Мост мирных переговоров (+)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мост мирных переговоров (+) Empty Мост мирных переговоров (+)

Сообщение автор Провидение Чт 23 Июн 2016 - 6:09

Мост мирных переговоров (+) 2vws8ds

С виду простой и типичной для местности формы мост через небольшую речку, однако есть у него и один небольшой секрет. Несколько веков назад во время, видимо, серьёзных споров между целыми деревнями, а то уже и расами, некий крайне сильный зачарователь либо отстроил его с нуля, либо переделал готовый. Фокус в том, что как только кто-то из переговорщиков, стоящих на этом мосту, проявляет агрессию, он падает в холодную воду под самим мостом. Там не очень глубоко, но всё равно остужает и малоприятно! В связи с этим и высылать сторонам приходится кого-то спокойнее, и представленным в итоге лицам лучше держать себя в руках сверх меры.
Неудивителен тот факт, что мост иногда используют для… разрешения споров мирным путем, назовем это так. На деле тут случаются и очень серьезные стычки, в воду по слухам падает каждый второй. Стоит ли поражаться и тому, что лучшие меланийские дипломаты иногда повышают квалификацию, сдавая на этом мосту дополнительный экзамен по переговорам?

Мост мирных переговоров (+) 674537_f Огонь: стихия, заклинания и расовые работают обычно. Мост мирных переговоров (+) 674535_w Вода: стихия работает намного лучше среднего, заклинания и расовые усилены. Мост мирных переговоров (+) 674538_a Воздух: стихия, заклинания и расовые работают обычно. Мост мирных переговоров (+) 674539_e Земля: стихия, заклинания и расовые работают обычно.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения