Спальный район (+)

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Спальный район (+)

Сообщение автор Провидение Вс 13 Сен 2015 - 21:52

Первое сообщение в теме :

Спальный район (+) - Страница 2 2rrl4sm

Самое тихое и спокойное место во всём городе. Спальные районы спрятались в глубине Алкарина подальше от стен. Отдельно стоят большие многоквартирные здания – обычно пятиэтажные и самые молодые в плане возраста, но в принципе такой особенностью как «квартира» может похвастаться и какой-нибудь маленький двухэтажный домик. Данный метод жизни развит, пожалуй, даже сильнее частных владений. А что, удобно же! И платить меньше, чем при наличии своего сада под окном.
Несмотря на название, на самом деле здесь далеко не только ночуют. Район тих, но активен и в первую очередь подразумевает под собой  зоны отдыха. Есть кафе и уютные рестораны, можно найти попытки основать маленькие парки, пусть они и не очень живучи в общей атмосфере города. По широким дорогам можно просто мирно покататься, любуясь зданиями и установленными статуями, а по маленьким закоулкам между домами обычно гуляют пешком или максимум ездят верхом.  
Здесь же расположились самые большие постоялые дворы, пусть и несколько особняком. Приезжие тоже хотят отдыхать, и иногда шумно – никто не должен мешать друг другу наслаждаться своим методом достижения счастья.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Аристарх Розен Делагарди Сб 19 Дек 2015 - 3:24

- Без проблем, Касселин. Следующие свои нравоучения будешь получать на пару с Каспером в тюрьме от военных. И от туда я тебя не смогу вытащить. -  Мужчина ничуть не отреагировал на злость Реда, хоть и заметил ее. По другому нельзя было. Надо же кому-то объяснять как правильно жить чтобы не влипать в неприятности и учить этого хулигана переростка.
- Он не мой сын, я его встретил когда пришел за заданием. Детей у меня нет. И всех людей за столом в первый раз вообще вижу. Тем не менее я хочу без всяких потерь разобраться с заданием. -  Они зашли в здание.

 - Я понимаю что тебе не знакома коллективная работа, но ты опоздал, мой друг. Придется мирится и я попрошу игнорировать эти детские задирки. Да ё моё, покажи же что ты выше этого. Ты ведь сильный и умный. Гордый и красивый, знатных кровей, неужели тебе нравится цапаться с простым народом? Будь выше этого, они не достойны твоих стараний. - Касселин действительно горд и самовлюблен, а Рэйван нарушил личное пространство. Хорошо, что еще не до конца разозлил существо. Однако прислушаться и понять мужчину стоило. Все полетит к чертям если в группе будут такие отношения. Это привлечет внимание охраны города, и их обоих заберут. А это в минус команде и в минус времени. А если же не заберут, то за пределами купола они могут и поубивать друг-друга. Не стоило ему вообще вмешиваться, но кому тогда? очень плохо когда в команде каждый сам по себе. Собственно по этому Рэда нужно было как минимум задобрить. Пусть лучше игнорируют друг-друга. После надо было провести беседу с оборотнем. Ай не нанимался же он наемников воспитывать?!

- Травка хорошо, но побегать и без нее можно. Но ты скажи, я тебе заварю в любое время. Отлично согревает. - Купить выпить в дорогу чисто предлог, хотя вполне надо иметь с собой что-то кроме травы для чая. Погода не летная и идут они на озеро. Если придется купаться - заболеть раз плюнуть. соответственно дамы купаться не пойдут, Рэд по природе своей не любит воду, а это значит... Аристарх надеялся что купаться таки не придется. Часть плана сработала, правда Рэд увлекся идеей и таки пошел выбирать алкоголь, за что, как бы это ни было печально, будет платить волшебник со своего кармана. Решил заработать - одни убытки.
Аристарх Розен Делагарди
Аристарх Розен Делагарди


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Касселин Алиэйстэйран Сб 19 Дек 2015 - 13:35

Парень опять фыркнул, но уже тише. Рэд понимал, о чем говорит его старый знакомый, однако признавать его слова не хотел, хоть он говорил истину, и стоило прислушаться. Но разве дракон признается, что он послушался парня? Нет, конечно, это слишком глупо, это бы затронуло самооценку, поэтому и последовал тихий, шипящий ответ.
-ты хоть раз меня вытащил из передряги? мне кажется, в прошлый раз ты смылся, когда почувствовал ответственность нет, дракон сам виноват, что так напился, что захотелось сделать это место теплее и уютней, да и там Рэйван мало что мог сделать, он тут сознательного дракона не может успокоить, что же бы было тогда, если бы он полез со своими нравоучениями. Однако, это не давало ему такой власти над драконом, Рэд был уверен, если возникнет такая ситуация, этот жалкий человек тихо смоется под каким-нибудь предлогом, однако, доводить до такого дракон не стал. Только он решил выдавить едкие слова, но тут вы не поверите, услышал лесть, весьма слабое место, когда говорят то, что желаешь услышать. Нельзя сказать, что Рэд этим словам поверил, но хотя бы улыбнулся.
-Ладно, льстец, посмотрим, что у нас тут есть- парень подошел к витрине и стал рассматривать алкогольную продукцию. И что можно выбрать в путь дорогу? Тяжелый предстоит выбор. Что-то крепкое выбирать нелогично, наши красавицы еще напьются, и неси их. Дракон с прошлой ситуации вынес хороший урок, не пить слишком много, в противном случае, Рэйвану мало того, что придется нести пьяных принцесс, так еще и убегать не менее пьяного дракона. А если и он окажется в хорошем и позитивном состоянии, то и представлять страшно, что случится у них в таком случае. Надо было что-то не такое алкогольное, и чтобы не обжигало горло, сложный выбор Дракон подошел к продавцу и тихо стал с ним общаться. Иногда парень жестикулировал, но в скором времени они видно подошли к соглашению. Повернувшись к к волшебнику тот усмехнулся.
- Думаю, яблочный коктейль с кальвадосом идеально подойдет для похода, но если у тебя не хватит денег, так уж и быть, пейте свою чудо траву. - Да, дракон был ужасным скрягой и просто так отдавать свои деньги явно не станет, парень прошел в сторону выхода и похлопал парня по плечу ладонью. Самому такой алкоголь явно не поможет согреться. Алкоголя в этом напитке не очень много, так что закружить голову он может, но сделать из человека животное, увы, никак, хотя, судя по мохнатой компании, природа сделала все за горячий напиток. Во всяком случае, Рэд не стал выходить на улицу раньше, чем его знакомый купит что-нибудь. На улице все так же моросил дождь, который дракон так не любил, поэтому не спешил выходить и промокать.
Касселин Алиэйстэйран
Касселин Алиэйстэйран


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Аристарх Розен Делагарди Сб 19 Дек 2015 - 16:15

- Ты сам должен был почувствовать ответственность. Пока ребенка током не ударит, он не перестанет тыкать пальцами в розетку. Тем более  кто ж мог знать что тебе хватит ...- Ума, тупости, безголовости, да как же это сказать чтобы он не обиделся? - смелости так напортачить. - Блин. Ничего лучше не придумалось, а теперь жди и надейся что он не пожелает показать свою смелось еще раз именно  таком ключе. - У меня тогда один выход был и мы с тобой всего один раз виделись. - Мне и одного раза хватило чтобы понять что с тебя будет. Святая Дева Мария... Рэйван не знал тогда столько сколько знает сейчас. Сейчас он пожалуй смог бы остановить дракона, но кому он признается?  Он же уже тогда сказал Рэду что он великий колдун и сейчас его по уши заколдует своей чудо магией. Тогда было страшно и надо было что-то делать чтобы самому не сгореть. А когда перед глазами все танцует - это очень сложно.
Пока Дракон выбирал и советовался, мужчина выглянул на улицу в окно, чтобы посмотреть закончили ли девушки трапезу и не разошлись ли они.
- Хорошо. - Аристарх подошел к продавцу взял предложенное драконом и коньяк. Расплатившись легко, мужчина поместил все к себе в сумку и вышел на улицу. То что дракон жадный он итак знал, и по этому ни слова не проронил.
Подойдя к девушкам, что стояли возле ресторана.
- Милые дамы, оставляю этого горячего мужчину, под ваш прелестный надзор. Я за колканом. - Мужчина оставил дракона возле дам и ушел в сторону конюшни.

Подойдя к животным, Делагарди приметил что парень сидит и ластится с его колканом. Пес же ве себя немного скованно. Он побаивался оборотней, по сем приник к земле и не шевелился. но и не рычал, немного виляя хвостом, словно из уважения. А увидев хозяина тот аккуратно выскользнул из рук рыжей и подошел к волшебнику, обнюхивая и довольно размахивая хвостом. Того приняли поглаживанием по морде и вкусняшкой из сумки.
- Все хорошо? - Спросил Аристарх поглядывая на Каспера, - Идем. Придется вам обоим воздержаться от сладких комментариев про морду ближнего своего. Иначе все дело к чертям полетит.
Аристарх Розен Делагарди
Аристарх Розен Делагарди


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Алькария Сб 19 Дек 2015 - 16:20

Очередь на локации временно отключена.
Алькария
Алькария


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Касселин Алиэйстэйран Сб 19 Дек 2015 - 18:24

Отлично, теперь он оставил его с девушками. Не то, чтобы они их не любил, а вот общение шло туго, любо на него вешались, и он пытался отбиться да так, чтобы не начались истерики, или же его немного не понимали, но это Рэд списывал на банальную безвкусицу. С первым видом ему было просто скучно, тихие, скромные, другое дело девушки его расы, жгучие, опасные и загадочные, которые просто опаивают, но и требуют слишком много внимания к себе, ревнивые. Такую парень еще не встречал, но видел, как его мать обращалась со отцом, и что было, когда у них были ссоры. Можно сказать, в те периоды было жарковато, не удивительно, почему у дракона такой нрав. Разводить огонь еще и между его знакомым он не стал, промолчал, может это смирился, нет. Но как и раньше он сказал, парень выше этого, чтобы ругаться с теми, кто ниже его, как бы это не звучало эгоизмом. Но теперь что у нас, стоять в тишине, эти двое ничем не выделились, чтобы о чем-то завести разговор, так что дракон тяжело выдохнул. Это все погода, которая делала его раздражительным, будем надеяться, что она в скором времени пройдет.
-Вы умеете плавать? прекрасный вопрос, парень начал издалека. Просто обычные вопросы про погоду могут вновь разозлить дракона. Он, конечно понимает, что многие любят водную стихию, однако ее так терпеть не мог, что и слышать о ней не хотел. И почему эта миссия была связана с водой, а парень даже не умеет плавать.
И тут парня осенила, рядом с ним находится благоверная, та, которая не умеет врать, если конечно захочет отвечать. Осталось выбрать хороший вопрос, например как он сейчас выглядит, или такой, на который она будет должна ответить, чувствую это будет интересно.
-а ты у нас кто, Тереза вроде бы - прекрасно начал беседу с темноволосой девушкой, но любопытство парня просто брало свое. Про всю группу он знал уже, кроме нее. Расскажет ли она, когда вопрос задан без намеков, а прямым текстом?
Касселин Алиэйстэйран
Касселин Алиэйстэйран


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Слава Воронцова Сб 19 Дек 2015 - 19:05

Да, подождать Славику, конечно, пришлось, но не скажем, что ожидание было столь утомительно. Вон, без внимания тот не смог оставить даже колкана, что все время находился рядом с Ибисом. Собственно, тут то их и застал сам хозяин пса, после чего оборотень тут же вернулся к своему коню.
- Слишком много народу, - вдруг произнес низким тоном паренек ни то в ответ на вопрос, ни то просто озвучивая собственные мысли, при том не глядя на Аристарха да и вообще пока не сдвинувшись с места в сторону выхода. Доля тишины, будто бы рыжая что-то обдумывала, собиралась с мыслями и вот таки повернулась к мужчине лицом, - ты один? - явно имея в виду "хвост" в виде надоедливого Дракона, спросила та, а после еще, осмотрелась и прислушалась, чтоб удостовериться в том, что они таки здесь одни. - Мне твоя помощь нужна,- вот тут то, наверное, собеседника явно что-то да дернуло бы остановиться и прислушаться к тому, что скажет Воронцова. Сказал он что-то, спросил или промолчал, рыжая продолжила говорить.
- Я отвечу на любые твои вопросы, так что не стесняйся, все равно они будут касаться моей просьбы, - а раз на чистоту, то уже следить за языком и смысла никакого нет, - я не привыкла работать с таким сбродом, к тому же разношерстным. Могу и просто держаться от вас всех в стороне, ползя где-то сзади, но страховка никогда не помешает. Мое притворство, - акцент на вставке, - очень желательно, должно остаться в тайне. Дракон из моей же гильдии, затем побуду оптимистом и понадеюсь, что тот не сдаст, даже если догадается... Но он мне все равно не нравится. Благословленную я в союзниках не вижу, а эта.. Тереза. Вообще какая-то непонятная дама.
Не смотря на все, девушка оставалась предельно спокойной. Стояла напротив мужика на расстоянии вытянутой руки, держа одной рукой поводья своего коня, чья голова нависла над плечом хозяйки. Впрочем, та, не долго думая, вдруг делает шаг-выпад вперед, беря Делагарди за ворот, рывком притягивает к себе и целует. И пусть весь мир подождет. Нет, ну а что вы еще ожидали? Эта особа уже и без того никогда не сможет вернуть себе образ "правильной и не испорченной", так что мешает? К тому же в ее природе делать то, что хочется. Единственное, что могло остаться не понятым, да и не сказанным - зачем? Кто знает, на что способна женская хитрость, но в ней ли дело в данный момент...
Слава Воронцова
Слава Воронцова


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Аристарх Розен Делагарди Сб 19 Дек 2015 - 22:03

Кажется Каспер хочет поговорить. Аристарх не удивился, ибо сейчас перед ним произошла встреча оборотня и дракона, и таки она была не очень любвеобильной. Интересно с чем же нужна будет помощь парню. Если касательно дракона, то Розен постарался решить вопрос, однако не в его силах пока вершить равенство и останавливать расовую вражду. Хотя он был бы совсем не против такой силы. Делагарди промолчал на просьбу о помощи, но и никуда не ушел, ожидая что следом выскажут причину и дело в котором нужно помочь.
А вот про вопросы он не сильно понял. Какие это у него должны быть вопросы к наемнику? Кажется у парня даже голос немного изменился. И чем это закончилось? Как мы вообще умудрились прийти к такому завершению разговора? Загадка вселенной. Однако не каждый день его так спонтанно целуют незнакомки. А он только было соображать начал, что к чему, и опять все мысли к той самой бабушке. Ну и как скажите не признать тут женскую натуру? Наговорила чего-то непонятного о драконах догадках, союзниках, и поцеловала с бухты-барахты после слов "Тереза какая-то не понятная дама". День начинается интересно. Если бы пожалуй не возраст и смекался можно было бы вполне не сообразить, а отпихнуть с ругательствами по поводу "не нормального безбородого юнца". Рука волшебника немного приобняла Каспер за пояс, а сам волшебник ответил, спустя несколько мгновений. Он пожалеет об этом когда начнутся очередные разборки, но не сейчас. Кто упустит такой момент?
Какие тут могут быть вопросы если они толком ничего не знают друг о друге? По поводу ее притворства Делагарди не станет ничего говорить. Это все ее дело. И даже зная правду, что никак не повлияет на задание, ему нет смысла разоблачать девушку. Он надеялся что она сама понимает в каком положении ее прикрытие сейчас. Учитывая то что Рэд знает, что еще не известно откуда, ей собственно нет смысла притворятся больше в компании. Однако это снова полностью ее дело. Зачем люди вообще так делают ему не понять, даже если объяснят трижды. Но возможно он когда-нибудь он все же попробует в этом разобраться.
Аристарх Розен Делагарди
Аристарх Розен Делагарди


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Тереза Итэлия Трант Вс 20 Дек 2015 - 0:45

Итэлия тихо сидела пока все дружно, спорили и ругались точнее два представителя их команды. Другой преспокойненько ел и еще, и умничать успевал. Детский сад на выезди мысленно констатировала шатенка и недовольно покачала головой. Ну а что ей оставалось, да и не любила Тереза скандалов. Всегда считая их пустой тратой времени и сил. Маска уже стала прикидывать, а куда ей собственно бежать, если драка всё-таки случится, но к счастью все обошлось. Аристарх удачно придумал вывести своего чешуйчатого друга на улицу, охладится. Когда их столик решила покинуть благословенная кукла решила последовать её примеру, хотя у неё и было желание кое-что высказать рыжей. Но безликая решила сдержаться, так как по опыту знала, когда оборотень не в духе его лучше не трогать и вообще оставить в одиночестве. Поэтому, не говоря не слова, шатенка встала и покинула столик, правда не последовала за ангелом, а сразу вышла на улицу. Накинув снятую в ресторане накидку на плечи шатенка принялась ждать других попутно осматривая улицу. На ней как раз шел дождь и как магу воды, Терезе становилось лучше рядом со своей стихией. Она стояла как раз под навесом, но не смогла удержаться и вытянула руку, чтоб капли воды попадали на неё. Прошло совсем немного времени, как  вышла охотница. Девушка решила к ней присоединиться, но куда-то двигаться не решили, а остались на месте ждать команду у выхода. После и виновница их побега, махнув им головой мол " скоро буду" ну именно так маска восприняла этот жест.
- Да проблем с этой парочкой нам не избежать, - глядя в след девушке констатировала Тереза, никому конкретно не обращаясь всё так же продолжая наблюдать за дождем. Потом резко повернув голову в сторону ангела произнесла - Как я вижу, ты тоже пришла сюда пешком? И вот как мы за ними поспеем.
Недовольно нахмурившись, кукла снова уставилась на дождь. И тут к ним вернулись, брюнет вмести с ящерицей. Выслушав человека Итэлия только заметила - А это горячей мужчина не спалит нас пока тебя нету?! , - с иронией заметила кукла, но при этом на её лице присутствовала улыбка. Поэтому воспринять её слова можно было только как шутку.
Когда они остались втроём безликая обратилась к дракону. - Ты тоже как я понимаю без транспорта или тебе он и не нужен?, - с любопытством спросила шатенка, осматривая дракона. Ей, как и любому живому созданию, присуще любопытство и вот сейчас ей интересно всегда ли летают драконы. - Вполне сносно плаваю и к воде вполне хорошо отношусь, - просто констатирую факт, ответила Тереза на вопрос дракона. Ну не признаваться же ей что воду она обнажает, а плавать вообще её любимое занятие. Точнее даже не плавать, а исследователь глубины ведь для неё это не проблема отрастила жабры и плавай сколько душе угодно. На следующий вопрос кукла только лукаво улыбнулась и легко рассмеялась. - Ну, пару секунд назад звали именно так. А на кого я похожа?, - глядя дракону в глаза спросила девушка, продолжая улыбаться.
Тереза Итэлия Трант
Тереза Итэлия Трант


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Слава Воронцова Вс 20 Дек 2015 - 3:26

Ну, у кого день начинается с драк, а у кого - с поцелуев с сомнительными дамами. Правда, последнее обычно происходит несколько при иных обстоятельства, но да ничего страшного! Да и выпал сегодня Аристарху весьма редкий счастливый билет: на счастье ли только, или на беду? Тут уж ответить сложно. Ну, во-первых, личность, что весьма случайно ему сегодня повстречалась, обычно вообще не приемлет какую-либо близость. Но то "обычно"; во всех же правилах имеется по парочке исключений, не так ли? Вот, собственно, и это самое исключение. Да, целовалась Воронцова не часто в своей жизни, но это отнюдь не мешает ей искусно владеть языком. Она же сущность дикая, как ни крути. Да и рука на талии - знаете, мелочь, а приятно.

Мир ждал. Мир ждет... Все, заждался. Девушка, постепенно убавляя свою настойчивость, отстранилась от мужского лица, но не от него самого. Да и ворот того по-прежнему был зажат в ее руке. Рыжая же своим пронизывающим пристальным взглядом смотрела колдуну прямо в глаза, ни то пытаясь что-то найти в его чертах, ни то выжидая чего-то.. реакции например. Аха, когда у самой же каменная физиономия. Ну и да простят ее, что она сейчас не совсем на барышню смахивает. "Высвобождать" грудь - тяжеловато будет, а волосы распускать - так чего уж, давайте уж полный комплект с грудью.
- Я Слава, - о да, самое время таки познакомиться. Уже отстранившись, отпустив Аристарха и сделав шаг назад, произнесла барышня в облике парня, - сокращенно от Мстиславы. И все же странно, что до этого у мужика не возникло ни одного вопроса. Ну, сам виноват, такой шанс теряет. Нет, в данной привилегии Воронцова Делагарди, вполне вероятно, не откажет и в будущем, но все же пока они один-на-один - шансов больше. И вообще, знаете, что-то Слава слишком много говорит последние минут пять-десять, причем говорит только она. Повод позлиться, разговорчивость-то тоже не ее конек.
- И еще... я не умею плавать, - ну, не сказать, что данное признание далось ей тяжелее, чем все остальное. Но все же признавать свою слабость перед кем-то... Надо сходить в лес, кажется там что-то сдохло. Кстати, ситуация интересная. Дракон не умеет плавать, оборотень не умеет. Классно они на задание собрались.
Слава Воронцова
Слава Воронцова


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Аристарх Розен Делагарди Пн 21 Дек 2015 - 1:57

Внезапно, сознание запищало: Да ты влип. Причем одной ногой во всемирной вековой вражде, а другой в ... ну вы поняли. После поцелуя глаза оборотня буд-то бы что-то искали. Надо вопросом: "Что от меня хочет эта девочка?" рассуждать было бессмысленно. К какому выводу бы ты не пришел, а итог тебе как снег на голову. Аристарх, ты как всегда зацепишь ту, от которой, при надобности смыться, придется удирать рискуя жизнью, меняя друзей и шифруясь как алхимик. И что мы имеем? Слава, которая не умеет плавать, и которая очень сильная. Будем надеяться что борьбы все же не возникнет, ибо тогда Арис в полной... завязке, учитывая столь тесное знакомство с обоими.

- Слава, значит... - почесал бородку мужчина, над чем-то думая. Видно девушка просила не выдавать ее. Иначе он никак не смоет ей помочь не выдать себя. - гм. Хорошо, будешь Мстиславом, так уж и быть. - Обращаться по прозвищу было как-то неудобно. Да и он сам представлялся по имени. Розен, потрепал колкана по шерсти, и повернулся к выходу.
- За Рэда я не отвечаю. Да, и в следующий раз усы себе, хотя бы, нарисуй. - Усмехнулся мужчина и пошел к компании, кинув через плечо, - помогу чем смогу.

Вернувшись к компании, Аристарх осмотрел всех, дождавшись Славу.
- Двигаем за ворота, а там по обстоятельствам. Может чего-нибудь найдем. - Сообщил мужчина и повернулся к огромному псу. Потрепав по морде, дал команда "домой", после чего колкан, немного поскулив, развернулся и трусцой побежал в сторону жилых домов. Направившись в сторону выхода из города, мужчина снова заговорил.
- Дабы не молчать всю дорогу и избежать затруднений, предлагаю всем еще раз представится и рассказать что мы умеем, что может пригодиться в последствии. - Аристарха больше интересовала Слава и Тереза. Кроме того что первая оборотень, он ничего не знает, а вторая вообще загадочная дама. В Благословенной повезло, легко можно определить в чем она сильна, но возможно кто-то захочет рассказать больше своих основных умений?
- Я начну. Еще раз. Меня зовут Аристарх, неплохо владею мечом и умею стрелять, оружие при себе есть. Также я целитель и заклинатель. Родился в этом городе, так что могу подсказать по местному для тех, кто тут недавно. Если есть какие-то вопросы, свободно отвечу и помогу если надо.

Переход:======> Река «Алья»
Аристарх Розен Делагарди
Аристарх Розен Делагарди


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Слава Воронцова Пн 21 Дек 2015 - 6:58

Вот Славе, по мнению Розена, вообще больше страдать нечем, кроме как за мужиком гоняться по лесам, там, по горам, который сам же от нее к тому же еще и сбежал(ну или сбежит). Чувство собственного достоинства не позволит, знаете ли, а вот отношение к мужской половине населения будет страдать еще больше. Да и амуры там пристали, надоедливые, - то понятно, но голову одной рыжей своей стрелой снести - это им еще тоже надо ну очень постараться. В общем, пока эта невидимая никому крылатая полуголая малышня пытается таки попасть в намеченную цель, та в свою очередь пока продолжает присматриваться и изучать. Нет, не именно сейчас, конечно, а вообще, но в связи с выкинутым Славой фокусом - мужчине уже не светит от нее "обратный ход".
- Да иди ты, - Если не брать во внимание отрывок из речи Аристарха про усы - рыжая стояла на месте неподвижно, без какого-либо излишнего смущения пронзая собеседника взглядом. А вот на "усах" уж ее натура не смогла сдержать порыв от выражения своего "фи", и на невозмутимом личике таки обозначились черты недовольства. Хотя вот голос не звучал зло, а как-то по-дружески. Вроде и хотелось Волчице ответить сердито, но словно ей эта сердитость не далась. И хоть не в ее стиле благодарить, тут уж девушка, на миг застопорившись, ответила вслед удаляющемуся человеку:
- Спасибо, - не повышая тон для того, чтобы ее услышали, а произнеся равномерно, как и прежде до того говорила. Собственно, все равно, что и не благодарила, поскольку ее уже вряд ли Делагарди мог услышать. Взглянув на Ибиса, Мстислава повела того за собой за поводья. Искать остальных не пришлось, все на том же месте топчутся. Присоединившись к образовавшейся "команде", рыжий тут же принялся за багаж своего коня. Ну, а точнее за оружие. Мачете у Славика уже при себе имелись, как и два револьвера в кобурах под плащом. С коня же девчонка сняла кивер со стрелами, сразу же тот надев на себя, продевая через ремень голову с одной рукой. Сам же лук она оставила. Его то легче будет забрать у Ибиса, когда понадобится, чем возиться еще и со стрелами. Вместо него же рыжий взял ружье и перекинул оное через плечо. Карабин же предпочел пока не трогать вовсе.
По отправлению лично Слава не произнесла ни звука, да и к тому же, как и говорила тогда Аристарху, - шла позади всех, держа дистанцию в метра два-три. Да и говорить то ей не особо хотелось, за что одного мужика ей страшно захотелось... стукнуть. В итоге она попросту продолжала пока идти молча, но зато слушая остальных.

--> Река «Алья»
Слава Воронцова
Слава Воронцова


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Валерия Брайя Пн 21 Дек 2015 - 16:42

В ответ на замечание Терезы о проблемах с "парочкой", Валерия лишь печально вздохнула. Нет, ну а что она могла еще сказать? Тут уж действительно, как говориться ни дополнишь, ни оспоришь. Дружного и сплоченного коллектива из них не вышло, и проблема тут даже не в ссорах оборотня и дракона, проблема была во всех, всех, кто не могли или не желали идти на контакт. Каждый считал, что именно он был тем самым единственным адекватным и рассудительным, стоявшим в стороне от "группы дураков и клоунов", с которыми ему не по пути, так что лучше меньше контактировать. Как же это грустно, а ведь они команда, у них одна цель, один "враг", вполне возможно, что им вскоре придется вступить  в бой, и и жизнь каждого из них вполне возможно будет зависеть от его товарища. Ладно, может время и адреналин смогут хоть что-то исправить.
- Меня подвезли, в этот раз... Да ты права, у меня нет своего транспортного средства... - Она ненадолго задумалась, рассуждая над тем, какие проблемы может вызвать этот факт, и как именно их придется решать. - Думаю, кто-нибудь из нашей команды согласится взять нас с тобой в качестве "багажа". - Лира улыбнулась и даже немного похихикала над подобной ситуацией, но на её лицо быстро вернулось серьезное выражение. - В крайнем случае сможем снять себе на короткое время транспорт.
О, а вот и снова плюс два и минус один. Как детей около входа в магазин оставил, ей богу, а ведь разница в возрасте была не такая уж большая. Неловкое молчание. Неловкое молчание. Попытка завязать разговор.
-  Мы не должны плавать! - Достаточно резко высказала святая, вытянув руку под струи дождя так, чтобы вода набиралась в ладонь, как в блюдце. - Если предполагаемый враг действительно водное существо, как мы думали изначально, то лезть в воду - на его территорию будет сродни самоубийству, лучше будет вытащить его на сушу. - Это немного смахивает на: "Мне стыдно отвечать правду на этот вопрос, а лгать я не могу, поэтому я помножу на ноль сам вопрос!", не считаете?
Далее общение Терезы и Реда...О! мы уже выдвигаемся? Отлично, пора бы уже, а не то все монстры успеют разбежаться, пока наши не доберутся. А Аристарх планирует за время дороги развязать беседу и наладить хоть какой-то контакт в коллективе? Ай да молодец.
- Надо же, какая всесторонне развитая личность. Это очень хорошо. Думаю, у меня на лбу написано: кто я такая и что я умею.
Переход: Река: "Алья".
Валерия Брайя
Валерия Брайя


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Касселин Алиэйстэйран Пн 21 Дек 2015 - 17:53

-Горячий мужчина подумает об этом - усмехнулся мужчина. Драконы они такие, любят страсть, и огонек. Хоть кто-то начал шутить, что же, Рэд пожал бы этой девушке руку, но наградил ухмылкой. А вот с транспортом возник коллапс. что тут можно ответить, сам себе транспорт, сам себе господин? Да, Рэд любил находиться в форме дракона, для него была такая свобода, взлететь высоко-высоко, но потом искать одежду неудобно, не прикрываться же потом фи́говый листом. Однако, разве нужны парню лишние люди на спине? Он никогда не занимался перевозками, нет, было пару раз. и то, это была его благоверная, в которую он был беспамятно влюблен, раз позволил воспользоваться им как транспорт.
-Когда как Тереза, когда как. - широко улыбнулся парень. Да тут подойдет прекрасная фраза, рожденный ползать летать не может, иногда от полета начинается самая настоящая ломка, летать, парить, да так, чтобы крылья потом болели и ныли от усталости, вот это я понимаю полет. Про воду он ничего не ответил на слова Терезы, а вот слова благоверной хорошо заняли нашего дракона. -Ты так не ответила Белянка, все возможно - взгляд дракона бродил по личику нашей белоснежной девы. Неужели благоверные все такие? Как-то было даже мило, девушка старалась быть серьезной, собранной, а тут показала свои эмоции из-за одного вопроса? Очень интересно.
-это ведь, правда, что благоверные врать не умеют? - ну вот и все, Рэд все ближе к своим вопросам, на которые он знал ответы, но как это будет звучать с уст нашей Белянки? просто прекрасно, дракон в предвкушении. Но не будет останавливаться на одной девушки, раз завел разговор с двумя. На кого была похожа Тереза? хороший вопрос, взгляд дракона ничего не привлекло, однако, было в ней что-то такое, всем нутром чувствовалось
-Так, но ты не оборотень, от тебя пахнет приятней -обласкал да, молодец, хорошо, что нашего мальчика рядом не было, думаю, он бы не удержался и ответил бы что-то в защиту собственного аромата, думаю, магу это не понравилось бы. -Я не знаю, кто ты, Белянка, ты не знаешь, кто она? -подытожил парень, ломать голову глупо, предположение есть, но слышать слово "нет" парень не хотел, к тому, же вернулись оборотень с человеком. На предположение Аристарха парень недовольно заворчал. Он кажется единственный, который не признавался кем он являться, характер и репутация сказали уже сами за себя, смысл было повторяться? Поэтому он пропустил свой круг "знакомств" и слушая других отправился вмести с ними на место "преступления"

Река «Алья»
Касселин Алиэйстэйран
Касселин Алиэйстэйран


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Тереза Итэлия Трант Пн 21 Дек 2015 - 23:27

Ну, другого ответа от ангела Тереза честно и не ожидала, скорей подтвердила своё мнение в вопросе транспорта. - А может быть, вообще пойдем пешком всё дружно ведь как я поняла это не далеко, - добавила ответ святой безликая, не отрываясь от рассмотрения дождя.
- Даже так, а это интересно значит, шанс полетать у меня есть, - насмешливо добавила шатенка лукаво глядя на горячего мужчину, когда услышала его ответ. Ну а что шанс полетать на драконе может выпасть один раз в жизни, а терять возможность искательница не любила. Да и интересно как кого это сидеть на спине такого величественного существа. Слушать разговоры между ангелом и драконом тоже было интересно. Разговор один из самых простых способов узнать характер собеседника.
- Понимаешь это создание может и не пойти на сушу в силу того что не способно на это, - задумчиво добавила Итэлия на высказывания охотника. - Да если в воду и лесть то только в полной уверенности что тебя прикроют, - тихо добавила Тереза ответ беловолосой. Это скорей даже не ответ просто добавление своих мыслей к общей теме. Да команда собралась сильная но, к сожалению, они не команда скорей сбор разных существ в попытки хоть что-то сделать... Хотя  о чем я говорю, сама не верю, никому из тут имеющихся существ  ну может разве что оборотню…Ладно де наша не пропадала, всё будет хорошо...
- Значит приятно пахнет..., - задумчиво протянула Итэлия глядя на Рэда и тут же рассмеялась. - Ты первый кто делает мне такой комплимент, но я тебя превзойду и скажу, что ты красив. И мне интересно увидеть твой истинный облик, - восторженно продолжала безликая застенчиво улыбаясь глядя из под ресниц на дракона. При этом на её лице проявился румянец стыда. Как бы показывая, как смутилась шатенка от своих слов. Но тут её игре помешала вернувшаяся парочка в виде заклинателя и оборотня. Пока человек прощался со своим кокланом  и отправлял его домой. Безликая покрепче закуталась в черный плащ и накинула на голову капюшон, что б не намокнуть. Поудобней устроила на спине рюкзак и вот она готова к пути.
Предложение мужчины общаться не очень обрадовало маску, а скорей даже расстроило, ибо говорить правду нету причин. А вот врать лишней раз Итэлия не любила, да и это осложняло жизни в плане держать эту историю в голове.
- Ну как меня зовут всё и так знают. Гильдия искателей постоять за себя вполне способна как впрочем, и помочь другим, но вот лечить это не ко мне, - вот собственно и всё что ответила шатенка Аристарху.
Переход:  ------->Река «Алья»
Тереза Итэлия Трант
Тереза Итэлия Трант


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Касселин Алиэйстэйран Ср 13 Апр 2016 - 20:14

[av=http://oi65.tinypic.com/hwbpfc.jpg] --->Река «Алья»
Вся жизнь поменялась местами, и было совсем не смешно. Парень сначала очень сильно обрадовался спецэффектам, неужели что-то стоящее выпало в этом мячике. И действительно, было хорошее заклание, просто замечательное, а красивое какой, а сколько  же в нем было сил и мощи. После того, как красный красные вспышки света растворились, Рэд открыл глаза.  Парень осмотрелся по сторонам, он искал взглядом то, что изменилось, не зря же все это был. Нет, какие-то изменения он чувствовал, он медленней дышит, как-то воздуха требуется меньше, и как-то легко спине, то даже осмотрелся по сторонам. И тут взгляд упал на пол, ну зацепился он за пышную грудь, которую дракон в принципе не ожидал видеть.
-Что за... - тихо прошептал  Рэд очень красивым и мягким голосом. Он любил петь, и даже в этом случае его голос имел певучесть, а сейчас он стал до неузнаваемости мягким и высоким, но сохранил бархатность. Правда почему-то Рэда это не радовало. тот остановился на месте, взгляд золотистых глаз был прямо направлен на декольте платья, и не чужого, а своего, прям почти около носа образно говоря. Парень нервно взглотнул, ах, у дракона аж руки задрожали, правой ладонью тот потянулся к собственной груди, и знаете, как он вздрогнул, когда тыльная сторона ладони прикоснулась к очертанию груди на его теле. Дракону аж плохо стало, в глазах помутнело, в горле пересохло. Более того, что это было все не сон, тот закрыл глаза и несколько раз ударил себя по  щекам, он открывал глаза, видел красивый вырез на одежде, за которой прячется внушительная часть женского тела, закрывал глаза, отдавал себе пощечину и опять смотрел на пышность в районе груди.
-Твою мать - -  а голос дрожал нервно, Рэд брал намного выше тон, а щечки были уже красные от ударов, а в глазах было столько злости и недоумения. Но парню, а пока девушки пришлось обследовать свое тело дальше. Парень посмотрел на руки. Привычные мужские ладони стали аккуратными хрупкими ручками, да и его одежда стала совсем другой. Нет, пока что он узнал о новом себе, его не радовало. Конечно, если он увидел такую девушки издалека, то скорее всего подошел к ней, но сейчас он сам девушка, и перспектива знакомится с парнями заставляла парня чуть ли не сходить с ума. Парень повертелся, что тут сказать, стройное, очень красивое тело, шикарные волосы, девушка, чья красота может убить любого, отца аристократа точно, да и дракона тоже убьет эта новость.
Девушка тяжело дышала, как рыба глотала воздух, надо было, что сказать, но парень даже звук боялся произносить, ведь он услышит не собственный голос, а девушки. Дракон осмотрел всю свою группу.
-Какой-то смех, или высказывание, я вас всех съем, не посмотрю на закон. - проговорил парень миленьким голосочком, но даже в нем было столько злости и неудовольствия. Мужчина немного приподнял свое прекрасное платье и посмотрел на ножки и на обувь, действительно, красота, только привыкнуть. Тут у дракона началась паника, он родился мужиком. Рука плавно переплыла от животика и чуть ниже. тут раздался недовольный вой и крик девушки.
Со стороны выглядело это ну очень забавно, особенно знать, каким Рэд был самовлюбленным, и как тут пошатнулась его самооценка. Сейчас девушка шла быстро и проклинала всех, все, всю свою группу, весь этот день, это платье, которое было пусть красивое, но очень неудобное, весь этот мир. Причем дракон не стеснялся в выражениях, он вспомнил все плохие слова, которые слышал в жизни. Сейчас он даже Шао не хотел ничего отвечать, он просто не мог, он пыхтел и старался успокоиться. Откинув назад волосы, девушка просто прислонилась к стволу дерева и тяжело выдохнула. Надо было взять себя в руки. Нет, Рэд пытался это сделать, у него почти получилось. Но как он смотрел вниз, видел непривычную вещь, становилось дурно. Как только он это делал, так тут же матерился, причем сильно, ему даже было все равно, что рядом с ним находились девушки, он сам в каком-то смысле слился с этой женской толпой.
-Прекрасно - Рэд откинул волосы назад и отошел от злосчастного дерева, мячик он решил больше не использовать, мало ли, что может еще произойти, ему пока с девушкой ужиться надо. Рэд боялся, очень, что останется таким, да и панику его можно было заметить невооруженным взглядом, как бы он не старался спрятать свои эмоции, все его движения и глаза не могли врать. Дракон расправил плечи, выгнулся, грудь вперед, пусть сейчас он и в женском облике, гордость и эффектность он не потеряет. Зато дракон мог спокойно говорить, что сейчас он красивее всех девушек, которые находятся рядом, он эффектней, только радует ли это Рэда? тот криво улыбнулся.
-Точно съем, даже не подавлюсь, если кто-то отпустит шутку, Аристарх, ты же маг, сколько действуют заклинания этих мячиков? - как он говорил мрачно и довольно мило, вокруг девушки даже огонек появился, как-то настроение совершенно быстро скакало, а сейчас находилось и вовсе в непонятном, странном состоянии. Тот Решил по привычки облизнуть свои губы обнажая клыки. Только теперь это были аккуратные губки и зубки, что а весь процесс выглядел даже довольно пошло, но парню было откровенно плевать, как выглядит он сейчас, куда может быть хуже? Рэд думал, что вонючее недоразумение было единственной проблемы, да только вот увы это было не так.
Все, дракон адаптировался немного, даже гордо зашагал по тропинке, впереди город, а его истерики никто не должен видеть, его группа и так видела слишком много, слишком. У парня даже иногда получалось вилять бедрами. Даже если группа начнет что-то говорить, он не будет слушать, зачем портить все, чего еще нет, сейчас Рэда очень легко разозлить и довести до той точки кипения, когда Рэд просто не сможет рационально отвечать за свои поступки и драконий гнев возьмет верх на всей ситуацией. Зато, проходя мимо витрин, парень обратил внимание на отражение. Тот как можно плотнее подошел к зеркалу и стал осматривать себя же. Длинные волосы, прекрасная фигура, аккуратные рожки, симпатичное лицо, да так можно влюбиться, как сейчас Рэд как нарцисс просто любовался собой, он делал это и раньше, только сейчас можно потрогать то, чего не было раньше.
-Зато я чертовски красив, почему-то я и не сомневался - усмехнулся парень, тот даже же построил своему отражению глазки и засмеялся. В смехе были какие-то истерические нотки, ему было до слез смешно, до боли в животе. Тот присел на корточки и смеялся, вытирая с красивого лица слезы.
-Да я красивее любой девушки этого города, давайте устроим конкурс - после этих слов, дракон поправил свою шевелюру, встряхнул пафосно головой, когда поднялся и выпрямился вновь.
-Нам надо выпить, Аристарх, показывай, где твоя берлога - ой как он выпить хотел, очень сильно, он даже не знал, что еще так жаждал. А красивая девушка все равно привлекает внимание прохожих, тут и к гадалки не ходи, особенно драконница, особенно такая милая, да Рэд и правда затмил всех здешних красавиц. Более того, он шел  гордо, иногда у него получалось идти от бедра, как? он и сам не понимал, это все секрет девушек. В платье было очень неудобно, такое неприятное чувство по всему телу, когда чего-то не хватает, и это самое важное, что было у дракона. Рэд рассматривал себя в каждого зеркало или окно, хихикал и даже отпускал кому-то воздушные поцелуи. Было интересно, а сила у него какая-то осталась физическая, в противном случае было очень печально. Перекинув волосы на один бок, парень стал заплетать свои волосы в косичку. Нервно выдыхая, тот ловил на себе взгляды, и ловил взгляды в основном парней, ему от этого аж не по себе было, аж мурашки по коже. Рэд как представит, как сейчас о нем представляют, как раньше он представлял таких девушек, аж тошно становилось. Ловил взгляды и девушек, которые смотрели на парня с явной завистью, эти взгляды ему нравились больше, поэтому тот с ухмылкой проходил мимо.
Особняк Гильдии аристократов
Касселин Алиэйстэйран
Касселин Алиэйстэйран


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Аристарх Розен Делагарди Чт 14 Апр 2016 - 18:13

--->Река «Алья»

Раз уж тут такое дело, волшебник уступил свое место на колкане благословенной, а сам, тем временем пойдет рядом с животным. Раз пешком, значит все пойдут пешком. А тут и Шао присоединилась. Что-то Рэд много фырчит в последнее время. Ох и угораздило же его мячик использовать, да еще и посреди компании. Арист рефлекторно отшатнулся, однако им повезло, заклинаннице оказалось особым. Сместо ворчливого дракона появилась... ворчливая девушка. Волшебник не сдержал улыбки, но отчаянно старался не смеяться. А как забавно было смотреть за тем, как существо изучает руками свое тело. Господи, спасибо тебе что он еще в одежде! А то эти исследования можно было бы оставить тут в лесу и на долгое самолюбование, самоизучение, самоистязания и .. все в этом роде. И что же это получается, где-то по Алкарину ходит неизвестный мужчина, который любит притворятся девочкой? Страшно подумать для каких целей.
- Я повторю еще раз. Я не маг, я заклинатель. Заклинатель, колдун, чародей, волшебник, но не маг, маги управляют стихиями. - Немного поучений и для общего образования рыжеволосой головушки. Вот, как что-то случилось - ай яй яй, Аристарх ты же заклинатель.
- Бедрами так не виляй, все деревья растолкаешь. - Это было довольно забавно, ведь девушкам заложено от природы понимание в таких мелочах, как соблазнительно вилять попкой, а тут... ну с первого и не всегда с десятого получится без учителя. Пока это довольно комично выглядело со стороны. А когда зашел разговор про выпивку, волшебник внезапно осознал что притащил домой пять девушек, самой разнообразной расовой категории. И к тому же целых две драконицы. Да он богаче всех аристократов, какими бы драконами она там небыли. Но если посмотреть на поведение Рэда в женском обличии, то он ведет домой явно не специалистов, дела обсуждать, а компашку чтобы оттянутся после зарплаты. А от соседей ничего не скроешь.
- Ох, мать моя волшебница... - Пса остановили возле одного частного, двухэтажного дома со своим садом и местом для животного. Для среднестатистического волшебника, он живет слишком хорошо. - Уже вечер, а заказчику надо показать всех, кто хочет награду. По этому оставляем вещи, сумки в прихожей. Отдадим найденное и можно будет расслабится. - Колкан, отпустив сидящих на себе, Перепрыгнул через забор и метнулся за дом по приказу Делагарди, нося с собой его сумку. Сам же волшебник открыл дверь в прихожую и удалился в дом. Оттуда прозвучал свис, а через пару минут мужчина вынес пару теплых сухих плащей, одев на себя один.
- Я не могу сказать тебе точно, но учитывая твои силы и заклинание, до пяти часов включительно, Касселина. И да, мячик прихвати с собой. - Подождав всех, Аристарх направился к поместью, держа в руке сумку аристократа.
- А ведь странное заклинание... - Внезапно осенило мужчину. - Не простое же, и это не превращение в иной пол, это обращение в определенную особу. - А мячик, оказался не простой. И возможно даже собственного создания, да и заклинание - какого он не слышал. Это надо показать наставнице Элкол... - Касс, пройдись ка ты потом со мной в Гильдию Наук, а?
--->>>Особняк Гильдии аристократов
Аристарх Розен Делагарди
Аристарх Розен Делагарди


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Шаорран Вайесс Чт 14 Апр 2016 - 20:36

Увидев таки сияние и обратив на Рэда все свое внимание, девушка с нескрываемым интересом ожидала результата действия магии. Это могло быть что угодно. Драконица успела себе многое напредставлять, но когда после света перед взором ее предстал не Рэд, а красавица-девушка, Вайесс чуть не прыснула со смеху. Так, ее сейчас ничего не спасет, выскажи она то, что в голове творится. А аристократка теперь себя ощупывает и пищит своим тоненьким-тоненьким голоском возмущения.
Да, самообладания понадобилось целый океан, дабы дожить до города. Потом-то и вырвалось это все. Шао выпрыгнула прямо перед идущими девушками и, восторженно поглядывая на ярко-рыжую особу, заговорила. Вот лучше б молчала.
- Святые огнедышащие, Рэд, да ты у нас просто красотка! - Брюнетка хихикнула, отскакивая в сторону на случай возможной попытки удушить. А мячик, кстати, оказался очень интересной вещью. У Вайесс даже глаза загорелись ярче обычного. Вот если она дотянет свои лапы загребущие до награды дракона...
- Касс, Касселииинушек, котик огнедышащий, дай мне мячик, а? Ну пожалуйста-пожалуйста! - И теперь главное так умоляюще-просяще говорить и смотреть... как кот. Выпрашивающий что-то кот. Вот всегда было интересно ей узнать, как же это быть мужчиной. И каким бы мужчиной она сама была. А вдруг красавцем? Дам кадрить, да! Да она бы покруче Рэда выглядела, вот по любому! Ууу, все, Шао загорелась мыслью. Но браслетик она все равно никому не отдаст, нееет. Мячик-то закончится, а ее побрякушка красивая вечна.
- Ну, Рэдушек, - как только не извращает имена, а,- ну, ты же не хочешь расстраивать свою семью аристократскую? Они тебя не поймут. Виляющего задом в образе девушки и облизывающего губы так пошло-пошло, что кто-нибудь сейчас да пожелает уединиться.
Про виляющий зад она б тоже сказала, но Аристарх опередил. Драконица вновь едва не прыснула со смеху, стараясь теперь держатся поближе к заклинателю. Ну, если на нее Рэд все же напасть пожелает, то хоть будет за кого спрятаться. Коварная, наглая, противная и вредная Шао.
- А попой и правда лучше так не вилять. Ты выглядишь как потрясающе дорогая особа. Научить тебя как правильно, чтоль? Вон нашего расчудесного Аристарха соблазнять будешь.
И совсем спряталась за мужчину, просто чуя задом неприятности, которые так радостно наживает.
- И не рычи, дорогуша, я же нееежно и любя, ну.
Дело было у дома уже. Тут вспомнились и соседи, и знакомые, которые, вероятно, у колдуна имеются. Интересно, что они подумают о нет? Притащил на ночь глядя пять дев юных в дом. Кошмар! Разврат! Стыд! Вот именно так бы ворчали какие-нибудь бабушки.
Ладно, в любом случае им сейчас к какому-то там аристократу. Наверное, к тому самому, что задание давал. Как это удачно Шао попала, а! Еще и награду, может, получит, правда не так эффектно, как хотела, но тоже сойдет. А потом и правда выпить бы. Сумку заносить в дом драконица не стала.
-->Особняк гильдии Аристократов
Шаорран Вайесс
Шаорран Вайесс


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Валерия Брайя Вс 17 Апр 2016 - 12:03

Река «Алья» ->
Пожалуй, она сильно переоценила свои силы, когда заявила, что готова вернуться обратно пешком. Изначальная пешая дорога к реке с такими противовесами на спине и поясе, а так же исцеление сразу двух драконов, а также активное использование щитов, достаточно её измотали. Она не стала отказываться от предложения Аристарха, лишь извинилась за причиненные неудобства и поблагодарила за услугу. В итоге Валерия очень быстро начала клевать носом и терять связь с реальностью. Благо колкан не нуждался в строгом контроле, как обычная лошадь, и можно было немного расслабиться. Сейчас ей очень хотелось тишины, какие-то важные разговоры и вопросы по делу она бы спокойно выслушала, так нет, какая-то назойливая мушка продолжала нескончаемо жужжать вокруг неё из раза в раз повторяя одну и туже не смешную и жестокую шутку.
- Да, замолчи ты уже, наконец! Надоела!
Белобрысая недовольно фыркнула и даже повысила голос. Что касается самого Реда… Удивило ли её подобное перевоплощение? Само собой, хотя превращение маленького сухопутного человека в гигантского летающего дракона представляло из себя нечто еще более невероятное и поразительное, чем превращение мужчины в женщину, но все равно, событие не вписывалось в ряды нормы. Охотница совершенно никак не прокомментировала превращение аристократа и ничего ему не сказала. Когда человек в таком состоянии, его лучше лучше не трогать и оставить одного, сейчас любые слова: шутки, утешения, справедливые комментарии, будут лишь вызывать негативную реакцию, словно соль на свежей ране. А ей сейчас не хотелось причинять и без того настрадавшемуся больше всех Реду еще больше неудобств. Также она старалась еще и не смотреть в его/её сторону, кто знает, может дракон в любом взгляде сможет увидеть что-то косое? Хотя Аристарх уверяет, что все должно прекратиться достаточно скоро, юудем надеяться, что он прав.
Не-не-не, все её вещи, останутся при ней. Выдвигаемся.
-> Особняк гильдии Аристократов
Валерия Брайя
Валерия Брайя


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Кавалика Маскут Джиксоль Вс 17 Апр 2016 - 22:28

Река Алья -->
Не знаем мы, как было другим спутникам, но Кавлика ловила ооооочень приятные моменты, особенно когда черный дракон обернулся девушкой и так метко подметила, что блондинка была расстроена тем, что не смогла оказаться под крылом дракона. Это значит.. что когда подвернуться случай, то можно сразу бежать под крыло Шаорран. Теперь ведьма знает, как зовут одно очаровательное очарование. Она так же ответила на вопрос о знакомстве с Валерией. Они только несколько часов назад встретились и она еще не всех знает, так как очень неожиданно появилась и очень сильно напортачила в начале. Как вспомниться, так и взгрустнется.
Казалось, можно было бы идти целую вечность, пусть и беседа идет хорошо, но кое-кто еще добавил острого эффекта, в виде «был мужик и нет мужика, и появилась пышных форм барышня». Это конечно было смешно, но бывший когда то мужчиной, сказал что худо будет тем, кто что вякнет и засмеется, пришлось сжать губки и думать о грустном, кстати об этом. Кавалике было смешно не долго, особенно после того как рассмотрела новый образ красного дракона. Она не завидовала красоте лица, шелковистости волос, стройной тали и уже тем более длинным ногам.. её огорчала только самая пышная грудь.. С этим миром явно что-то не так. Мужчине, который является обворожительным драконом, с кровью аристократа и с очень привлекательной мрачной человеческой наружностью еще и в женском облике досталась такой завидный бюст. «За что ты так со мной природа.. - подумала Маскут уже спокойно наблюдая за всей этой занятной сценкой – Если мой мячик превратит в мужчину, то как я буду выглядеть?» - наблюдая за красноволосой особой, которая так уже ужилась в этом теле, сравнила мужчину дракона и вот то что получилось благодаря мячику заклинателя, вывод на ей вопрос напросился такой, - Сопляк..» Вздохнув, блондинка даже усмехнулась. Ну не досталась ей такая сногшибательная внешность, ну и что, возможно ей уготовано что-то иное? Легко махнув рукой у своей шляпки, Кавалика словно прогнала прочь все то, о чем думала, стоит убрать свою девичью натуру подальше. Лучше повеселиться потом, прям как и предлагает новая драконица – выпить, ведь там где есть веселье, там есть и истории, которые её могут заинтересовать, тем более она не планировала тут долго оставаться, столица не так сильно её привлекает, хотя уходить сейчас было бы очень обидно.
«Может сказку про Рэда написать, коротенькую такую» - кто о чем, а она о полезном.. для себя. Все что интересно людям приносит ей немного деньжат, если это рассказик одобрят, то его опубликуют, а если так случится, то не исключено, что его прочитает сам Рэд, то фактом станет то, что он будет искать того кто это написал, а те кто его видели в этом виде и знают как это произошло, очень мало.. «Лучше напишу про демонического ската. Да, прям как я люблю» - девушка не встревала в веселые сценки тех, кто сейчас веселился, но и не упускала шанса понаблюдать. Тут появился Аристарх (тоже его имя слышала в беседе этой) с дополнительной одеждой, блондинке еще плаща не нужно было, ведь у реки она уже получила свое, так что плащи явно для других. Все куда-то двинулись, а она как обычно прослушала, пока о своем думала, но раз идут все, то и она хвостиком увильнется за ними.
--> Особняк Гильдии аристократов
Кавалика Маскут Джиксоль
Кавалика Маскут Джиксоль


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Тереза Итэлия Трант Вт 19 Апр 2016 - 23:39

Река «Алья» >>>>
Несмотря на то что двигались многие предпочли пешком Тереза не жалела о своем решении ехать верхом и не важно что они двигались медленно главное не своими ногами да и зверь оказался достаточно теплым и пушистым. Потому маг воды ехала, со всем возможным комфортом и даже успевала дремать одним глазом, давая телу такой необходимы отдых. Да и шум от спорящих драконов уже воспринимался, как что-то собой разумеющиеся остальные предпочитали двигаться спокойней.
Но видимо Рэда не устраивало такое вот положение дел, потому тот решил использовать свой приз. Какое же удивление было у безликой, когда вместо вредного красавчика появилась девушка Рэд. Слов не было одно сплошное удивление но, наблюдая за поведение последнего, было только смешно и немного стыдно за столь откровенное представление. Как не удивительно такое положение дел оживило всю команду, заставляя если и не смеяться, то улыбаться точно, а кто-то не удержался от комментариев в сторону нашей рыжей «красотки». - Молодец Рэд, - хвалила Тереза дракона, заодно похлопав в ладоши, - не забывай бедрами «восьмерку» рисовать будет соблазнительней. Бывшая кукла тоже не удержалась и дала совет рыжей девице и если даже крутить покой не выйдет лучше, то посмеяться они ещё успеют. Вот на таком веселом моменте они и добрались до дома заклинателя. И хоть слазить с теплого пушистого друга не хотелось, но пришло как-никак, у них ещё остались неоконченные дела. Потому быстренько оставив вещи и приняв от Аристарха теплую накидку взамен прежней, они дружной командой отправились за своими законными деньгами.

------------>Особняк Гильдии аристократов
Тереза Итэлия Трант
Тереза Итэлия Трант


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Аристарх Розен Делагарди Вс 1 Май 2016 - 14:47

>>>Особняк Гильдии аристократов

Отлично, он знал что Драконы подружатся. Щао резвая девушка и может дать отпор и погасить такого, как Рэд, однако она не зла и извинилась. Драконы странные существа. Правда для некоторых - люди есть самыми странными существами. Тут каждый смотрит со своего ракурса.
- Валерия, я обязан вас высушит и напоить горячим чаем, а уйдете как пожелаете, я не смею тебя задержать. - Не оказать доброй услуги благословенному очень сложно. А тут девушка и простыть может.
-Я только за, но пить надо, нам еще к оборотню скакать надо, - Одно другому не мешает, если конечно ты не собираешься заливаться по самые уши, от твоего дыхание на утро не только оборотень, цветы вянуть будут. - Когда они подошли к дому, Рэйвен достал из почтового ящика газету, а после пустил всех в дом.
- Шаорран, ты собиралась в Аль-Меланию? - Кажется в газете было что-то интересное. - Я отправлюсь с тобой. Там есть интересное дело, ищут добровольцев.
Гостям были предложены все условия. Душ, теплая постель, одежда. Всю мокрую одежду высушат. Чай, эль, коньяк и вино, с приготовлением ужина попросят помочь. И завтраком по утру всех накормят, никого голодным не отпустят. После всего и выпроваживания гостей, спешащих по делам, Аристарх отправится в Аль-Меланию, с компанией если будет таковая. По крайней мере Шаорран он подождет с вылазки к кузнецу, а остальные возможно присоединятся, узнав о проблеме в городе из газеты. Группой отправятся на вокзал.

---> Вокзал
Аристарх Розен Делагарди
Аристарх Розен Делагарди


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Шаорран Вайесс Вс 1 Май 2016 - 15:38

>>>Особняк Гильдии аристократов
Рэд признал, что тоже не прав! Мысленно добавив ему еще пару плюсиков к карме, драконица улыбнулась. Не так уж все и плохо на самом деле. Быть может, если когда-нибудь еще их сведет случай, то они подружатся. Кто знает?
У самого дома к ней обратился заклинатель. Девушка кивнула, подошла и заглянула через плечо, встав на цыпочки. Так-так. Похоже, сама Судьба велит Вайесс ехать в эту Аль-Меланию. Почему? Да вот, драконица хотела разобраться сначала с браслетом, а потом метнутся на вырисовывающуюся миссию. Или нет. Может, сначала миссия.
- Добровольцев, значит. Интересненько, однако. Я хочу в этом поучаствовать.
Охотница взяла газету, после того, как она Аристарху стала уже не нужна и перечитала нужную информацию аж трижды. Похоже, пришло время, когда посидеть на месте уже не удастся.
К слову, у Ариса она очень даже хорошо отдохнула. Отвоевала душ(просто ради душа, кстати), но пропустила вперед всех тех, кто замерз и вообще пострадал на реке больше. В итоге - оказавшись там почти последней и уже прилично выпившей, драконица даже не ворчала. Споры она в этот вечер на удивление не заводила и не провоцировала Рэда, изредка отпуская едкие шуточки во все стороны, а после(забрав с собой отвоеванный трофей - почти допитую бутылку эля) отправилась спать.
Утром неожиданно решив, что благословенной хватит и одного дракона, извинилась, очень тепло распрощалась со всеми, кто остается(даже с Рэдом) и отправилась к Аристарху. На чем от там говорил они отправятся? Поездом? Плевать. Драконица собирается отсыпаться в любом случае, если не на чьем-нибудь плече, так просто так. Ибо спать четыре часа в сутки - ну совсем не дело. Вот и рассуждала так по пути на вокзал драконица. Главное, что ничего-то она не забыла у заклинателя дома.
---> Вокзал
Шаорран Вайесс
Шаорран Вайесс


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Валерия Брайя Вс 1 Май 2016 - 15:39

Особняк гильдии Аристократов - >
Её очень порадовал тот факт, что столько человек вызвались пойти с ней в деревню оборотней, это значительно облегчит дорого, главное, чтобы внутри коллектива не возникло конфликтов, как это случилось в прошлый раз. А то подобные проблему, это как раз то чего им сейчас не хватает. Но кажется, взаимоотношения в команде, которая скоро должна распасться, начали налаживаться и можно расслабиться. 
- Большое спасибо за гостеприимство, Аристарх. Я очень ценю это.
Как приятно было после хорошо, ну или относительно хорошо выполненной работы, наслаждаться заслуженным отдыхом. За то время, на которое волшебник впустил их в свой дом, Валерия успела привести в порядок свои вещи, а именно, постирать и высушить одежду (особенно плащ, он всегда должен оставаться белоснежным), проверить сохранность оружия. Ну а еще, помочь с ужином, насладиться ужином, выпить горячего чая с парой ложек коньяка, чисто чтобы быстрее прогреть организм, ничего более, и самую малость вздремнуть для восстановления сил, полноценно спать пока не стоило, а то потом еще вставать и идти куда-то не захочется вообще. В дорого она, как и обещала до этого, отправилась за пару часов до рассвета. Нужно поспешить, чтобы все успеть.
- > Лес черных зверей: Деревня оборотней
Валерия Брайя
Валерия Брайя


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Тереза Итэлия Трант Вс 1 Май 2016 - 17:05

<<<<<Особняк Гильдии аристократов

И так всё решило более чем хорошо, поскольку миссия завершилась, награда получена, а впереди приятный отдых, а главное, наконец, то можно будет отдохнуть и расслабиться после купания в реке. Подойдя к дому Аристарха некоторые планы стали, меняться, ибо заклинатель нашел что-то интересное в газете. Как раз в тот город де был инквизитор вязаный с браслетом, что взяла себе дракониться. И тут перед магом воды встал не простой выбор, хотелось и с ангелом пойти и с заклинателем, но разорваться, как бы ни хотелось, не выйдет, потому стоит хорошо подумать.
- В Аль-Меланию? , - задумчиво уточнила бывшая кукла и хмыкнув, - я тоже отправлюсь с тобой Шаорран. Это будет интересное путешествие. И посмотрев на Аристарха, добавила, - да и компания собирается интересная, - шатенка подмигнула мужчине. Ну а что от мысли, что её ждет новое интересное приключение, настроение безликой поднялось вверх и хотелось шутить и видеть улыбки у других. Тем более в доме их командира они неплохо отдохнули и набрались сил. Тереза даже умудрила выспаться, а главное прийти в норму и была полностью готова к новому путешествию вместе с Аристархом и если ещё кто-то с ними захочет. И так попрощавшись со всеми, кто с ними не пойдет маг воды отправилась навстречу приключениям. Но сначала их ждала поездка на поезде.

Вокзал>>>>
Тереза Итэлия Трант
Тереза Итэлия Трант


Вернуться к началу Перейти вниз

Спальный район (+) - Страница 2 Empty Re: Спальный район (+)

Сообщение автор Касселин Алиэйстэйран Вт 3 Май 2016 - 0:00

Хоть он и ворчал как последний пожилой человек, был взрывной и внезапный как вулкан, но пару кружек крепкого напитка и усталость сделала из него милашку. Нет, сначала он постоянно шутил, когда алкоголь бурлил и поднимал веселье, задорный смех, а главное, шутки редко когда доходили до личности, он рассказывал байки про наёмников, с чем ему действительно пришлось иметь дело, и сколько видел глупых ситуаций. Ну а что, они разобрались, с каждым остались нормальные, даже хорошие отношения, почему бы и не повеселиться, не всегда быть заносчивой и нудной ящерицей надо и нормальным аристократом побыть, не совсем жизнь скитальца и грабителя сделала из Касселина какого-то грубого и злого дракона, нет. Он успел отпустить несколько комплиментов милых дам, и даже сказать спасибо за приветствие хозяину дома. Но усталость была большой, а силы еще нужны, он дал слово мужчины, да хотел он этого или нет, но он заснул, как младенец, где? Он и сам не понял. Уснул прекрасной девой, но, а после проснулся шикарным принцем. Поэтому дракон долго возился в ванной комнатой, душ, как же он сидел там, а волосы такой длины мыть сложно, и дракон понимал, почему так долго сидят милые дамы.
-Аристарх, ну и запах, хуже ромашек - прокричал парень когда мыл себе голову, нет ну правда, у него ароматы есть и куда получше, ну или просто за дракона говорила его больная голова, которая просила много не пить, ну как-то не получилось, теперь в веселом состоянии надо идти до зверя в компании Благословенной, надо выглядеть красивым ведь, хотя если учесть, сколько он просидел, то в принципе он привел себя в порядок. Глаза просто слипались, утро, еще холодно, Рэд просто кутался в свой плащ, когда они с Беляночкой ушли от веселой и шумной компании, дракон не удержался и даже оставил послания всем, кто спал, там ничего не было, просто инициалы на красивой бумаги и миленький рюшевый платочек, которых у него было много, как сам говорил, вот, группе хватило. Но надо было идти, им еще по дороге восход встречать.

Деревня оборотней
Касселин Алиэйстэйран
Касселин Алиэйстэйран


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения