Дух любви души согревает

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дух любви души согревает - Страница 2 Empty Дух любви души согревает

Сообщение автор Провидение Вт 14 Фев 2017 - 22:17

Первое сообщение в теме :

Дух любви души согревает - Страница 2 4e9db210


В этот праздник всегда найдутся и самые счастливые и самые драматичные, радующиеся и забывшие, какая сегодня дата вовсе, кто-то из нас циник и очень этим почему-то гордится, а кто-то и наоборот готов писать любовные стихи даже деревьям, вдохновившись ходом белых облачков в форме сердечек в небе. Так или иначе, мы постараемся угодить всем.

Что мы делаем? Выбираем одно сердечко из трех: красное, желтое или зеленое.

Дух любви души согревает - Страница 2 8953796m
Красное сердечко
Пишем таинственное признание в любви. В том плане, что не признаемся, кому оно. И не делаем в своих речах явных намеков на то, кого же вы (в данном случае персонаж) любите.

Дух любви души согревает - Страница 2 8945604m
Желтое сердечко
Самых близких к нам созданий мы знаем, как облупленных. А значит, можем на секундочку представить, что мы – это они. Выкладываем пост, в котором изображаем кого-то другого, в эту же тему. И не говорим, кого пародируем, избегаем имен – пускай гадают!

Дух любви души согревает - Страница 2 8932292m
Зеленое сердечко
Рисуем (или даже создаем руками и фотографируем) валентинку или букет цветов для  всего проекта!

___

Каждое сердечко на самом деле является коробкой конфет, в коей в дальнейшем обнаружится случайный набор призов.

Празднуем до 20.02.17.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Дух любви души согревает - Страница 2 Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Шан Веньян Пн 20 Фев 2017 - 18:42

Дух любви души согревает - Страница 2 8953796m

Затаившееся в моем подсознании видение, скрывающее душу под тонкой ледяной коркой, что столь боится весеннего тепла. Образ, собранный из ещё слабых лепестков первых поднимающийся из-под снега цветов. Веет легкой прохладой, отгоняя и не подпускай ближе, одеянием на земле легкий иней дева оставляет. Но манит нежностью цветения, дает надежду на обращение ледяного стекла в чистую воду, весну лишь ласково питающую. Ранняя весна в душу запала, поздняя зима сердца ударам верить ещё не желает. Лишь надежду влюбленному оставляет, время вспять не обращая и в статую ледяную вновь не возвращаясь.
Шан Веньян
Шан Веньян


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает - Страница 2 Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Ребекка Ауэрнаошперг Пн 20 Фев 2017 - 19:34

Красное сердечко

Эй, ты, лживое, как сама Ложь(или ты она и есть?), создание, я люблю тебя! И искренне восхищаюсь, что многие посчитали бы сущей придурью, но что они понимают? Ты - это часть меня и наоборот, ведь так? Никогда бы не подумала, что однажды буду писать письма... вот так. И ведь еще не знаю, как донесу до тебя эти строки, но я все равно это сделаю, даже если придется забираться на стульчик и читать тебе вслух с выражением. Просто потому, что ты этого заслуживаешь. Или мне это ловко уже внушено. Ну и пусть. Теперь-то я точно не одинока и одинокой не останусь. Понятия не имею, что ты такое на самом деле. И ты мне об этом вряд ли сообщишь, но все равно я постараюсь держать тебя всегда при себе, благо, это не сложно. Я-то точно рано или поздно узнаю откуда ты, в стороне теперь оставаться бессмысленно. Знаешь, я подозреваю, что те очаровательные девы причастны к нашему с тобой знакомству. Как тебе идея вечной взаимной любви и понимания? Что называется, пока смерть не разлучит нас, хе.
Ребекка Ауэрнаошперг
Ребекка Ауэрнаошперг


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает - Страница 2 Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Хонг Ши Пн 20 Фев 2017 - 20:00

Красное сердце

Ты правда хочешь услышать это еще один раз? Несмотря на то, что я множество раз говорил тебе это? Несмотря на то, что я множество раз доказывал это делом? Даже несмотря на то, что ты прекрасно знаешь, насколько я не умел в длинных трогательных речах? Что же хорошо, мне совсем нетрудно. Я готов повторять тебе это снова и снова, и каждый раз это будет чистая правда. Люблю тебя, милая.
Хонг Ши
Хонг Ши


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает - Страница 2 Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Валерия Брайя Пн 20 Фев 2017 - 20:12

Дух любви души согревает - Страница 2 8932292m
Дух любви души согревает - Страница 2 8922709
Валерия Брайя
Валерия Брайя


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает - Страница 2 Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Аделард Айронхевальд Пн 20 Фев 2017 - 20:26

Дух любви души согревает - Страница 2 8932292m
Дух любви души согревает - Страница 2 8957527
Аделард Айронхевальд
Аделард Айронхевальд


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает - Страница 2 Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Натаниэль Джонс Пн 20 Фев 2017 - 22:22

Дух любви души согревает - Страница 2 8953796m
Ты знаешь, многие говорят, я не способен на любовь. И это в каком-то смысле, правда, то, что они понимают под этим словом, я действительно на это не способен. Я просто не могу добровольно надеть на себя цепи которые они считают любовью, ведь они лишат меня того что я есть, лишат меня тех чувств, что я могу испытывать лишь выходя в море, лишат свободы, лишат возможности не думать что будет потом. Но ты и есть это чувство, ты и есть море, в день, когда мы встретились, я чувствовал себя свободнее, чем когда-либо, и рядом с тобой, я совсем не думал о том, что будет потом. Ты свободнее любого существа в этом мире, само слово "цепи", не может быть произнесено рядом с тобой. Если я и могу кого-то по-настоящему полюбить, то только тебя.
Натаниэль Джонс
Натаниэль Джонс


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает - Страница 2 Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Ларс Слеттер Пн 20 Фев 2017 - 23:56

Дух любви души согревает - Страница 2 8953796m
Я не из тех, кто привык говорить то, что он чувствует, да и вообще не из тех кто привык говорить. Моя жизнь это действие. Я охотник, и какой бы быстрой, сильной или хитрой ни была мою добыча, ей не уйти, потому что я буду преследовать её до конца. Не каждая может идти этим путём вместе со мной, чтобы охотиться недостаточно просто силы и скорости, глупый охотник падёт жертвой клыков своей же добычи, но ты не глупа, как и у меня у тебя есть цель, и ты хочешь дойти до неё живой, ты достаточно сильна, чтобы не отстать от меня, и достаточно умна, чтобы пережить всё что встанет у нас на пути. Я говорю "у нас", потому что-то к чему я стремлюсь, не так уж и сильно отличается от того чего хочешь ты, я говорю "у нас", потому что думаю что если кто и сможет пройти тот путь что я вижу перед собой вместе со мной, то это ты.
Ларс Слеттер
Ларс Слеттер


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает - Страница 2 Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Ионел Вареш Вт 21 Фев 2017 - 3:35

Дух любви души согревает - Страница 2 8945604m
Отпускной. Ионел стоял у стены небольшого магазинчика выпуская из легких пар и наблюдая за тем, как дымка поднимается в воздух. Рядом с ним стояла его сестренка, что-то активно рассказывающая ликантропу, и как бы волк не пытался внимательно слушать, что-то заставало его терять нить этой беседы вновь и вновь. Может, странный ход мысли сестры, что делилась своим восхищением о науке металлов, своему далекому от этой теме брату. А может потому что настроение было настолько хорошее и день предстоял такой, что оборотень, просто слишком быстро погружался в свои мечты о предстоящем дне.
Оборотень не скрывал улыбки. Сегодня был отличный день. Как минимум потому, что ему выпала возможность провести некоторое время с семьёй. Услышать истории отца и деда, поизмываться над родными сестрицами, может услышать что нового не из военной жизни. Это же прекрасно когда вся семья умудряется выбить вместе выходной для того, чтобы собраться вместе и провести его, как подобает семьям. И даже сейчас он помогает с покупками сестре, ну и сам он тоже хотел что-нибудь приобрести.
Хотя сейчас он стоял и ждал хозяйку магазинчика не только по причине предстоящей встречи с семьёй. Ведь ближе к вечеру он решил провести время всё же не в кругу семьи. Иногда компания милой коллеги, несказанно лучше скрашивает день. Причем так удачно складывающиеся отношение довольно большая редкость у жутко занятого в своей службе Ионела.
Но вот и женщина, улыбаясь издалека увидела, своих посетителей и уже забавно спешила по снегу явно неся в руках приобретенные на площади вкусности. Женщина являлась представителем гильдии наук, но в городе была известна как флорист и травник, что растила редкие для Улвена травы и цветы, причем даже посреди зимы. Она была известна, и любима в городе за подобные товары.
Зайдя в магазин, Ионел не долго ходил по небольшой лавке женщины. С входа он увидел цветы, что привлекли его взгляд. И тут  голову сестре пришла идея, почему вдруг брат решил составить ей компанию: Серьёзно, Ионел? Она же воин! - удивленно проговорила уставившемуся на чудесные цветы брату. Не то, чтобы Ионел скрывал куда он намылился вечером с семейного сбора, хотя явно в детали не вдавался, даже имя не назвал, нужны ли ещё ей такие проблемы. Хотя при этом он с усмешкой ответил: Ну, я же приметил их - этот ответ не убедил сестру: Ты всегда был странным - Волк так этого не оставил, и припомнил то, как начал прозывать её после вступления в гильдию: Кто бы говорил, книжная волчица. - не скоро спор родных утих, он продолжался и на улице после оплаты и даже за поворотом, как вдруг сестренка ударила себя по лбу и произнесла, что забыла купить травы из-за споров Ионела.
Так же весело беседуя они открыли дверь в лавку женщины и увидели картину, что мужчина грозил владелице лавки кинжалом. Ионел всё ещё был в веселом настрое, потому ничего даже не сказал. Так положил левую руку на клинок в ножнах.
-Какого черта вы вернулись! Я же видел как ты уходил служивый! Вали отсюда, а то порежу и тебя, псина. - явно грабитель не понимал с кем говорит. Что же не бить же его за слова:
-Брось оружие, извинись перед продавцом и уйди с миром. Сегодня твой удачный день - не отреагировал на оскорбления Ионел. Его выражение было спокойным даже в какой-то мере довольным. Он давал этому идиоту шанс.
-Извиниться?! Вали ты псина. ТЫ! И твоя сука! - Он пытался продолжить говорить, только не много успел сказать. Лицо Ионела сменилось сразу, в нём не было жалости к этому человеку. Двигался волк быстро, паренек даже не успел отреагировать, как вдруг раздался хруст, и грабитель закричал от боли. Кинжал тем временем упал на землю. Но Ионел не собирался останавливаться, он подсек паренька, так чтобы  тот свалился лицом о землю, со сломанной рукой падение должно было оказаться болезненным. Конец? Не тут то было, воин схватил грабителя за шкирку и тихо сказал: Чтобы знал, как говорить о моей сестре - и не жалея паренька, приподнял его, и сразу же впечатал его лицом о пол. Удар был сильным, можно было услышать, что вазы с цветами затряслись, после удара. Он не убил паренька, тот всё ещё выл на полу, но вставать он вряд ли решится, да и не похоже чтобы он мог. Ионел спокойно вернулся к месту откуда бросился на грабителя, поднял букет, упавший на землю, два цветка были потрепаны, но это проблема на потом. Сейчас он натянул перчатку и поднял кинжал держа тот за лезвие и спокойно произнес: Я пришлю кого-нибудь забрать его. Ушел Вареш и увел свою сестру молча, он понимал всё ещё предстоит хороший день. Просто не у всех.
Ионел Вареш
Ионел Вареш


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает - Страница 2 Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Лей Вт 21 Фев 2017 - 4:13

Дух любви души согревает - Страница 2 8932292m
Дух любви души согревает - Страница 2 8918650
Лей
Лей


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает - Страница 2 Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Олоф Янтарный Паук Вт 21 Фев 2017 - 4:15

Дух любви души согревает - Страница 2 8945604m
Олоф Янтарный Паук - молодой, довольно привлекательный, но не броский на внешний вид человек, с аккуратно подбритой растительностью на лице, и довольно длинными волосами. По крайней мере такой облик принял торговец. Его одежды были аккуратны и показывали его статус торговца, хотя тут и там проглядывали небольшие побрякушки. Небольшие бронзовые пуговицы с символикой одного из монастырей(явно редкие), пришиты к рукавам. Амулет собственного племени на шее, с тонкой работой, символ паука. Часы, явно старинные, с расписным эмалевым циферблатом и серебряным ремешком с пробой. Из кармана пиджака выглядывает прекрасной работы серебряная цепочка, где звенья составляют замысловатую линию с узором, ка конце которой прижился монокль. На лице с неменьшей работой на оправе, очки. И выглядел вроде бы такой образ довольно просто, даже не броско. Но из-за кучи подобных мелких деталей в какой-то мере необычно, хоть и естественно подчеркивающие профессию антиквара.
Он сидел в частно снятом зале небольшой и довольно пыльной библиотеки. Вечно пребывающий в путешествиях торговец находил такие помещения отличительно успокаивающими. Тут безликий мог сосредоточиться, дополнить свои записи, часто такие библиотеки хранили информацию о произведениях искусства, что были известны в местных краях. Так он сможет организовать свои знания о местных раритетах и его небольшой самописный каталог будет пополнен новой информацией. А ещё недавно в его круг интересов пало искусство техномагии.
Олоф планировал свои новые зачарования. То, как создается объект, как нужно распределять энергию и как добиться наибольшего качества созданного объекта. Паук начал изучать инженерию, работу с металлами и ювелирное искусство, всё что добиться лучших артефактов, что Янтарный может создать. Его руки были перемазанными чернилами, а сам он скрывался в крепости составленнвх из толщи книг, полных теоретического материала, как для каталога так и для его следующего проекта, так и записей отложенных в сторону, так были отвергнуты, как неподходящие. И техномаг встал в тупик. Он даже не сдерживал возмущение: Так не пойдет - Новой информации не было для каталога. А проект всё сводился к какой-то ненужной ничего не значащей для него ерунде. А как безликий может вложить душу, если он не хочет именно это создать.
Олоф вдруг увидел небольшую записку. Бумажку, что удачно торчала из его каталога. Торговец потянулся за самописной книгной и почувствовал легкую боль в боку. Видимо раны после последнего путешествия ещё не зажили. Это было дело инквизиторов, а не его, и потому ввязавшемуся в авантюру торговцу досталось своё. Паук не мог не помочь тому человеку. Да, тот нанес в ответ только вред, но Олоф не мог быть как он. Антиквар сдержался несмотря на то, что весь мир заставлял его сделать наоборот. Но боль пройдет, а его честь и здравомыслие никогда не смогли бы восстановиться поступи он иначе.
В записке, упоминалась его идея. Напоминание об одном небольшой артефакте, что техномаг собирался вручить той, что оценил, что он записал будучи в состоянии только записать эту идею. Мастер улыбнулся и тихо произнес: Да, этот оно. Это то, что я хочу. -  Веер, подходящие зачарования были уже известны новоявленному мастеру. Девушка явно любила такие аксессуары. И материалы прямо под рукой. Набор кистей давно ожидал руки мастера, что позабыл своё искусство, в безумии этих дней. Но теперь на листах бумаги уже появась зарисовка проекта веера. С вариантами материалов, формы вида защиты для рисунка. Даже зарисовки основанной на Вэнминском фольклоре с его необычайными фейри. Все таки Олоф обещал поделиться своими произведениями с то милой, хоть явно и экстравагантной и бестактной девушкой.
[av=http://terra-union.ru/area/custom_avatar/avatar_42_1484606018.png]
Олоф Янтарный Паук
Олоф Янтарный Паук


Вернуться к началу Перейти вниз

Дух любви души согревает - Страница 2 Empty Re: Дух любви души согревает

Сообщение автор Провидение Ср 22 Фев 2017 - 20:35

Коробки конфет открываются!
- подарки выпадают в случайном порядке -


Шаорран,  один случайный навык из имеющихся (в пределах 1-2 уровней) улучшается на один уровень (до 3 включительно) – Безоружный бой
Реган, один случайный навык из имеющихся (в пределах 1-2 уровней) улучшается на один уровень (до 3 включительно) – Химия
Ясмин, один случайный атрибут из имеющихся (в пределах 1-6 уровней) улучается на один уровень (до 7 включительно) – Престиж
Касселин, добавлено 3 сферы.
Янмей, один случайный атрибут из имеющихся (в пределах 1-6 уровней) улучается на один уровень (до 7 включительно) – Знания
Сяомин, добавлено 3 сферы.
Кианг, один случайный навык из имеющихся (в пределах 1-2 уровней) улучшается на один уровень (до 3 включительно) – Творчество
Генриетта, один случайный навык из имеющихся (в пределах 1-2 уровней) улучшается на один уровень (до 3 включительно) – Волшебство
Айри, один случайный атрибут из имеющихся (в пределах 1-6 уровней) улучается на один уровень (до 7 включительно) – Знания
Энит, добавлено 3 сферы.
Софи, один случайный навык из имеющихся (в пределах 1-2 уровней) улучшается на один уровень (до 3 включительно) – Политика и законодательство.
Амарейнт, один случайный атрибут из имеющихся (в пределах 1-6 уровней) улучается на один уровень (до 7 включительно) – Состоятельность
Тереза, добавлено 3 сферы.
Люциарэ, один случайный навык из имеющихся (в пределах 1-2 уровней) улучшается на один уровень (до 3 включительно) – Дипломатия и этикет
Илэйн, добавлено 3 сферы.
Кая, добавлено 3 сферы.
Жозефина, один случайный навык из имеющихся (в пределах 1-2 уровней) улучшается на один уровень (до 3 включительно) – Дипломатия и этикет
Флаттершай, добавлено 3 сферы.
Ясу, добавлено 3 сферы.
Юи, один случайный атрибут из имеющихся (в пределах 1-6 уровней) улучается на один уровень (до 7 включительно) – Состоятельность
Аарон, один случайный атрибут из имеющихся (в пределах 1-6 уровней) улучается на один уровень (до 7 включительно) – Знания
Аристарх, один случайный навык из имеющихся (в пределах 1-2 уровней) улучшается на один уровень (до 3 включительно) – Медицина
Инар, добавлено 3 сферы.
Кармина, добавлено 3 сферы.
Веньян, один случайный навык из имеющихся (в пределах 1-2 уровней) улучшается на один уровень (до 3 включительно) – Политика и законодательство.
Ребекка, один случайный навык из имеющихся (в пределах 1-2 уровней) улучшается на один уровень (до 3 включительно) – Политика и законодательство
Ши, добавлено 3 сферы.
Валерия, один случайный атрибут из имеющихся (в пределах 1-6 уровней) улучается на один уровень (до 7 включительно) – Престиж
Аделард, добавлено 3 сферы.
Натаниэль, добавлено 3 сферы.
Ларс, один случайный атрибут из имеющихся (в пределах 1-6 уровней) улучается на один уровень (до 7 включительно) – Престиж
Ионел, один случайный навык из имеющихся (в пределах 1-2 уровней) улучшается на один уровень (до 3 включительно) – Безоружный бой
Лей, добавлено 3 сферы.
Олоф, один случайный навык из имеющихся (в пределах 1-2 уровней) улучшается на один уровень (до 3 включительно) – Зачарование
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения