Заброшенный замок

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заброшенный замок - Страница 7 Empty Заброшенный замок

Сообщение автор Провидение Вс 13 Сен 2015 - 22:15

Первое сообщение в теме :

Заброшенный замок - Страница 7 Rqvfwi

Всеми лучами солнца и ветрами забытый уголок леса черных зверей. Заброшенный замок никогда не отличался внушительной высотой, да и зарос уже до такого состояния, что сквозь растительность его стало особенно сложно разглядеть даже с неба. Четыре этажа, немногим выше башенка. Несмотря на внутреннюю разруху и присмотренные нечистью уголки в помещениях здание хорошо сохранилось. Крыша цела, стены крепки, а потому в случае непогоды здесь можно очень даже успешно укрыться. Правда, есть проблема, из-за которой тут так и не смогли особенно разойтись даже мародёры – в итоге до сих пор есть ценные предметы. Уже упомянутых уголков, понравившихся нечисти, очень много. В итоге как минимум половина помещений замка превращена в едва ли не храмы злобных лесных жителей. И иногда возникает вопрос, а страшнее ли непогода местных комнаток? В замке около тридцати различных помещений, включая достаточно большие залы, холл, сильно пострадавшую библиотеку, рабочие помещения для прислуги, чердак, винный погреб. Обстановка, конечно, погрязла в пыли и грязи, встречаются сильно поврежденные помещения, но средняя цена даже мебели бросается в глаза сразу. Кто и почему бросил эту сокровищницу – неизвестно, в архивах замок записан как рядовая жертва лесной нечисти.

Заброшенный замок - Страница 7 674537_f Огонь: стихия, заклинания и расовые работают обычно. Заброшенный замок - Страница 7 674535_w Вода: стихия работает хуже среднего, заклинания и расовые ослаблены. Заброшенный замок - Страница 7 674538_a Воздух: стихия, заклинания и расовые работают обычно. Заброшенный замок - Страница 7 674539_e Земля: стихия работает немногим лучше среднего, заклинания и расовые слегка усилены.
Провидение
Провидение


Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенный замок - Страница 7 Empty Re: Заброшенный замок

Сообщение автор Натаниэль Джонс Чт 23 Июн 2016 - 4:46

- Думаю после такого заклинания, моя карьера морского волка, бесславно завершится. Матросы просто перестанут меня понимать, если я начну заявлять что-то вроде: "Вы, благоухающий всеми оттенками запаха роз джентльмен. Будьте так добры, приложите все ваши усилия, к тому что бы эта палуба, блистала подобно зеркалу, способному в мельчайших деталях, отразить, прекраснейшие черты вашего лица. Если же вы не выполните мою просьбу, я боюсь, мне придётся прибегнуть к дисциплинарным мерам. По результатам, которых, вам предстоит ознакомиться с глубоким "внутренним миром" Царя Рыб. Понимаешь да? Результат будет, примерно таким же, как если ты подойдёшь к простому парню из Октасских трущоб, и заговоришь с ним, на своём сапфировом языке неба.-
- Ну да, если к твоему другу ни с того ни с сего припрётся, алкаринский моряк в сопровождении улвенского воина и благословенной, он точно всё поймёт без лишних слов. - Без тени сомнения произнёс Нэйт, ведь и вправду, такая компания, явление довольно редкое, причём не зависимо от места, где живёт, друг Оленя.
- Ладно, поверю тебе на слово. Где искать этого твоего друга? - А пока Аль-Меланийский олень оглашает эту секретную информацию можно заняться и другими делами. Моряк ловко поправил сползающий с Айлы мундир, и сместил её так, чтобы спалось чуть удобнее.
- Ой, да брось, она просто нервничает. - Успокаивающим голосом произнёс моряк. После чего незаметно поднял мундир до уха девочки и шёпотом добавил.
- Ты чего творишь? Она ж благословлённая, они по голосу чувствуют любые недомолвки. Твои хитрые словесные фокусы, тут не проканают. Если она от тебя начнёт шарахаться... То это несколько усложнит путешествие... Смекаешь? - Затем моряк снова вернул мундир в нормальное положение, будем надеяться, никто ничего не заметит. И вообще быть может, ребёнок уже давно спит, по ней видно, что ей хочется.
- Наша гильдия не любит показухи? Странно. А я то думал наш рыжий, планирует воевать только с её помощью. А эти парады в Алкарине? Да это же просто воплощение показухи. Хотя, у вас в Улвене всё немного по-другому. -
Натаниэль Джонс
Натаниэль Джонс


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенный замок - Страница 7 Empty Re: Заброшенный замок

Сообщение автор Алькария Чт 23 Июн 2016 - 18:40

Так и не став вмешиваться в обсуждение благословленных, Олень лишь отметил, что ребенок всё-таки заснул и вновь перевел свое внимание на общение со старшими.
- Точно мой сын, - усмехнулся он, широко улыбнувшись, на приведенный пример моряка, - перепроверять информацию не надо. Однако заметь, - неожиданно добавил он вкрадчиво, - словарного запаса для демонстрации тебе более чем просто хватило.
Не мешая мужчинам рассуждать на счет армий и особенностей их деятельности, в какой-то момент легендарный фейри поднял руку, дескать, внимание.
- Кстати, забыл сказать. В Улвене у вас будут друзья в Совете, они вас сами вызовут. Официально по нейтральному делу, а там уже поговорите. Сейчас их там двое, позже планирует ввести в курс дела ещё двоих как минимум. В Алкарине, увы, сориентируется в случае необходимости лишь одно лицо. И держитесь подальше от Андартастанса. Я предупредил. Итак, - неожиданно подвел итоги они, - до скорых встреч, мои дороги принцы.
Увы, Натаниэль так и не успел получить информации о том, куда идти, но это ничего – всё равно в скором времени у него возникнет свой фейри-проводник, что все адреса и подскажет. Такой же возникнет и у Ионела, посему всё схвачено.
Появились где-то в карманах и сумках откуда две дополнительные сферы, засветилась вокруг обстановка, пошла вспышка и-и-и… Отправилась бравая компания на ночную площадь города Улвен. Айла, благо, «приземлится» прямо на руки моряку, к тому же никто не растеряет своих вещей – они распределятся по сумкам, карманам и рукам.

Натаниэля, Ионела и Айлу телепортирует >>> Площадь белого артефакта
Прощальные посты необязательны.


[av=http://oi67.tinypic.com/e64lyt.png]
Алькария
Алькария


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения