Сон у озера

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сон у озера - Страница 2 Empty Сон у озера

Сообщение автор Провидение Чт 5 Янв 2017 - 14:53

Первое сообщение в теме :

Ясный и светлый день в самом разгаре. Что удивительно - солнце здесь не наносит никакого вреда вампирам, не печёт и не слепит глаза. Погодные условия близки к идеальным настолько, насколько это возможно. Вода в небольшом озере чистая настолько, что даже будучи в его центре можно без труда рассмотреть дно. Небольшой песчаный пляж, а чуть поодаль причал с лодкой. Озеро окружено огромным лесом из старых деревьев, который по всем канонам должен быть тёмным и страшным, но почему-то кажется приветливым и сказочным, полным жизни от раздающегося всюду пения птиц. Вдали виднеется крыша столь же старого замка, но вполне возможно, что он намного ближе, чем кажется. В атмосфере гармонии и спокойствия присутствует капелька таинственности, хотя всё вроде бы хорошо.

Участники: Амарейнт, Владимир
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Сон у озера - Страница 2 Empty Re: Сон у озера

Сообщение автор Амарейнт Аржентальеро Вт 23 Май 2017 - 22:24

Кажется, кто-то наступил на чью-то гордость. Это аристократка поняла сразу же, как только лицо мужчины рядом с ней начало меняться не в самую приятную сторону. Это выражение лица она прекрасно знала, ибо сама не раз испытывала похожие эмоции. Однако же тут причиной уязвленной гордости оказалось судя по всему как раз предположение того, что кольцо было сделано не специально для аристократки. - Наделение изначально неодушевленного предмета собственной волей и разумом требует, как я уже сказала, много времени и сил. По крайней мере мне так представляется, потому что это буквально является созданием чего-то живого. Я не права? - женщина немного наклонила голову на бок, с интересом продолжая наблюдать за мужчиной. Сейчас вместо каких-либо извинений непонятно за что, ей хотелось побольше узнать о том, что же было не так с тем, что она сказала. В конце концов, понимание поможет ей в будущем не допускать ничего подобного. - Неужели ваши способности настолько грандиозны, что Вы способны делать такое за несколько дней? - при высказывании этого предположения в глазах вампира промелькнуло истинное восхищение. После, впрочем, сменилось легким подозрением. - Или Вы каким-то образом узнали обо мне ещё до того, как я вошла в ледяные пещеры в компании двух инквизиторов и без какого-либо вменяемого плана действий у нас троих? - Иногда, оглядываясь назад, она сама удивлялась своим поступкам. Впрочем, если задуматься, ледяные пещеры - далеко не последнее место, куда она пошла без какого-либо вменяемого плана. Да и в будущем эта тактика скорее всего не изменится.
О собственном внешнем виде Рейн как раз таки прекрасно помнила. Трудно проигнорировать тяжелый от воды кусок ткани, который не слишком приятно облиплял всё тело. Однако переодеваться не спешила. Вдруг ей захочется снова войти в воду? А дёргать мужчину туда-сюда было как-то не слишком прилично. Потихоньку она начала движение вдоль берега, подставляя лицо лучам солнца. - Доучусь! Глядишь, к нашей следующей встрече я ещё и ходить по воде начну, ахаха...
Амарейнт Аржентальеро
Амарейнт Аржентальеро


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения