Остров «Ктоу»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Остров «Ктоу» Empty Остров «Ктоу»

Сообщение автор Провидение Ср 14 Окт 2015 - 0:34

Остров «Ктоу» 2lsgxz5

Достаточно большой остров, частично уходящий под воду. Из-за последнего факта на первый взгляд кажется не цельным явлением, а скорее компанией маленьких островков поблизости друг от друга. Иллюзия легко разрушается путешествием на обычной лодке – между островками будет хорошо видна утонувшая земля, ушедшая под воду всего на пару метров от силы, а где-то и на меньше. Эту линию земли в острое отличие от настоящего дна моря, будет хорошо видно даже в плохую погоду – так что вне сомнений, остров цельный. На корабле лучше не подплывать, кстати.
Растений нет, почва в основном каменистая, покрытая сверху льдом и снегом.
Из особенностей, как раз и вынуждающих иногда посещать остров, можно выделить в первую очередь  высокий шанс найти здесь камни фейри, полезные и для себя и в торговле. Правда, обычно тут хватает и тех, кто не хочет впускать чужаков на остров, но кто не рискует, тот…

Остров «Ктоу» 674537_f Огонь: стихия работает хуже среднего, заклинания и расовые ослаблены. Остров «Ктоу» 674535_w Вода: стихия работает намного лучше среднего, заклинания и расовые усилены. Остров «Ктоу» 674538_a Воздух: стихия работает намного лучше среднего, заклинания и расовые усилены. Остров «Ктоу» 674539_e Земля: стихия работает хуже среднего, заклинания и расовые ослаблены.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения