Чистый лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чистый лес  Empty Чистый лес

Сообщение автор Провидение Пт 22 Апр 2016 - 4:50

Чистый лес  2ikoyfo

Наименьший по размерам лес континента Сиела, на некоторых картах его даже включают в состав его соседа – Серебряного леса округа Аль-Мелании. Однако это ошибка, профессиональным картографам непростительная. Чистый лес пусть и маленький, но находится на землях города Шайн, имеет своё название и является отдельной единицей на карте. На самых-самых правильных картах Чистых леса, кстати, даже два – один действительно граничит с Серебряным (северный) и один находится на берегу океана, расходясь ниже города и его полей по карте (южный). При этом если в северном лесу преимуществом пользуются лиственные деревья, но встречаются иногда и хвойные, то в южном можно уже встретить и пальму. Когда-то давно лес был един, но создание полей, расходящихся от города, поделило его на два.
Оба леса похожи в одном – фейри, преимущественно светлых, и обычных животных здесь намного больше, чем нечисти. И пусть последние знакомые здесь тоже встречаются, и даже иногда выходят поживиться на поля города, встречаясь там с паладинами, но если сравнивать с алкаринскими лесами… Впрочем, если сравнивать с западным и северо-западным соседом в виде Леса Черных Зверей, то почти везде обстановка будет лучше, чем там!
Ещё одна особенность – в южном Чистом лису имеется очень даже приятный пляж. И там теплее, чем в северном собрате над городскими полями и самим городом по карте. Летом даже получится купаться, пусть зона и остается дикой, соответственно ни порта, ни даже рыбацкой деревеньки там нет.

Чистый лес  674537_f Огонь: стихия, заклинания и расовые работают обычно. Чистый лес  674535_w Вода: стихия, заклинания и расовые работают обычно в северном и улучшено в южном. Чистый лес  674538_a Воздух: стихия работает намного лучше среднего, заклинания и расовые усилены, возможно найти материалы для стихийного оружия. Чистый лес  674539_e Земля: стихия работает намного лучше среднего, заклинания и расовые усилены, возможно найти материалы для стихийного оружия.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения