не скрываю своих намерений, нам нужна информация об одном человеке. Его слава идет впереди него, и она весьма дурная. Его методы торговли меня поражают и ставят в затруднительное поражение, многие люди от этого страдают - девушка говорила тихо, и выбирала слова, чтобы никого не обидеть, но донести, по какой причине они сюда, во всяком случае, пришла именно она. Выдохнув, девушка задумалась.
-Я знаю, что вам за эти данные предлагали много ценностей, но мне так кажется, что с собой у меня нет даже половины их. Торговаться я не умею, а пытаться выведать уловками или силой у меня не получится - ну да, бедная и хрупкая жрица, которая ничего толком не может даже дать за информацию и отправилась на такое дело, кто-то явно преувеличил свои возможности. -Но может у вас есть какие-нибудь предложения, чего хотите вы за такую ценную информацию?- сразу обещать Жрица ничего не стала, вдруг это что-то запредельное. Во всяком случае, Люци может переговорить со своей компанией, может у них будет идеи.
Люциарэ Минувиэль
Люциарэ Минувиэль


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Ванлан  - Страница 2 Empty Re: Город Ванлан

Сообщение автор Алькария Чт 3 Ноя 2016 - 5:55

Дамы и господа хорошие (группа: Ши, Юи, Люци), во имя удобства игра переезжает по следующему адресу: Ванлан: Улица поющих фонарей.
С сохранением обстановки и хода событий, фигурирует всё то же заведение. Просто следующие посты пишем уже не здесь, а там.

[av=http://oi64.tinypic.com/2w2rlux.png]
Алькария
Алькария


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения