Квартал Волков (+)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Квартал Волков (+) - Страница 2 Empty Квартал Волков (+)

Сообщение автор Провидение Вт 6 Окт 2015 - 6:38

Первое сообщение в теме :

Квартал Волков (+) - Страница 2 34rd4wi

Одно из самых удивительных мест в Улвене, квартал вооруженных сил. Начинается примерно в центре города и упирается в порт. Несколько зданий – как небольших, так и достаточно внушительных. Оружейный склад, на котором есть и тяжелые огнестрельные радости гильдии наук, здесь же портовая часть, готовящая и вооружающая корабли. Центральное здание отличается высотой и таким величием, будто бы готово держать нападение сразу тысячи голов нечисти. Нередко можно услышать, что как таковыми «волками» Улвена являются как раз воины и моряки вне зависимости от расы – не зря им тут такое великолепие застроили!
Внутри встречается самая различная обстановка. От простых казарм и классических боевых залов до величественных помещений для совещания и речей. По слухам в случае необходимости чиновники, аристократы и даже градоначальники предпочитаю сами приезжать к военным, а не вызывать их к себе. Сложно даже сказать, чья власть в городе выше, получается… С другой стороны, на это может быть и сугубо практичный ответ – у этой братии банально больше места для проведения больших совещаний на свыше триста лиц. У аристократов, может, красивее, но тут иногда удобнее.
В портовой части квартала есть большие аквариумы с плавающими внутри морскими животными – они необходимы для обучения самых молодых и только-только прибывших моряков, которых ещё рано выпускать в море даже со старшими. Но иногда этот уголок показывают и гостям – есть, чему удивляться.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Квартал Волков (+) - Страница 2 Empty Re: Квартал Волков (+)

Сообщение автор Софи Фон Фейербах Чт 18 Авг 2016 - 16:06

Было даже неожиданно, что после обычного допроса ничего не последовало, она хотела докопаться до истины, но видно это не ее работа, а они с Ребеккой допросили ну потому что так надо, для галочки. К тому же свидетельница рассказывала другое, ну чтож, можно скинуть такую неприятность с плеч. Она слушала свою подругу и улыбалась, хотя в голове все равно возник вопрос, откуда знали об этом деле ледяные красавицы, и раз они сказали, что у них дело есть, то там все куда серьезней, разве нет?
-Все может быть Ребекка, мы толком не разобрались ведь, но ничего, не думаю, что эта история повторится - с улыбкой проговорила девушка, она получила свою "зарплату" и попрощалась со всеми, вышла на свежий воздух. Немного поморщившись, девушка посмотрела на небо, все еще непривычно, но что поделать.
Софи внимательно посмотрела на письмо и волнительно начала его вскрывать, предчувствие было уже плохом. Девушка быстро прочитала письмо, а потом еще раз, словно не могла прочитать смысл, а потом быстро побежала  писать ответ, причем ничего, толком не ответив проклятой на это, мысли забиты были письмом, редко, когда Софи можно было увидеть в таком подавленном состоянии. Найдя лист бумаги, девушка сразу стала писать ответ своей подруги красивым почерком, хотя буквы немного сузились, ибо писала девушка на скорую руку, предпочитая не выводить красивых узоров, как она это давно любила.
письмо:
После девушка быстро поставила печать, и умело упаковала его в конверт, а потом отдала гонцу, и с какой-то грустью посмотрелся в след. Надо было что-то сказать проклятой, а то поведение сейчас Софи было как минимум немного странным. Немного успокоившись, девушка улыбнулась инквизитору.
-Письмо от Амарейнт, она отправляется в далекое путешествие, просила не волноваться. Тебе привет передала, надеюсь, вы с ней еще увидитесь - с улыбкой проговорила девушка, нужно было собраться духом, поэтому черноволосая спрятав все вещи обратно в рюкзак вышла из здание. где писала письмо, где ждали их верные питомцы. Погладив Хаку по голове, девушка все думала о письме, а потом вспомнила, что не ответила проклятой.
-Я могу пригласить тебя к себе домой, а еще в Строме есть одно дело, за которое можно взяться, если ты не против, то мы можем отправиться, знаю я немного, но думаю, в поездке расскажу все - да, ей нужно развеяться, новая миссия поможет однозначно. У нее есть хотя бы Ребекка, а у Рейн нет никого, выдохнув Софи почему-то была уверенна, что инквизитор согласится, она чем-то напоминает себя и другую вампиршу, тоже несомненная тяга к приключениям.

Город Стром
Софи Фон Фейербах
Софи Фон Фейербах


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал Волков (+) - Страница 2 Empty Re: Квартал Волков (+)

Сообщение автор Ребекка Ауэрнаошперг Сб 20 Авг 2016 - 9:46

И все же пришлось согласиться с тем, что они и не разобрались толком с делом. Все как-то слишком быстро свернули, даже если эти двое и просто пьяны были. Речи вампира все же умудрились посеять в душе проклятой сомнение. Если это была метель, то как эти двое могли оказаться посреди озера? Что-то тут все никак не срабатывало, не сходилось. Кали даже всерьез задумалась о том, что зайцы или другие существа посильнее могли бы и правда переместить искателей.
- Знаешь, может, ты и права. Если это еще раз выплывет, то я обещаю, что возьмусь за это дело серьезнее. Впрочем, вряд ли оно когда-нибудь и вовсе всплывет.
После этого пришлось терпеливо ждать хмурую пишущую вампиршу. Ответа инквизитор не получила, а уходить все же не стала. Это не особенно красиво, ведь они с Софи хорошие знакомые, да и отвлекать как-то не особенно замечательно. Поэтому неожиданно тактичная проклятая стояла со своим питомцем, что-то тихо говорила, внимательно смотрящему на нее фэйри. Аки довольно махал хвостом. Сфера и монеты уже были убраны в сумки.
Когда вампир вновь заговорила, девушка обернулась.
- Ну, теперь я точно за нее спокойна, - на самом деле брюнетка и не особо волновалась, но сказать нужно было, - и от меня передай ей пламенный привет. Надеюсь ее приключение будет интересным и не особенно опасным.  - Но, похоже, письмо уже было отправлено, так что Кали как-то на это просто махнула рукой. На следующую фразу девушка все же коротко кивнула. Насколько помнилось ей, у Софи бывать не приходилось, дела как-то все время занимали, но теперь...
- Хорошо, в любом случае я не знаю, чем занять себя теперь. Твое дело очень даже может оказаться интересным. Вот расскажешь и я окончательно решу, идти с тобой или нет, - усмехнулась особа, вновь забираясь в седло. - А теперь поехали, не особенно хочется встречать тех товарищей, которые искатели. Хотя, может они не такие уж и плохие парни, а? - Проклятая усмехнулась и колкан медленно побрел по улице.
Город Стром
Ребекка Ауэрнаошперг
Ребекка Ауэрнаошперг


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения