Дух любви души согревает

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Дух любви души согревает

Сообщение автор Провидение Вт 14 Фев 2017 - 22:17

Дух любви души согревает 4e9db210


В этот праздник всегда найдутся и самые счастливые и самые драматичные, радующиеся и забывшие, какая сегодня дата вовсе, кто-то из нас циник и очень этим почему-то гордится, а кто-то и наоборот готов писать любовные стихи даже деревьям, вдохновившись ходом белых облачков в форме сердечек в небе. Так или иначе, мы постараемся угодить всем.

Что мы делаем? Выбираем одно сердечко из трех: красное, желтое или зеленое.

Дух любви души согревает 8953796m
Красное сердечко
Пишем таинственное признание в любви. В том плане, что не признаемся, кому оно. И не делаем в своих речах явных намеков на то, кого же вы (в данном случае персонаж) любите.

Дух любви души согревает 8945604m
Желтое сердечко
Самых близких к нам созданий мы знаем, как облупленных. А значит, можем на секундочку представить, что мы – это они. Выкладываем пост, в котором изображаем кого-то другого, в эту же тему. И не говорим, кого пародируем, избегаем имен – пускай гадают!

Дух любви души согревает 8932292m
Зеленое сердечко
Рисуем (или даже создаем руками и фотографируем) валентинку или букет цветов для  всего проекта!

___

Каждое сердечко на самом деле является коробкой конфет, в коей в дальнейшем обнаружится случайный набор призов.

Празднуем до 20.02.17.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Шаорран Вайесс Чт 16 Фев 2017 - 21:36

Красное сердечко

Не знаю, отправлю ли это письмо вообще, может, сгинет в огне по моей воле. Давно я не писала таких писем. Никогда не писала. И не хотела начинать, нда.
Я привыкла, что в моем мире нет ничего стабильного и постоянного. В этом есть своя прелесть, ведь так я могу не задумываться о завтрашнем дне, который может мне принести как блестящий, феерический успех в битве, так и неудачи и даже смерть. Об этом приятно не думать. Немного эгоистично, признаю, но мне это нравится. Изначально я хотела написать всего пару фраз, не растекаясь путанными мыслями по бумаге(в следующий раз я точно не буду этого делать, обещаю), но теперь вот все никак не выходит. Последние дни были вообще странными. Для меня. Признаю, я все так же закрываю глаза на будущее. И правильно делаю, ибо мое собственное воображение и без того ловко и предательски вырисовывает картины, которые видеть я не желаю. Или желаю. Не знаю. Не важно.
Так вот. Что-то, кажется, пошло не так, надеюсь, мне никто ничего не подсыпал.
И да.
Люблю.
Но ты это и так знаешь, верно?
Шаорран Вайесс
Шаорран Вайесс


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Реган Лукреция Шурей Чт 16 Фев 2017 - 21:56

Красное сердечко:

Я не уверена, что этому можно дать название, придуманное кем-то другим. Подобрать термин, которым нынче пользуются все. Просто я безгранично боюсь, что ты пропадешь из моей жизни или тебя не станет в этом мире вовсе. Меня каждую секунду пугает то, что ты очень далеко и, возможно, это расстояние – это навсегда. И с другой стороны, моя жизнь так опасна и жестока, что я рада – тебя тогда ничто не заденет, ты сможешь дожить, даже если не самую спокойную, но стабильную и надежную жизнь до самой старости. Я знаю, что ты никогда не дашь меня в обиду, и боюсь, что это-то тебя и погубит. Когда ты рядом, я почти ничего не боюсь, разве что одного – за тебя самого. Я хотела бы о тебе заботиться, вызывать у тебя улыбку и быть для тебя доброй волшебницей, а вместо этого могу нехотя обратить твою жизнь в сущий кошмар. Душой рвусь к тебе поближе, умом так сильно боюсь навредить, что хочу сбежать. Остаюсь на месте, не нарушая расстояния сверх меры, постепенно всё больше осознавая, терпя холод и страхи, что тепло и хорошо мне будет лишь в другом – рядом с тобой.
Реган Лукреция Шурей
Реган Лукреция Шурей


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Ясмин фон Ланс Чт 16 Фев 2017 - 23:01

Красное сердечко

Душа  моя, ты себе смутно не представляешь, с какой сволочь связался. Я амбициозная, жадная, властная, планирую достигнуть вершины горы, ради чего иду по головам. А чего эти головы стоят, если позволяют по себе ходить? Смешные ступеньки лестницы. Но знаешь, что страшнее – от своего мужчины я жду ещё больше амбиций, жадности до благ, властности, ещё более высокой вершины. В противном случае, зачем он мне? И я всё больше убеждаюсь, что ты можешь быть именно таким. Самым великим, могучим, особенным и исключительным. Владеющим всем, чем хочешь владеть. Моя темная душонка верит в тебя, мой нескромный ум готов поддерживать тебя во всех делах. Тебе мало? Ты главное оставайся таким же особенным – обращайся эксклюзивно для меня из страшного в ласкового. Но только ко мне. Обещаю то же. И что буду рядом, а то мало ли на такую редкость кто-то позарится? Буду отгонять. Кстати, забыла уточнить, любимый – у тебя нет выбора.
Ясмин фон Ланс
Ясмин фон Ланс


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Касселин Алиэйстэйран Чт 16 Фев 2017 - 23:16

Дух любви души согревает 8953796m
Я не знаю что это такое, ну серьезно, какая старая ведьма навела на меня порчу, я у нее тоже похитил сердце? Но это не означает, что можно вот так бесцеремонно врываться в мою жизнь, устроить в ней такой погром, я все еще не могу привести в порядок, а потом мило улыбаться и быть рядом. Кто тебе разрешал? Когда я позволил так портить мою репутацию эгоистичного и злого негодяя? почему я с тобой хочу быть серьезней? Хотя не так, я теряю самообладание и голову, когда на тебя смотрит кто-то другой, а не когда я смотрю на других, так не правильно, я буду с этим воевать и поджигать, все. Но самое интересное, что, же в тебе нашел, что так пленило меня? Да господи, если бы сам знал, все это время не могу понять, за что такое наказание, быть пленником собственного выбора, и выбора у меня нет, почему? Я так сам хочу. Ты мне придаешь уверенность и наверно даже немного счастья. В твоих глазах  я могу видеть солнце нашего мира, это дает мне спокойствие и большего мне ничего не надо, только побудь со мной рядом, но учти, драконы очень ревнивые и быстро привыкают к своему сокровищу. Я не хотел об этом думать, и не хочу этого делать сейчас, но если  ты станешь для меня чем-то большим, что тогда? А дальше та грань,  в которую мы вместе не хотим нырять, ты же знаешь, как драконы не любят воду, омерзительное чувство быть не в своей стихии, оторванный от зоны комфорта.  Но с тобой я готов рискнуть и пойти на дно.
Касселин Алиэйстэйран
Касселин Алиэйстэйран


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Мин Янмей Чт 16 Фев 2017 - 23:39

Дух любви души согревает 8953796m
Я видела Вас один единственный раз. И не запомнила Вашего лица. Это довольно жутко, представлять себе кого-то, не имеющего лица в моей памяти, как что-то единственное, что меня согрело. Я похожа на свободный ветер, но вровень со свободой ужасающе одинока и скрываю эту затаившуюся обиду на жизнь за улыбкой – так уж получилось, что за последние десять лет моей жизни это ощущение разрушили только Вы. Ненадолго, но так, что я это запомнила и до сих пор мучаюсь – пытаюсь Вас вспомнить. И не выходит. Проклинаю память, да и свою убежденность в обреченности ненавижу. Правда, стараюсь. Даже если потом Вас не найду или Вы сами меня не узнаете, если найду. Вы особенный, отличаетесь от всех, даже не прикладывая к этому никаких усилий и не пытаясь отличаться. Удивительно сильный и добрый по тем истинам добродетели  и печали жестокости, что не доступна даже ангелам – у них выбора нет, а вы всё в этой жизни различаете и выбираете путь без бессмысленного зла. Прощаете столь глупым созданиям, как я, то, что неуверенным в себе людям исключительно важно ради самоутверждения. И совсем не злитесь на то, что в Вас не узнали нечто важное – я чувствую, что не увидела чего-то, что видят все, а вы на это даже не обиделись. Вы пришли один раз, и скорее всего больше никогда не придете, а у меня теперь смысл жизни – вспомнить Ваше лицо. Видимо, Небо так жестоко шутит – мне безумно одиноко без того, кого я не помню. И мне показали, насколько я одинока – вынудили сравнить свободный ветер с счастливым.
Мин Янмей
Мин Янмей


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Утияма Сяомин Пт 17 Фев 2017 - 2:05

Дух любви души согревает 8953796m

Вы – мое вдохновение.
Заставляющий идти меня вперед символ высшего ума,
Безграничной мудрости  и высоко летящей истины.
Не смею коснуться торжества разума,
Лишь тихо в тени его каждому слову внемлю.
Столь же высоко полет замысла поднимается,
Сколь крыло облаков в полете касается.
Безгранично в мощь Вашей мысли влюблена,
К себе даже снисхождения не прошу в восхищении.
Не смею надеяться на внимание, за дерзость прощения
Лишь молча божеством считаю Вас своим,
Молча, в тишине абсолютной от восхищения сгорая.
Утияма Сяомин
Утияма Сяомин


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Моу Кианг Пт 17 Фев 2017 - 3:36

Дух любви души согревает 8953796m

Пляшут волны в величии океана,
Славу генерала всех морей восхваляя.
Смиренно ждет на берегу душа влюбленная,
Просит духов и Небо о покровительстве.
В бурю душа неспокойна и боится она ветра,
Не за себя, но за генерала
Что о мольба о себе не ведая где-то в волна скитается.
Готова душа себя отдать холодному песку,
Лишь бы волны воинственные сердцу родного не забрали.
В штиль душа неспокойна и боится она неверной памяти,
Забудут её за океаном в покое
И вспоминать без беду вдруг и не станут.
Корабли  к берегам родным спустя недели пристают,
Но теряется в толпе радующейся та душа
Что молила духов и Небо о покровительстве.
Одно у меня с той душой имя,
Но благодарности мы не просим,
Лишь бы сердцу родной всегда возвращался
По флагом славу генеральную принимал
И смерти в бури не боялся, в штиль родной берег не забывал.
Моу Кианг
Моу Кианг


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Генриетта фон Браун Сб 18 Фев 2017 - 1:30

Дух любви души согревает 8932292m

Кроваво-красное сердце:
Генриетта фон Браун
Генриетта фон Браун


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Айри Несс Сб 18 Фев 2017 - 2:25

Дух любви души согревает 8945604m

Непростая эта работа - аристократом быть и поддерживать свою возвышенную красоту с утра до ночи, а ещё всегда следовать всем манерам и устоям, которые, он вынужден признать, с каждым веком меняются. Пожалуй, такие, как он, всегда ценят традиции ушедших для этого поколения времён, и в абсолютно любом обществе считаются старомодными, но при этом элегантными, выдержанными, а, главное, правильными, манерными.
Однако то, что могло притупить в нём все эти навыки держать себя - обыкновенная грязь под ногами, которая запачкала его превосходный костюм вследствие недавнего приключения. "Так появляться в городе нельзя", - в конце концов, даром ли на нём висит тот знак? Говорят, что некоторые способны выглядеть элегантно даже будучи наряженными только в гусиные перья. Но, увы, это было одним из тех навыков, который он даже и не пытался осваивать за свои годы жизни.
За городом было по-прежнему находиться весьма рискованно, особенно - в одиночку, но - кто же знал-то! А экстренно найти в лесистой местности, пускай и недалеко от какого-то пригородного села, хоть какой-то источник воды, чтобы привести себя в порядок. "И почему я в последнее время так часто попадаю в какие-то совершенно невероятные ситуации?"
Однако, сколько он ни проводил поисков, ни на что даже близко подходящее к своей цели так и не наткнулся. Ну а что ещё оставалось делать? Разочарованно хмыкнув, медленно побрёл в сторону села, для того, чтобы сделать намеченное хотя бы там. Благо, селяне - не горожане, они и куда хуже видели, но всё равно, очень, очень мало приятного. Да и ещё идти придётся под солнцем - да, артефакт поможет, но испорченного настроения он, увы, не отменит.
Айри Несс
Айри Несс


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Энит Ренксианг Руш Сб 18 Фев 2017 - 11:49

Красное сердечко
Я чувствую себя очень странно рядом с Вами и еще страннее - без Вас. Никогда бы не подумала, что кто-то вот так необычно и неожиданно может ворваться в мою жизнь, вывернуть ее наизнанку и в то же время оставить все так, как было. Как должно было быть. Мне кажется, я только начинаю жить. Я только увидела, что она такое, жизнь, и все это благодаря Вам. Вы тот свет, за которым я буду следовать теперь. Не смысл, но нечто столь же важное и необходимое в этой жизни. Вы - моя опора, такая необходимая для меня уверенность в том, что все всегда можно решить, изменить и исправить. Порой я не понимаю, не разделяю Вашу точку зрения, но разве не прекрасны эти разговоры? Меня они воодушевляют и очередной раз заставляют все как следует обдумать. Я мучительно пытаюсь понять, почему так получилось. Ведь если хоть немного подумать, то становится ясно, что любая логика терпит крах в попытке объяснить мне мои же чувства. Совсем немного времени мне потребовалось, чтобы прежде всего увидеть человека, а остальное стало уже неважным. Есть что-то непередаваемое в этом, то, чему я, наверное, никогда не подберу достойного названия. Мне известны слова, которые пишут в таком случае, но, боюсь, у меня просто не повернется язык они слишком опошлены и больше не несут в себе того смысла, что несли раньше. Но Вы слишком умный человек, чтобы не понять меня. Я прошу только одно. Пожалуйста, не оставляйте меня в этом все еще чужом мире одну.
Энит Ренксианг Руш
Энит Ренксианг Руш


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Софи Фон Фейербах Сб 18 Фев 2017 - 13:25

Дух любви души согревает 8953796m
Сложно говорить о подобном, когда один раз потерял, не сберег, утратил, похоронил не только любовь, но и все свои чувства рядом. Я как-то спросила у вампиров, почему мы теряем память. Вместо того, чтобы выслушать все способности и недостатки, я услышала лишь один ответ -"чтобы забыть боль". Хотя она растет, сковывает тернистыми ветвями все, и не дает выдохнуть. Стоит ли рассуждать о таком грустном в день такого доброго праздника? Сколько прошло лет, а я еще не могу слышать спокойно даже имя, и слезы не слушаются. Многие говорят, что я забываюсь в работе, и сейчас должна писать триады в ее честь, но я не стану. Запутываясь все больше, иногда ощущаешь, на какое дно загнал себя самостоятельно.
Здравствуй мой любимый, я скучала.  Не могу рассказывать, что со мной стало, тебе это не понравится.Сейчас бы ты даже не взглянул на меня, от наивной и доброй девушки осталась только внешность. Давно я не писала письма с признаниями, и к тому же, я ни от кого их никогда не получала. Знаю, но ничего не поделать, время не такой хороший лекарь, как о нем рассказывают, мою рваную рану в районе сердца оно без шрамов излечить не смогло. Прости меня, но не в силах я тебя отпустить, ты мой вечный призрак прошлой жизни.. Но не за это я прошу прощения. О моя любовь, я позабыла тебя, всю новую жизнь я как мозаику, собираю воспоминания, но так и не могу понять, как я сильно тебя любила, и как сильно ты любил меня. Как же я тебя ненавидела, и может быть ненавижу все еще, в тот проклятый рассвет ты покинул меня, оставил в этом не идеальном мире, который я по-прежнему хочу исправить. Мне не хватает сил, слышишь? Я устала, мысли про любовь, семью и детей отравляют мне жизнь. Почему я забыла твой голос, но помню черный цвет твоих волос? Мне слишком сложно все это вспоминать и разобраться в своих чувствах, можно любить того, кого ты уже забыла? А может ты мое сладкое наваждение, которое я сама выдумала? Приснись мне хотя бы еще раз, чтобы я убедилась, не хочу с кошмарами справляться одна.
Софи Фон Фейербах
Софи Фон Фейербах


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Амарейнт Аржентальеро Сб 18 Фев 2017 - 15:07

Дух любви души согревает 8953796m

Я чувствую себя странно. Неестественно. Как будто что-то идёт не так. Я не знаю, что со мной происходит. Точнее, мне кажется, что я знаю, однако эти догадки делают только хуже, и мысли практически приводят меня в ужас. Ведь вполне возможно, что сейчас вновь происходит то, чего я когда-то поклялась избегать. Слишком давно, чтобы помнить, но это не отменяет того факта, что век за веком я передавала себе дневниками одну простую мысль - нельзя. Ни в коем случае нельзя поддаваться эмоциям и подпускать кого-то настолько близко, чтобы потом расставание стало болью.
Я не хочу.
Но ничего не могу с собою поделать, твой образ меня словно преследует, и с нетерпением я каждый раз жду новой встречи, даже если эта встреча всего лишь сон. Не понимаю, как так случилось, и почему вдруг так быстро мне стало не всё равно. Твои ль это тайны, или может склад ума древнего, но что-то меня притягивает. Я ведь даже уже задумывалась, не околдовал или ты меня случаем, да только вот смысл в чем? Тебе незачем. Я продолжаю искать тебя, вторя себе, что просто делаю это от скуки, хотя мне явно есть, чем заняться. Мне страшно, что однажды узнав тебя, я не смогу повернуть назад. Но тем не менее, я продолжаю идти вперёд к пропасти. О том, что шагать в неё - не лучшая затея, я, как видишь, знаю заранее, однако я всегда была слишком уж упрямой, чтоб остановиться на пол пути.
 
Амарейнт Аржентальеро
Амарейнт Аржентальеро


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Тереза Итэлия Трант Сб 18 Фев 2017 - 20:37

Дух любви души согревает 2uny0jc  

Вы, так красивы и далеки,
Неповторимый  ангел, мой прекрасный.
Любуясь вами, я живу. Дышу, мечтаю и люблю.
Да признаваться в этом, страшно.
Но полюбила вас, так, что не описать словами.
Во мне теперь жывет, тот тёплый лучик, что так стремиться к вам.
Но вы так далеки и непостежыми.
И хотя видела я всего однажды,
В сердце любовь к вам поселилась.
Но для вас, я невидимка.
Секундное ведение, где-то в далеке.
Потому любовь, моя к вам, со вкусом горечи.
Но, сердцу не прикажешь.
Потому молю богов, о новой встречи с вами.
Тереза Итэлия Трант
Тереза Итэлия Трант


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Люциарэ Минувиэль Сб 18 Фев 2017 - 21:35

Дух любви души согревает 8953796m

Вы моя самая сладкая тайна, самая прекрасная ложь. Любить нельзя так рано, но не выкинешь чувства прочь. Не смогу вас увидеть еще хотя бы раз, у судьбы ходы неисповедимы, на себе пойму сейчас. Помогите мне справится с этим, не появляйтесь в моей жизни никогда, обходите, бегите, бегите от меня, а я постараюсь бежать от вас. Любовь может быть прекрасной, но уверю, только не у нас. Именно поэтому я перестану вас видеть, так будет легче. Не узнавайте меня толпе, дайте пройти спокойно, не заставляйте мое сердце страдать еще сильней, от любви безысходной. Я верю, вас ждет хорошая судьба, мне звезды нашептали, но дорога у вас своя, и с моей, надеюсь, не пересечется никогда.
Люциарэ Минувиэль
Люциарэ Минувиэль


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Илэйн Теорин Деккер Сб 18 Фев 2017 - 22:39

Дух любви души согревает 2uny0jc

Смотрю на вас и не понимаю. Ну, почему из все мужчин, сердце выбрало именно вас. Ведь встреча наша была так не значительна и коротка. Но видимо у судьбы большое планы на меня. Хотя если глянуть глубже, это даже смешно палач, который полюбил. И любуясь вами с далека, я понимаю, что такой как вы, никогда не обратит внимание, на меня.
Твой удел летать в небе, мой же вечный бой, с собой. И почему же, сердце всегда выбирает не тех. Но как бы не было больно, я не могу вас забыть.
Постоянно думаю о вас. И время не лечит, а только делает больнее. Но как бы не было горько от понимание всего. Я все равно люблю вас, такого гордого и неприступного.  Вы так красивы,  что даже не вериться. И так хочется найти вас снова. Пускай хоть на мгновение к вам прикоснуться, но увидеть в ваших глаза презрение.  Это выше моих сил…
И что же мне делать?
Мне никогда не хватит сил и смелости признаться вам. И только бумаге я могу доверить своё признание, но никогда не отправить вам. Но если бы мне хватило сил, я б у вас спросила только одно. Как можно полюбить так сильно, такого как вы?
Илэйн Теорин Деккер
Илэйн Теорин Деккер


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Кая Хеллстром Вс 19 Фев 2017 - 0:25

Дух любви души согревает 8953796m

Черт, а ведь мне не свойственны такие вещи, причем несвойственны от слова "вообще". Я пропустила всю эту розово-романтичную подростковую стадию, да и не думала никогда к ней возвращаться, пойдя по пути воина. Однако, эта штука, кажется, повсюду людей находит. Вот уж не знаю, надо ли оно мне. Я ведь знаю, что могу в один прекрасный момент просто не вернуться домой. Ты, впрочем, тоже. Ты делаешь меня слабее. Аж противно становится от самой себя, какой безнадёжной идиоткой я становлюсь, стоит тебе появиться рядом и бросить в диалог ненавязчивую похвалу. И как вообще ты всё ещё со мной общаешься, не понимаю. Я никогда не была сильно женственной, да и очарования во мне едва ли отыщешь, так что даже если с моей стороны это и пойдёт куда-то дальше простой симпатии, шансов у меня мало, я это прекрасно знаю. И поэтому тебе лучше бежать наверное, ведь если это дурацкое чувство таки останется и пустит корни, эмоций я сдержать не смогу. Ты должен это понимать, ведь красиво говорить и фальшиво улыбаться я не умею, так что, случись чего, не в моих силах будет просто тихо отступить. Чего доброго, таки набью тебе морду в порыве гнева от неразделенной любви. Этого ведь нам обоим не нужно, верно? Вот и не усугубляй.
Но факт остаётся фактом - ты мне нравишься, даже очень. Только не делай глупостей. Все ведь знают, что привязанность оборотней - штука серьёзная, а моя, пожалуй, в особенности.
Кая Хеллстром
Кая Хеллстром


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Жозефина Ди Клементе Вс 19 Фев 2017 - 1:15

Дух любви души согревает 8953796m

Ох, вся эта затея очень волнительна, знаете ли. Но промолчать в такой праздник было бы для меня, непозволительно, и я бы сама себе этого не простила. Ведь как можно молчать, когда нужно говорить о чувствах, столь прекрасных, как любовь. Особенно, когда мысли о ней занимают моё сознание достаточно часто, пусть я и не говорю об этом. Мысли о Вас. Вас нет рядом, но Вы всё равно можете заставить меня смеяться или плакать, надеяться или впасть в уныние. Засыпая, я вижу Ваш образ, а читая романы, представляю нас с Вами в качестве главных героев. Моё сердце трепещет, каждый раз, когда я придумываю в своей голове разные сценарии, которым не суждено сбыться. Интересно, а Вы меня похитите, если вдруг чувства взаимны? Это весёлая традиция моего народа, но мне она кажется забавной и пугающей одновременно, если в этом вообще есть смысл. Если подумать, честно говоря, я буду не против быть похищенной Вами, и Вы об этом узнаете, даже если я захочу притвориться, будто это не так. Я ведь, как известно, врать не умею. Но это не суть, я, как обычно, слишком много болтаю.
С нетерпением жду нашей встречи.
Жозефина Ди Клементе
Жозефина Ди Клементе


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Флаттершай Баттерскотч Вс 19 Фев 2017 - 1:43

Красное сердечко

Я не мастак толкать речи, красиво говорить никогда не учился, и ты это знаешь. Так что распинаться не стану. Люблю я тебя, и всё тут. Даже дольше, чем ты думаешь. И в обиду тебя не дам, даже если вдруг решишь сунуть голову в пасть к виверне. Хотя, не думаю, что ты захочешь повторяться, однако мысль моя должна быть тебе ясна. Впервые, наверное, я звучу, как собственник, но ты не отвертишься.
Флаттершай Баттерскотч
Флаттершай Баттерскотч


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Ясу Кори Вс 19 Фев 2017 - 2:06

Дух любви души согревает 609s4xrGhag
Ясу Кори
Ясу Кори


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Тинг Юи Вс 19 Фев 2017 - 12:29

Красное сердечко

Я, кажется, встретила Вас очень давно. Даже уже и не помню где и когда, помню только мягкую улыбку и голос где-то совсем рядом, от которого мурашки бегут по спине. Порой судьба подкидывает нам совсем, казалось бы, незначительные встречи, которые проносишь в сердце через всю жизнь. И нашу встречу я берегу в душе, словно величайшее сокровище. Я не знаю, кто вы, прекрасный незнакомец, только могу догадываться и предполагать. Но Ваше уже забытое мною лицо я все так же ищу в толпе. Все реже, конечно, уже и не надеясь увидеть и вспомнить. Быть может, Вы никогда и не существовали? Вы - только странный образ того человека, которого я все ищу, но никак не могу найти? Порой мне кажется, что я вот-вот брошу все. Прислушаюсь к матери и сделаю выбор. Не сердцем, а разумом, и вы так и останетесь только в моих мыслях. Когда-нибудь я вас забуду, место Ваше займет кто-то другой, и, может, я буду даже счастлива, но... Но это уже совсем не то. Писем для вас у меня скопилась уже целая стопка. Знаете, когда-нибудь, я лично вручу вам их. Обещаю.
Тинг Юи
Тинг Юи


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Аарон Ларсен Пн 20 Фев 2017 - 1:27

Дух любви души согревает 8953796m

Никогда не умел делать признания в любви, и редко когда представлялась возможность даже сказать парочку тёплых слов. Сложно творить нечто подобное, когда подчас твои основные собеседники - цветы и деревья. Но я попробую. Да, мы знакомы всего ничего, да, мы пока что, возможно, слабо понимаем, что наши дороги переплетены в куда большем масштабе, чем кажется сейчас. За эти краткие дни мне стало понятно: ты не просто похожа на меня, ты буквально моё отражение, и у нас с тобой великое будущее. Помимо этого - никогда до этого я не встречал столь милое сердцу создание, в которое так и хочется влюбиться. А ведь впереди нас ждёт непростое приключение, сопряжённое с рисками и угрозами. Но, пока что дорога ещё впереди, в этот специальный день, может быть, мне стоит немного отойти от всех канонов и сказать - может быть, когда-нибудь мы сможем сказать друг другу "я люблю тебя". По крайней мере, мне остаётся на это лишь надеяться и прикладывать к этому все свои силы. Искренне твой, Аарон.
Аарон Ларсен
Аарон Ларсен


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Аристарх Розен Делагарди Пн 20 Фев 2017 - 2:19

Дух любви души согревает 8932292m
Спойлер:
Аристарх Розен Делагарди
Аристарх Розен Делагарди


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Инар Рамирас Тонг Пн 20 Фев 2017 - 2:31

Дух любви души согревает 8953796m

Я не уверен даже, что ты существуешь. На знаю чем пахнешь и так ли в действительности себя ведешь. Ты мое прекрасное виденье. Мой сладкий сон, спустя несколько темных беспробудных лет. Я увидел тебя такой как какой хотел, здесь точно была магия. Ты прекрасна, утонченна и нежна. И именно тебя я хочу видеть в своем доме с сыном на руках. Возможно мои ожидания пусты. Быть может ты не такая, какой пригрезилась мне. А может тебя и не существует вовсе. Я буду искать, пущу слухи и мифы, сотворю легенды для того чтобы ты их услышала и нашлась. Такая, какая есть. Чувствую мне будет не просто принять нашу следующую встречу, но я ведь демон! Мой отец всегда говорил - Ложью или нет, но лучше тебя никто не разрулит. Я выкручусь и поймаю свою удачу за хвост, чего бы мне это не стоило. Надо же, в мире есть вещи намного желанее денег. Однако это все равно не отменяет нужды в золоте. Жди, слушай, смотри, я буду подбираться быстро, и заберу тебя всю без остатка.
Инар Рамирас Тонг
Инар Рамирас Тонг


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Кармина Росси Пн 20 Фев 2017 - 18:11

Дух любви души согревает 8945604m

Ох, кто бы только знал, как он устал от сегодняшнего дня. Более десяти перепроверок документов по деятельности новой лесопильни, подозревающейся в нечестном сбыте древесины, более десяти! И при этом мужчина, уже почти засыпающий в своем кабинете при лаборатории, так и не нашел никаких причин придраться. Самое время начать подозревать коллегу, попросившего временно подменить в бумажной работе, а паранойе, ведь именно он обязан уделять особое внимание именно этим бумажкам.
Понадеявшись, что уж по крайней мере в ближайшие полчаса более никто не прибудет и кипы бумаг на стол не сбросит, ученый налил себе чаю и перебрался поближе к окну. Поздняя зима, всё более и более переходящая в раннюю осень, выманивала из замкнутого помещения и манила к себе из-за стекла воображаемым пальчиком. Пусть снаружи и прохладно, что мужчине и не очень приятно, а уже поют всё громче птицы, текут ручейки от тающего снега, подает признаки пробуждения природа… сейчас посмотреть, как чувствует себя осенью устроенное деревце, а не сидеть здесь с бумагами, а?
Кармина Росси
Кармина Росси


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения