Гильдия наук: Белый Госпиталь

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Провидение Пн 25 Янв 2016 - 13:03

Первое сообщение в теме :

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Xc94pt

Легендарный город в городе – Белый Госпиталь Шайна, основанный гильдией наук. Двадцать пять одноэтажных, двухэтажных, трехэтажных зданий из светлых строительных материалов, свои улочки с каменной кладкой для прогулок больных, сады специальных растений, выходящий из озера Шайна чистый канал с водой, через который перекинуты маленькие каменные мосты. По-своему красивое место, а главное – тихое и спокойное. В восточной части учатся и живут студенты – будущие врачи, отдельно расположены фармакологическая и ботаническая лаборатории, но наибольшее количество зданий – это в первую очередь процедурные, операционные и палаты для больных. Сюда съезжаются больные со всего света, места нужно иметь с запасом! Оттенки внутри помещений в основном светлые, городок защищён на случай нападения извне своим кирпичным забором с решёткой.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Re: Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Алькария Сб 13 Авг 2016 - 1:28

В нужном девушке кабинете оказалось сегодня сразу несколько человек. Двое врачей из старших пребывали в раздумьях, ещё двое о чем-то спорили и только один – как раз ей нужный изначально – сидел за своим столом и не толком-то ничем занят. Он-то первый на её приход и отреагировал, подняв голову и поманив к себе пальцем.
- Да. Хорошо, что зашла. Только двоих отправили, глядишь, третьей станешь. Садись.
Белый госпиталь велик и масштабен, и вряд ли все старшие поголовно в состоянии отличать младших в лицо, однако именно этот врач относился к лицам с наиболее хорошей памятью. Так и сейчас он явно беседовал не с безликим созданием, а понимая, кто перед ним.
- На, читай*, - пододвинули к девушке папку, - там уже решишь, берешься или нет. Смысл участия в соревновании придумаем.

* информация соответствует написанному в квесте
[av=http://oi66.tinypic.com/jv3ds6.png]
Алькария
Алькария


Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Re: Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Энит Ренксианг Руш Сб 13 Авг 2016 - 14:29

Девушке быстро ответили, даже внимание на нее почти сразу обратили. Оказалось, что двоих уже отправили и она едва-едва успевает. Ну, хоть успевает, это уже очень хорошо. Сев на стул, рыжая взяла папку, которую к ней пододвинули, и принялась читать. На не на один раз, кстати.
- Фиолетовые волосы и синяя сыпь... - Звучит заманчиво, не правда ли? - Да, я берусь за это дело.
Собственно, почему бы и нет? Нужно как можно быстрее найти лекарство от этой странной болезни, да и вообще выяснить, откуда она пошла и кто что вытворил. Не могла болезнь просто взять и появиться. И не магического ли она происхождения, а? В голове сразу роем загудели мысли, одна другой интереснее и веселее. Но если бы дело было только в том, чтобы добраться до несчастных пациентов! Увы, придется участвовать в соревновании, да еще каком! Изобретателей! Одна большая головная боль для Руш. Она же вылетит на первом же этапе, да еще с позором и треском. Или, быть может, найдут решения этой проблемки? Лекарь взглянула на врача.
- И как же мне не вылететь из соревнования в первый же день? - Как-то даже неуверенно спросила девушка, вернув на стол папку.
Энит Ренксианг Руш
Энит Ренксианг Руш


Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Re: Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Алькария Пн 15 Авг 2016 - 0:24

Дождавшись, покуда девушка изучит проблему, мужчина лишь отмахнулся и полез в свой шкаф. Перед девушкой положили мешочек с монетами – в общей сложности точно хватало и на поезд из Шайна в Алкарин, и оттуда на корабле для Октаса и ещё на пару недель жизни в его пределах, в общем-то не впроголодь.  
- Представлять будешь своё же лекарство, - заявил врач, на ходу оформляя документы, - то, что с прошлой недели. Химикам понравилось, в Октасе – там в медицине одни травматологи что-то соображают – продержишься минимум до полуфинала, потом уже меланийцы вышибут, скорее всего.
Выдав Энит все необходимые документы и отдав деньги, врач благословил ту, что называется, на подвиги. И посоветовал быть осторожнее, ибо больной врач другим больным уже может не помочь, а там явно попахивает инфекцией или эпидемией вируса. Похоже, теперь Руш оставалось лишь отбыть на подвиги.

[av=http://oi66.tinypic.com/jv3ds6.png]
Алькария
Алькария


Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Re: Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Энит Ренксианг Руш Пн 15 Авг 2016 - 13:09

Представлять свое лекарство? Неужели оно оказалось так хорошо, даже лучше, чем думала Руш? Невольно заулыбавшись, девушка кивнула. Аж до полуфинала! Ну и пусть все дело в не особенной гениальности врачей, что были там. Руш взяла документы и мешочек с деньгами. Как ей везет, а! И да, нужно будет и правда постараться не подхватить эту заразу. Похоже, вещь убойная, не хотелось бы умирать прежде, чем с этой болезнью будет покончено.
- Спасибо, - протянула она, а после попрощалась, поднялась со стула и быстро ушла. Еще столько всего нужно провернуть! Зайти домой, взять вещи, все проверить на два раза, заскочить в одну из торговых лавок, а только после отправляться на поезд. Да, интересно, как рыжая заставит медведицу таким способом путешествовать.
Мини-городок она покинула даже быстрее, чем пришла сюда. Она шла очень быстро, изредка здороваясь, если знала кого-то лично. А уж таких людей всегда хватало в силу общительности зеленоглазой.
Аэродром и вокзал «Шиповниковы»
Энит Ренксианг Руш
Энит Ренксианг Руш


Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Re: Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Валерия Брайя Сб 22 Окт 2016 - 16:42

Благословленный колодец ->
- Спасибо, Касселин, ты просто настоящий джентльмен. - Действительно, на руках носил, сумку таскал, от цветов защищал, комплименты говорил и серенады пел. Золото просто. Остается еще манеру речи подтянуть, да самоконтроль и развить, и будет просто идеальный рыцарь в воображаемых сияющих доспехах. Да, а еще Валерия начала задумываться о том, что нельзя называть своего товарища по столько короткой кличке, словно какую-то там собаку. - Это заклинание переливания энергии. – Ну, да, боевой маг обязательно должен знать, что это такое. Ты отделяешь от себя определенное количество энергии и заключаешь её в воде, чтобы потом в нужный момент выпить и восстановить часть сил.  Для его подготовки необходимы цветочные лепестки определенных цветов, не знаю точно, для чего.
Кое в чем благословленная разделяла мнение дракона… они уже больше суток не ели и не спали нормально, Ред поспал, пока ждал её, а она вздремнула в Кэбе во время дороги…но этого было мало, им все еще предстояло нормально поесть, и хорошо бы поспать, если время будет. По дороге Лира предложила своему спутнику, после отчета зайти в кафе и утолить свой голод, а уже потом заниматься остальными делами.  Вторая дорога до госпиталя через город, и до нужного дома через госпиталь оказалась куда проще, чем в первый раз, теперь они её знали, так что управились достаточно быстро и без лишних вопросов. Однако, проходить в саму палату пациента, который все еще находится в тяжелом состоянии, без спроса, это как-то неправильно. К тому же их все равно должны будут обыскать, помыть и переодеть, как делали это в прошлый, заниматься подобным самим было бы пусть и в духе сильных и независимых личностей, но все равно как-то слишком беспардонно. Оказавшись в помещении, Брайя подошла к той самой девушке, с которой они говорили в первый раз.
- Добрый день. Вы помните нас, мы приходили вчера? Можно нам навестить Аллана Ламура?
Валерия Брайя
Валерия Брайя


Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Re: Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Касселин Алиэйстэйран Вс 23 Окт 2016 - 16:32

Благословленный колодец
- ну нет, я обычный наёмник, джентльмены не в этой гильдии - с усмешкой произнес дракон. Видно кто-то хотел похоронить свои манеры, которые получил еще в детстве. Кому-то видно нравилась анархия, кто-то убегал от правил, как только мог, нарушал их и вел себя неподобающе. Добавлять ничего парень не стал, смотрел вперед и уверенно шел дальше. Внимательно даже слушал девушку про ее воду. Кто мог бы подумать, что есть и такое, Касселин никогда не увлекался подобным, слишком много надо знать и не дай бог что-то перепутать, а хотя надо бы, парню есть чему учиться у Валерии. Как-то до ее появления он не хотел развиваться, а зачем? ты крадешь, помогаешь, получаешь за это деньги и веселишься в каком-нибудь кабаке на зло всем и себе. А тут хотелось помогать за честное и доброе слово, что же делает с ним эта юная охотница? Ухмыльнувшись от собственных мыслей, дракон решил немного помочить вопросами свою собеседницу.
-Я знаю, что благословенные не умеют ведь врать и причинять вред? - им все равно идти, так ведь не молча. -Так почему ты пошла в гильдию охотников, ведь они должны применять силу. И ты вроде тоже с Валтара, почему не уехала в другой город? - что-то личное парень не спрашивал, мало ли, вдруг это девушке не понравится, как-то он стал ценить мнение других, немного правда и видно не всегда, но все же. На перекусить он охотно просто согласился, им надо поесть. Разговаривать с кем-то Ред не стал, не его конек явно. Но зато это умела делать Беляночка, поэтому он постоит сейчас как телохранитель это хрупкой девы.
Касселин Алиэйстэйран
Касселин Алиэйстэйран


Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Re: Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Алькария Вс 23 Окт 2016 - 20:16

К счастью для Валерии и Реда, дежурная оказалась той же, что вчера. Видимо, они назначались сразу на несколько дней дуэтами посуточно. Так или иначе, девушка моментально признала обоих гостей, что спасло их от дополнительной проверки документов и других задерживающих дилемм. Всё по старому – смена обуви, халаты, сдача оружие, мытье рук и все дела. Уже очень скоро дуэт был сопровожден до уже известной палаты.
Мистер Ламур в этот раз выглядел… да в общем-то почти так же как в прошлый. Даже в Шайне одни сутки мало что решают, хотя успехи и заметны – в частности, он в этот раз скорее сидел и даже умудрялся сам трапезничать относительно здоровой рукой.
- О, живы, целы, здоровы, - поднял он глаза на вошедших, - а журналистку где потеряли? Впрочем, ладно… как успехи?
[av=http://oi66.tinypic.com/jv3ds6.png]
Алькария
Алькария


Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Re: Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Валерия Брайя Пн 24 Окт 2016 - 15:28

А покуда под надзором вежливой девушки они сдавали свое оружие, переодевались в другую одежду и хорошо мыли руки, Валерия решила, что можно и с Редом пообщаться, раз уж время есть. - За всех благословленных говорить не возьмусь, я никого из них не встречала, так что и не знаю ничего. – Нда, какому-нибудь человеку или эльфу это высказывание, скорее всего, показалось бы просто диким. Как можно ничего не знать о своей расе и не разу не встречаться со своими собратьями. На какой кудыкиной горе ты вел свое многолетнее отшельничество, что ни с кем не встречался? Но вот так вот обстояли дела. – Не то чтобы я совсем не могла соврать или причинить вред, я просто не хочу этого делать и очень не одобряю, когда подобное происходит. Постараюсь объяснить по проще, для меня сделать что-то подобное это все равно, что для тебя съесть навоз…То есть чисто физически ты можешь это сделать, но ты всеми силами будешь пытаться этого избежать, а сделав, попытаешь не вспоминать. И как бы отрицательно я к этому не относилась и не пыталась избегать, вынуждена признать, что иногда жизнь все же вынуждает делать то, что противоречит твоим убеждениям.  – Ох, помягче не получилось, прозвучало все равно довольно грубо и неприятно. – Все очень просто: задача любого ангела – нести в мир добро и бороться со злом, а задача любого охотника – бороться с нечестью, в свою очередь, нечисть – есть истинное порождение зла, получается, что призвания ангела и охотника не так уж сильно и отличаются друг от друга. Так почему бы их не объединить? – Благословленная пожала плечами. Вот таким вот простым был ход её мыслей сейчас. Хотя в свое время она потратила уйму времени, чтобы перебороть все сомнения и выбрать себе гильдию. – Не знаю. У меня просто не возникало желания уезжать, у меня там семья, друзья. Я считаю это место своим домом и не хочу его бросать. К тому же я много путешествую, так что вне зависимости от места жительства у меня все равно есть шанс посмотреть весь мир. – Говоря это, она улыбалась, но потом стала серьезной и пристально посмотрела на дракона. – А что насчет тебя? Не расскажешь потом, почему ты решил бросить аристократов и присоединиться к наемникам? Если это что-то личное, секретно, или тебе не хочется рассказывать, то так и скажи. Я не люблю сыпать соль на раны.
Так а вот и палата, пока что лучше помолчать и продолжить разговор позже, времени еще будет предостаточно.
- Добрый день. Живы, как видите…У госпожи Аланы появились важные дела.
А вот касательно того, как обстоят у них дела с заданием, она говорить не стала. Когда они пришли первый раз нанял он для этой работы именно наемника, фактически только он должен был выполнять задание, а охотницы просто увязалась за ним следом по собственному желанию, получается, что и отчитываться о выполнении задания перед работодателем должен был именно наемник, а не его случайный попутчик.
Валерия Брайя
Валерия Брайя


Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Re: Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Касселин Алиэйстэйран Пн 24 Окт 2016 - 16:46

И как такое доброе существо находилось с драконам? Она еще не стала злой, агрессивной, как Ред, а то с кем поведешься да такого наберешься. Она даже объясняет все понятно для парня. Нельзя сказать, что он редкостный идиот, но если бы Валерия начала с лирических отступлений, да как закончила философией бытия, как любят это девушки, то краснокрылый и правда ничего бы не понял.
-Я думал это как аллергия, соврала, и нос вырос - с усмешкой проговорил дракон, а потом стал слушать рассуждения ангелка. Видно она решительно подошла к своей жизни выбрала то, что ей нужно, она знает, а вот дракон как кленовый лист, который только пытается найти себе призвание. -Выйдет с больницы и расскажу - со спокойствием проговорил парень. Как-то переломный момент он пережил, бесится иногда, когда спрашивают, а потом еще критикуют, говорят, что у него было все, а он ведет себя как дурак. А что, если парень хочет добиться всего сам и без знаменитой фамилии. Но многие видно не понимали стремления дракона быть свободным, ну что поделать, будем надеяться, что Беляночка тоже не начнет думать также. А тем временем их пропустили палату.
-Я рад вас видеть вас, вам уже лучше? Колодец чистый, единорог доволен, сказал, что вы тоже молодец, что не забыли свое обещание, передавал вам привет и желал скорейшего выздоровления - с улыбкой проговорил Касселин, правда, немного тихо, чтобы не услышали, ведь все считали, что у этого больного бред, а тут двое опровергли. Конечно, единорог ничего такого вроде не говорил, но Реду показалось, что Алану будет приятно такое слышать, вспоминая, как он нервно говорил про это все, дракон решил не рассказывать подробности, и на Беляночку он посмотрел с улыбкой, чтобы она в случае чего если бы не врала, то просто промолчала. Он ничего не забыл? А еще Касселин не особо хотел брать деньги с этого человека, ведь свое они получили уже, поэтому если Валерия будет не против, то Ред попросит не платить и считать, что им уже заплатил сам Единорог.
Касселин Алиэйстэйран
Касселин Алиэйстэйран


Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Re: Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Алькария Сб 29 Окт 2016 - 14:18

Очень внимательно осмотрев компанию, будто бы пытаясь вычислить, а не врут ли они часом, мужчина в итоге расслабился. Всё же присутствие ангела гарантировало отсутствие слишком уж явной лжи, наглого обмана, посему очевидных и выраженных причин не доверять дуэту Ламур так и не нашел.
- Спасибо, - неожиданно разительно подобрел он, даже голос изменился и ощутимо потеплел. Ну, теперь бедняга действительно похож на меланийца, мрачности-то поубавилось!
- Сейчас.
Конечно, колодец, скорее всего, всё-таки проверят, но это будет позже и перед объявлением в газеты, что этот парень уж точно имеет в виду – получит дуэт свою славу. Ну а сейчас… сейчас он собрался с силами и дотянулся до тумбочки подле кровати, откуда и добыл небольшую шкатулку. Вне зависимости от всплеска благородства у наёмника, а ранее обговоренную сумму он получил. А поверх компания получила ещё и два камушка, на проверку оказавшиеся камнями стихии – огненным и воздушным. Судя по всему, решать между собой, кому и какой камень брать, предстоит самим героям, как и обдумывать, заслужила ли ангел часть из зарплаты наемника.
[av=http://oi66.tinypic.com/jv3ds6.png]
Алькария
Алькария


Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Re: Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Валерия Брайя Вт 1 Ноя 2016 - 19:19

Благословленную несколько удивили слова дракона, но возражать она не стала. Ведь, по сути, Ред говорил чистую правду, просто не очень подробно. Колодец действительно кристально чистый, по словам Баронессы, Единорог и впрямь был доволен исходом и действительно хвалил Аллана за то, что тот не смог прийти сам, но все равно выполнил его просьбу иным путем, и, Лира была в этом уверена, он бы и скорейшего выздоровления ему пожелал, если бы у них была возможность и время продолжить беседу…а вот касательно цветка, поджигающей все кислоты и подземного лабиринта… Ну начнем с того, что это не ответ на вопрос «Как успехи?», это могло было быть ответом на такие вопросы как «Что вы делали?», «Что вы видели?» и «Как все прошло?»! Они не рассказали ему об этом, однако он и не спрашивал их об этом, так что они ему не врали. Уже чуть позже в голове Валерии начнет выстаиваться мысль о том, что история об алхимике в колодце показалась бы людям чудной, у них нет никаких доказательств, так что им бы вряд ли кто поверил, а вот обсмеять могли или даже положить в соседнюю палату нервы лечить, так что, наверное, даже хорошо, что наемник решил умолчать. Но это будет позже, сейчас же она ограничила себя мыслью «Так надо. Если я сейчас выпалю всю историю, он просто выкинет нас отсюда».
- Спасибо…Вы не обязаны.
Изначально он обещал им только деньги, так что этот подарок, сделанный по собственной инициативе, был действительно приятной неожиданностью и заслужил благодарностей. Приняв оба камня, Лира на вытянутых руках продемонстрировала их Касселину. Пусть выберет, что хочет взять себе, она будет рада любому из этих камней. Каждая стихия по-своему сильна и полезна. Если же он решит забрать себе оба камня, то она будет недовольна этим, но возражать не станет.
- Прощу прощения за вопрос. Не знаете ли вы, есть ли в городе искусный кузнец, что помог бы нам правильно использовать эти камни?
Валерия Брайя
Валерия Брайя


Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Re: Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Касселин Алиэйстэйран Вт 1 Ноя 2016 - 22:31

И откуда у дракона появилась жалость? Почему не бьет ключом его жгучий сарказм? Рэд готов был даже от себя пакости услышать, но он молчал. Он наблюдал за больным, который был рад? Становилось как-то приятно, Как бы дракон не ворчал, но все же за помощь им вручили награду и дракон поблагодарил. А еще уверил, что в случае чего готов помочь в будущем, мир тесен, вдруг встретятся еще? А из камней, конечно, тот выберет огонь, какой он был красивый, у Касселина аж глазки заблестели. Он сразу два камня захотел, и с каким трудом заставил себя отдать второй камень девушки. Тот уже продумал план, как он хватает камни, толкает всех в сторону выбегает их больницы, превращается в дракона и исчезает за облаками. Но это было как минимум странно, поэтому так уж и быть, Валерия получит другой камень, который, по мнению дракона, был не достаточно красив для него. Остальную часть времени парень просто стоял и разглядывал свою прелесть, пока Валерия узнавала, где тут можно было найти кузнеца.
Касселин Алиэйстэйран
Касселин Алиэйстэйран


Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Re: Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Алькария Пт 4 Ноя 2016 - 16:52

Отмахнувшись, насколько здоровье позволило шевелить рукой, от благодарностей, следом мужчина не забыл ответить и на вопросы. Как оказалось, лучшим выходом для дуэта будет найти некоего Влада Ноурики, что с наибольшим шансом сейчас находится где-то в районе зданий гильдии наук. По крайней мере, иного варианта Ламур подсказать не мог – если уж не к этому парню, то лучше сразу к какой-нибудь Улвен. Но он далеко, так что лучше уж знакомиться с местными знаменитостями!
[av=http://oi66.tinypic.com/jv3ds6.png]
Алькария
Алькария


Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Re: Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Валерия Брайя Сб 5 Ноя 2016 - 8:47

В конечном счете Аллана еще раз поблагодарили за оказанную помощь и попрощались, не забыв пожелать ему скорейшего выздоровления, а после покинули палата. Валерия искренне надеялась, что поглощающая магию сила сверхартефакта не сведет полностью на нет силу его благословления и хоть сколько-нибудь оно сможет облегчить его выход на поправку. В раздевалке, где они могли вернуть свою одежду и оружие, женщина попросила дракона отвернуться, а лучше даже выйти в коридор. Все просто, сражаться они пока не планировали, так что она решила в кой те веки одеться в обычную мирную одежду, а не боевые доспехи. В конечном итоге Лира надела на себя приталенной летнее платье в пол со свободными рукавами в три четверти цвета перванш с тонкими белыми линиями, формирующими околоцветочный узор, талия была перевязана белой лентой, на ноги же она дела белые балетки и собрала волосы в высокий хвост голубой атласной лентой. Неплохо получилось, как же давно ей не выпадало шанса просто пройтись по городу в обычном красивом платье без меча наперевес. Как ни крути, а меч и щит были не самыми удачными аксессуарами для такого платья, так что их она аккуратно сложила в сумку к остальному своему снаряжению и перекинула её через оба плеча. Ух, ну и тяжелая же сумка у неё уже выходит, с этим нужно что-то делать, а не то она очень скоро начнет загибаться от всего этого веса.
- Я предлагаю сперва пройтись по магазинам и купить все необходимое, а уже напоследок зайти к Владу и договориться на счет камней. Тебя устраивает?
В конце концов дракон поддержал её затею с предварительным шоппингом, и они вместе направились в сторону торгового круга.
-> Круг торговли и земледелия, ремесленные лавки
Валерия Брайя
Валерия Брайя


Вернуться к началу Перейти вниз

Гильдия наук: Белый Госпиталь  - Страница 2 Empty Re: Гильдия наук: Белый Госпиталь

Сообщение автор Касселин Алиэйстэйран Вс 6 Ноя 2016 - 16:45

а Касселин молчал, что надо было, он сказал, под конец лишь попрощался. Хорошее дело приносило Реду хорошее настроение, ну или рядом с Валерией ему было всегда хорошо, так спокойно, он даже не кричал, и самое удивительное, дракон ничего не поджигал, умничка просто. Потом парень не совсем понял, но он вышел, стал рассматривать окно и ждать Беляночку, правда странно, что она делала? Дракон даже и подумать не мог, что из раздевалке выйдет не дева в латах, а маленькая и очень хрупкая девушка. Парень стоял и смотрел довольно долго на девушку, а главное он понять не мог, почему он так смотрит, как на чудо мироздание.
-Тебе очень идет- делать комплименты дракон умел, он мог писать поэмы, вот только сейчас они были не нужны. Впервые в глазах драконы был не охотник и товарищ, а милая девушка, за которой хотелось приударить, завалить ее подарками, дарить цветы, с неба звезды дарить. Кажется, ему хорошо досталось от цветка, раз сейчас такие мысли, может быть он болен? Подойдя к Валерии, мужчина аккуратно забрал тяжелую сумку с плеча и закинул себе. Сделал он это молча, словно так и надо, и в этом нечего не было удивительным. Просто эта девушка должна идти легко, а всю тяжесть потащит Касселин, и одной улыбки ему хватит в качестве расплаты. Но хватит уж раскисать об отсутствии любви. Лицо дракона стало серьезным.
-Тогда по магазинам - совершенно спокойно проговорил мужчина, чтобы девочка не узнала, что начинает твориться в голове такого безумного дракона, как этот. Он и отправился первый на поиске магазинов, а если он пойдет куда-то не туда, то Валерия поправит его.

Круг торговли и земледелия, ремесленные лавки
Касселин Алиэйстэйран
Касселин Алиэйстэйран


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения